account_circle
Registrarse
menu
person
Premium Avatar
Entrar
Registrarse
Temas Calientes hot topics
1 Comentarios
1 Comentarios
Partidos y Resultados matches
Todos los partidos
01:21 R1 Shibahara E v. Kuwata H Burnie 62.62 01:18 R2 Shimizu Y v. Schoolkate T Burnie 61.63 02:30 R2 Fancutt T v. Hazawa S Burnie 46.63.63 01:14 R1 Bains N v. Bains R Burnie 61.60 01:19 R1 Hon P v. Bartashevich Y Burnie 63.60 02:48 R2 Walton A v. Sekiguchi S Burnie 63.62 03:48 R2 Polmans M v. Purcell M Burnie 64.26.63 02:31 R1 Bozovic A v. Jamrichova R Burnie 62.62 04:13 R1 Cabrera L v. Aiava D Burnie 61.76 02:48 R1 Hontama M v. Daubnerova N Burnie 61.64 05:14 R1 Hunter S v. Micic E Burnie 60.60 07:09 R1 Seidel E v. Ramialison I Burnie 64.76 10:28 R2 Zhu L v. Jang S Hua Hin 64.76 09:49 R1 Dellien Velasco M v. Gimenez I Antalya 64.63 10:43 R1 Aksu A v. Hennemann C Antalya 62.57.64 10:33 R1 Lodikova D v. Lukas T Antalya 61.76 10:16 R1 Rodriguez L v. Vojinovic L Antalya 63.76 03:10' R1 Park S vs Yoruk I Antalya VIVO 09:09 R1 Topalova G v. Leykina P Antalya 61.62 10:12 R1 Barrena A v. Neumayer L Antalya 46.60.64 09:12 R1 Herdzelas D v. Cavalle Reimers Y Antalya 63.60 01:05' R1 Braynin A vs Ilhan M Antalya VIVO 11:03 R1 Added D v. Dalla Valle E Monastir 62.61 10:31 R1 Abderrahman W v. Atturu B Monastir 61.61 01:38' R1 Ostapenkov D vs Vincent Ruggeri S Monastir VIVO 09:40 R1 Lobanov A vs Zielinski M Antalya Court 2 10:36 R1 Martinez Martinez J v. Aksu C Antalya 60.62 00:45' R1 Soboleva A vs Kan V Antalya VIVO 10:41 R1 Martin Tiffon P v. Sutekin E Antalya 62.61 00:29' R2 Wang X vs Bjorklund M Hua Hin VIVO 01:06' R1 Madaras D vs Cungu R Antalya VIVO 00:02' R1 Rey Garcia A vs Maklakova E Antalya VIVO 00:26' R1 Samir S vs Shubladze A Antalya VIVO 11:00 R2 Fruhvirtova L vs Zidansek T Hua Hin Center Court 00:04' R1 Robbe A vs Tan H Porto VIVO 00:02' R1 Paquet C vs Andrianjafitrimo T Porto VIVO 00:30' R1 Blanch D vs Brosset S Monastir VIVO 11:10 R1 Gaio F vs Casanova A Monastir Court 2 11:10 R1 Gadamauri B vs Bozemoj B Monastir Center Court 11:20 R1 Martinez Cirez C vs Black H Antalya Court 4 11:20 R1 Klok D vs Aboian V Antalya Court 2 11:20 R1 Gonzalez Encinas M vs Dinu C Antalya Court 5 00:15' R1 Struplova J vs Elmas L Antalya VIVO 11:20 R1 Fiorentini A vs Gimeno Valero C Antalya Court 1 12:00 R2 Marcora R vs Rodriguez Taverna S Tenerife 2 Center Court 12:00 R1 Masarova R vs Paolini J Lyon Court Central 12:40 R2 Kalinskaya A vs Tsurenko L Hua Hin Center Court 12:40 R1 Sakellaridi S vs Bondarenko M Porto Court 2 12:40 R1 Radwanska U vs Vismane D Porto Court 1 12:50 R1 Sperle J vs Oberleitner N Monastir Court 1 12:50 R1 Castagnola L vs Dietrich D Monastir Court 2 12:50 R1 Saitoh K vs Tessa L Monastir Center Court 13:00 R1 Masur D vs Andreev A Koblenz Center Court 13:40 R2 Moro Canas A vs Misolic