account_circle
Registrarse
menu
person
Premium Avatar
Entrar
Registrarse
flash Tennis Temple Flashs (+)
Editar un Flash
Temas Calientes hot topics
McDonald vs Martinez
1 Comentarios
Partidos y Resultados matches
Todos los partidos
04:37 R1 Saito S v. Kozaki F Nanao 63.63 04:55 R1 Matsuda K v. Uesugi K Kashiwa 36.64.60 06:26 R1 Imai S v. Ichikawa T Kashiwa 76.46.62 04:35 R1 Saigo R v. Arakawa H Nanao 62.61 05:38 R1 Oshino S v. Mushika M Nanao 76.63 04:43 R1 Noguchi R v. Horiuchi R Kashiwa 63.63 05:21 R1 Hazawa S v. Isomura K Kashiwa 75.64 04:34 R1 Hosogi S v. Yamazaki I Nanao 61.61 08:22 R1 Tokuda R v. Morita K Kashiwa 61.63 05:22 R1 Congcar C v. Le Khanh Duy T Tay Ninh 62.63 05:50 R1 Wong C v. Isaro P Tay Ninh 63.64 06:07 R1 Ryan Ziegann S v. Nguyen D Tay Ninh 64.64 06:52 R1 Tajima N v. Ehara H Kashiwa 05:39 R1 Bun K v. Chaiyarin C Tay Ninh 61.61 06:49 R1 Harazaki A v. Kawachi K Kashiwa 63.62 06:56 R1 Kawakami R v. Matsuoka H Kashiwa 63.64 04:40 R1 Tsuda R vs Hozumi E Nanao Court A5 04:40 R1 Shigeta M vs Namigata J Nanao Court A11 04:40 R1 Sawayanagi R vs Kaji H Nanao Court A3 04:40 R1 Muramatsu C vs Kobayashi H Nanao Court A9 06:46 R1 Jarry N v. Peniston R Séoul 63.76 06:40 R1 Johnson S v. Nam J Séoul 76.64 07:04 R1 McDonald M v. Martinez P Séoul 75.64 09:15 R1 Brooksby J v. Wu T Séoul 76.36.60 08:17 R1 Tseng C v. O'Connell C Séoul 64.ab 11:19 R1 Nishioka Y v. Evans D Séoul 62.76 11:45 R1 Martincova T v. Bjorklund M Tallinn 76.63 12:19 R1 Teichmann J v. Siegemund L Tallinn 64.76 12:07 R1 Waltert S v. Zidansek T Parme 64.64 11:21 R1 Galfi D v. Andreeva E Parme 61.62 11:31 R1 Zanevska M v. Bronzetti L Parme 63.62 12:47 R1 Rodionov J v. Rosenkranz M Orléans 67.63.75 12:42 R1 Buyukakcay C v. Lanca S Lisbonne 75.61 12:54 R1 Rune H v. Van Rijthoven T Sofia 76.76 12:32 R1 Van de Zandschulp B v. Sousa J Tel Aviv 62.63 13:08 R1 Taberner C v. Stebe C Lisbonne 64.64 14:58 R1 Pinto G v. Zuchanska A Lisbonne 76.57.64 12:34 R1 Grabher J v. Rosca I San Sebastian 61.75 12:25 R1 Vedder E v. Bouzo Zanotti N San Sebastian 62.64 14:04 R1 Skatov T v. Roca Batalla O Lisbonne 76.76 13:14 R1 Ajdukovic D v. Kolar Z Lisbonne 61.46.63 14:11 R1 Li A v. Liu C Tallinn 62.75 14:22 R1 Kovinic D v. Dodin O Parme 61.36.64 13:32 R1 Rus A v. Udvardy P Parme 75.63 13:17 R1 Cocciaretto E v. Parrizas Diaz N Parme 75.61 13:31 R1 Bonaventure Y v. Rogers S Tallinn 64.64 14:18 R1 Kwon S v. Chung Y Séoul 76.67.61 12:32 R1 Broady L v. Medjedovic H Tel Aviv 75.63 14:20 R1 Fils A v. Mansouri S Orléans 64.62 02:05' R1 Sousa P vs Kopriva V Lisbonne VIVO 00:14' R1 Di Lorenzo F vs Pieri T Lisbonne VIVO 14:29 R1 Zavatska K v. Fita Boluda A San Sebastian 63.75 13:47 R1 Avanesyan E v. Monnot A San Sebastian 63.62 01:06' R1 Paire B vs Oliveira G Lisbonne VIVO 14:53 R1 Milojevic N v. Barranco Cosano J Lisbonne 64.62 14:12 R1 Otte O v. Madaras D Sofia 63.62 15:26 R1 Fiquet T v. Burillo Escorihuela I Lisbonne 63.16.64 