Fermer
art_track
8
Noticias
chevron_right
6
Orden de juego / Resultados
chevron_right
8
Ranking de hombres
chevron_right
5
Ranking de mujeres
chevron_right
7
Torneos
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
7
Mi información
chevron_right
13
Partidos para apostar
chevron_right
8
Mi predicción
chevron_right
10
Ránkings
chevron_right
12
Reglas
forum
9
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
3
3
7
40
Galarneau A
0
6
6
40
Duckworth J
2
00
Tararudee L
2
15
Aiava D
2
00
Saito S
3
00
Lee Y
2
00
Manasse M
3
00
Sawangkaew M
1
00
Harrison C
2
00
Kaji H
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2018
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
San Petersburgo 2018
WTA Premier - De 29 enero al 4 febrero
08:00:30
2°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 27 enero
1
PLISKOVA
, Kristyna
ERAYDIN
, Basak
MARTINCOVA
, Tereza
WC
FROLOVA
, Anastasia
TOMOVA
, Viktoriya
LAPKO
, Vera
JOVANOVSKI
, Bojana
5
DODIN
, Oceane
2
VIKHLYANTS
, Natalia
IVAKHNENKO
, Valentyna
CEPELOVA
, Jana
ERRANI
, Sara
WC
ANSHBA
, Amina
HRUNCAKOVA
, Viktoria
YASTREMSKA
, Dayana
7
ALEXANDROV
, Ekaterina
3
WATSON
, Heather
VINCI
, Roberta
PAOLINI
, Jasmine
KOVINIC
, Danka
MONOVA
, Polina
WC
POGREBNYAK
, Valeriya
KALINSKAYA
, Anna
8
PETKOVIC
, Andrea
4
FLIPKENS
, Kirsten
CHIESA
, Deborah
KARATANTCH
, Sesil
FETT
, Jana
WC
RYBAKINA
, Elena
KUDERMETOV
, Veronika
SHARIPOVA
, Sabina
6
ARRUABARRE
, Lara
PLISKOVA
60 62
MARTINCOVA
63 61
LAPKO
62 46 61
DODIN
64 63
VIKHLYANTS
62 61
CEPELOVA
76
8
26 63
HRUNCAKOVA
64 62
YASTREMSKA
46 63 62
VINCI
63 64
KOVINIC
64 36 62
MONOVA
64 60
PETKOVIC
63 57 62
CHIESA
62 60
FETT
36 63 63
RYBAKINA
36 63 62
SHARIPOVA
36 76
4
75
MARTINCOVA
36 64 64
LAPKO
75 64
VIKHLYANTS
63 62
HRUNCAKOVA
63 36 64
VINCI
61 62
PETKOVIC
63 62
CHIESA
62 26 64
RYBAKINA
64 64
MARTINCOVA
64 57 61
HRUNCAKOVA
62 75
VINCI
61 46 63
RYBAKINA
61 63
Premio
Calificado
25 Puntos
Q tercera ronda
18 Puntos
3,210 $
Q segunda ronda
13 Puntos
1,705 $
Q primera ronda
1 Puntos
950 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Pliskova K
Q segunda ronda
2
Vikhlyantseva N
Q tercera ronda
3
Watson H
Q primera ronda
4
Flipkens K
Q primera ronda
5
Dodin O
Q segunda ronda
6
Arruabarrena L
Q primera ronda
7
Alexandrova E
Q primera ronda
8
Petkovic A
Q tercera ronda
Top 5
+ todos
1
Rafael W.
32
pts
2
Eddy
28
pts
3
Flodecaedre
28
pts
4
leil44
26
pts
5
winnieh
26
pts
Participer