F Tenerife 2 Center Court 13:40 R1 Van Uytvanck A vs Korpatsch T Lyon Court Central 14:00 R1 Boskovic L vs Wickmayer Y Porto Court 2 14:00 R1 Gorgodze E vs Garcia M Porto Court 1 14:30 R2 Broady L vs Vatutin A Koblenz Court 1 14:40 R2 Zhang Z vs Kolar Z Koblenz Center Court 15:20 R2 Parks A vs Martic P Lyon Court Central 15:40 R1 Cristian J vs Dartron E Porto Court 2 15:40 R1 Lansere S vs Chirico L Porto Court 1 16:00 R1 Li A vs Hewitt D Rome Court 2 16:00 R1 Svendsen J vs Wolff V Rome Court 4 16:00 R2 Passaro F vs Harris L Tenerife 2 Center Court 16:00 R1 Poznikhirenko G vs Marcinko P Rome Court 1 16:00 R1 Vedder E vs Stearns P Rome Court 3 16:20 R2 Wessels L vs Grenier H Koblenz Center Court 17:00 R2 Cengiz B vs Mansouri Y Mexico City Cancha 2 17:00 R2 Yuan Y vs Craciun G Mexico City Cancha 13 17:00 R2 Romeo C vs Lisicki S Mexico City Cancha Central 17:00 R2 Ng T vs Bulgaru M Mexico City Cancha 3 17:00 R2 Ormaechea P vs Bolsova A Cali Cancha Central 17:00 R1 Ozgen P vs Stefanini L Porto Court 1 17:40 R1 Day K vs Montgomery R Rome Court 2 17:40 R1 Mateas M vs Lazaro Garcia A Rome Court 1 17:40 R1 Starodubtsewa Y vs Knutson G Rome Court 3 17:40 R1 Inoue H vs Chang S Rome Court 4 18:00 R2 Peniston R vs Alvarez Varona N Tenerife 2 Center Court 18:00 R2 You X vs Contreras Gomez F Cali Cancha 2 18:30 R1 Lao D vs Anderson R Rome Court 3 18:30 R2 Osorio C vs Niemeier J Lyon Court Central 18:30 R1 Udvardy P vs Hovde L Rome Court 2 18:30 R1 Sun L vs Cross K Rome Court 1 18:30 R2 Marchenko I vs Kovacevic A Cleveland Center Court 18:30 R1 Daavettila S vs Curmi F Rome Court 4 18:30 R2 Krueger M vs Diallo G Cleveland Court 4 18:40 R2 Bektas E vs Paoletti M Mexico City Cancha 13 18:40 R2 Kolodynska J vs Papamichail D Mexico City Cancha Central 18:40 R2 Costoulas S vs Cascino E Mexico City Cancha 3 18:40 R2 Kingsley R vs Glushko L Mexico City Cancha 2 19:30 R2 Choinski J vs Muller A Koblenz Center Court 20:10 R2 Gomez E vs Pinnington Jones J Cleveland Center Court 20:10 R2 Noskova L vs Sherif M Lyon Court Central 20:30 R2 Kalieva E vs Brancaccio N Cali Cancha Central 23:00 R2 Johnson S vs Seelig K Cleveland Center Court 00:00 R2 Serban R vs Pigossi L Cali Cancha Central
predictions Tendencias de predicción
USAParks A
Martic PCRO
cursor
19%
81% (885)
ESPMoro Canas A
Misolic FAUT
cursor
10%
90% (796)
GERMasur D
Andreev ABUL
cursor
22%
78% (593)
ARGOrmaechea P
Bolsova AESP
cursor
6%
94% (535)
Juega a el juego de predicciones
lights on Luces encendidas
Roberto Marcora
Roberto Marcora ITA
- 33 años
- 193 cm
- 85 kg
v. Zekic - 7/63, 6/4
box Hoy cumple años
Anna-Lena Friedsam Anna-Lena Friedsam - 29 años
Stefan Kozlov Stefan Kozlov - 25 años
Alexandre Muller Alexandre Muller - 26 años
Elmar Ejupovic Elmar Ejupovic - 30 años
Sergey Fomin Sergey Fomin - 22 años
facebook Facebook