02:36' R1 Etcheverry T vs Karatsev A Tel Aviv VIVO 00:52' R1 Bondar A vs Sherif M Parme VIVO 00:57' R1 Wang X vs Haddad Maia B Tallinn VIVO 01:38' R1 Tomova V vs Begu I Parme VIVO 15:08 R1 Rinderknech A v. Copil M Tel Aviv 67.64.63 00:52' R1 Fucsovics M vs Bellier A Orléans VIVO 01:16' R1 Pearson K vs Renard L Falun VIVO 01:20' R1 Paolini J vs Niemeier J Parme VIVO 01:16' R1 Nordquist A vs Royer V Falun VIVO 15:27 R1 Monday J v. Trinker J Falun 62.64 14:00 R1 Hussey G vs Friberg K Falun Court 3 14:20 R1 Cachin P vs Elias G Lisbonne Estadio CIF 14:20 R1 Moreno de Alboran N vs Agamenone F Lisbonne Court Lisboa 00:19' R1 Bonadio R vs Van Assche L Lisbonne VIVO 14:20 R1 Lazaro Garcia A vs Yuldasheva S Lisbonne Court 5 14:20 R1 Ilkel C vs Korda S Tel Aviv Centre Court 15:00 R1 Blanch U vs Gombos N Orléans PDS Court Central 00:02' R1 Wolf J vs Ruusuvuori E Tel Aviv VIVO 15:20 R1 Basic M vs Borges N Sofia Court 1 15:30 R1 Basso A vs La Vela G Santa Margherita Di Pula 8 Court 1 15:30 R1 Danilov S vs Ovcharenko O Santa Margherita Di Pula 8 Court 5 00:20' R1 Kraus S vs Maristany Zuleta De Reales G San Sebastian VIVO 15:30 R1 Diaz Acosta F vs Sanchez Jover C Buenos Aires Cancha 3 00:18' R1 Berecoechea N vs Cortez Llorca L San Sebastian VIVO 15:30 R1 Monzon I vs Otegui J Buenos Aires Cancha 8 15:30 R1 Guerrieri A vs Malgaroli L Santa Margherita Di Pula 8 Court 2 15:30 R1 Pozzani N vs Stodder T Santa Margherita Di Pula 8 Court 6 15:30 R1 Pampanin P vs Picchione A Santa Margherita Di Pula 8 Court 4 15:30 R1 Mejia N vs Stricker D Charleston Court 1 15:30 R1 Krueger M vs Jubb P Charleston Center Court 15:30 R1 Kirchheimer S vs Riedi L Charleston Court 2 15:30 R1 Piatti R vs Cortegiani A Santa Margherita Di Pula 8 Court 3 15:40 R1 Paoletti M vs Lee G Parme Centre Court 15:40 R1 Freund S vs Squire H Falun Court 2 15:40 R1 Steinegger Y vs Nokic E Falun Court 5 15:40 R1 Hannestad B vs Mridha J Falun Court 3 15:40 R1 Gray A vs Bergdahl A Falun Court 1 16:00 R1 Misolic F vs Pellegrino A Lisbonne Court Lisboa 16:00 R1 Jahn J vs Zeppieri G Lisbonne Court Belém 16:00 R1 Navone M vs Meligeni Rodrigues Alves F Buenos Aires Cancha Central 16:00 R1 Pospisil V vs Griekspoor T Tel Aviv Centre Court 16:00 R1 Cecchinato M vs Michalski D Lisbonne Estadio CIF 17:00 R1 Hellum Lilleengen L vs Tonejc V Falun Court 5 17:00 R1 Humbert U vs Kuzmanov D Sofia Center Court 17:00 R1 Vekic D vs Nuudi M Tallinn Center Court 17:00 R1 Parker S vs Temirhanov A Falun Court 1 17:00 R1 Dessolis B vs Moratelli A Santa Margherita Di Pula 8 Court 7 17:00 R1 Ahti V vs Bergevi F Falun Court 3 17:00 R1 Barkova T vs Bouzas Maneiro J San Sebastian Centre Court 17:00 R1 Karlsson Wistrand J vs Saar A Falun Court 2 17:10 R1 Casanova H vs Collarini A Buenos Aires Cancha 3 17:10 R1 Rodriguez Taverna S vs Popko D Buenos Aires Cancha 8 17:10 R1 Martin T vs Droguet T Santa Margherita Di Pula 8 Court 2 17:10 R1 Akugue Noha N vs Scholl C Santa Margherita Di Pula 8 Court 6 17:10 R1 Fonio G vs Bertuccioli F Santa Margherita Di Pula 8 Court 4 17:10 R1 Ross G vs Johns G Charleston Court 1 17:10 R1 Oradini G vs Escobedo E Charleston Center Court 17:10 R1 Young D vs Kumar O Charleston Court 2 17:10 R1 Lu J vs Chiesa D Santa Margherita Di Pula 8 Court 3 17:10 R1 Ejupovic E vs D'Agostino S Santa Margherita Di Pula 8 Court 1 17:10 R1 Calvano G vs Castagnola L Santa Margherita Di Pula 8 Court 5 17:30 R1 Masur D vs Gaston H Orléans PDS Court Central 17:40 R1 Tirante T vs Bagnis F Buenos Aires Cancha Central 18:40 R1 Kontaveit A vs Wang X Tallinn Center Court 18:40 R1 Fernandez Flores D vs Panta J Ibague Cancha Central 18:40 R1 Ogura K vs Guillen Meza A Ibague Cancha 1 18:40 R1 Vukic A vs Fognini F Sofia Center Court 18:50 R1 Nanda G vs Nava E Charleston Court 1 18:50 R1 Mena F vs Vacherot V Charleston Center Court 18:50 R1 Zhu E vs Kypson P Charleston Court 2 18:50 R1 Ruggeri J vs Colmegna M Santa Margherita Di Pula 8 Court 1 18:50 R1 Turati A vs Cavalle-Reimers Y Santa Margherita Di Pula 8 Court 5 18:50 R1 Leite W vs Midon L Buenos Aires Cancha 3 18:50 R1 Nagal S vs Seyboth Wild T Buenos Aires Cancha 8 18:50 R1 Black H vs Hennemann C Santa Margherita Di Pula 8 Court 6 19:00 R1 Leshem E vs Oliel Y Tel Aviv Centre Court 19:00 R1 Sorribes Tormo S vs Trevisan M Parme Centre Court 19:10 R1 Escoffier A vs De Loore J Orléans PDS Court Central 20:00 R1 Alvarez N vs Cerundolo J Buenos Aires Cancha Central 20:20 R1 Sanchez A vs Crawford S Austin North Court 1 20:20 R1 Rivkin N vs Kolodynska J Austin North Court 5 20:30 R1 Thompson J vs Galarneau A Charleston Center Court 20:30 R1 McHugh A vs Holmgren A Charleston Court 2 20:30 R1 Castaneda M vs Buitrago N Ibague Cancha Central 20:30 R1 Burruchaga R vs Juarez F Buenos Aires Cancha 3 20:30 R1 Castro C vs Lilov V Ibague Cancha 1 20:30 R1 Quiroz R vs Kingsley C Charleston Court 1 20:50 R1 Rosol L vs Janvier M Orléans PDS Court Central 22:10 R1 Mmoh M vs Sandgren T Charleston Center Court 23:00 R1 Coria F vs Darderi L Buenos Aires Cancha Central 00:00 R1 Khirin N vs Guerrero Alvarez E Austin North Court 1 00:40 R1 Kicker N vs Olivo R Buenos Aires Cancha Central 01:00 R1 Pena E vs Heide G Ibague Cancha Central 03:00 R1 Scott K vs Dolehide C Templeton Stadium CT 5
predictions Tendencias de predicción
HUNBondar A
Sherif MEGY
cursor
81% (537)
19%
ITACecchinato M
Michalski DPOL
cursor
99% (449)
1%
AUTMisolic F
Pellegrino AITA
cursor
9%
91% (268)
CZERosol L
Janvier MFRA
cursor
82% (222)
18%
Juega a el juego de predicciones
lights on Luces encendidas
Jeremy Jahn
Jeremy Jahn GER
- 32 años
- 178 cm
- 73 kg
v. Michalski - 6/3, 6/2
box Hoy cumple años
Simona Halep Simona Halep - 31 años
Yoshihito Nishioka Yoshihito Nishioka - 27 años
Henri Squire Henri Squire - 22 años
Angela Haynes Angela Haynes - 38 años
Mateo Bejenaru Mateo Bejenaru - 21 años
facebook Facebook