Fermer
art_track
9
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
8
Ranking de hombres
chevron_right
13
Ranking de mujeres
chevron_right
15
Torneos
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
14
Juego de Predicciones
chevron_right
11
Mi información
chevron_right
14
Partidos para apostar
chevron_right
13
Mi predicción
chevron_right
6
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
5
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
3
6
30
Ugo Carabelli C
6
3
40
Cukierman D
7
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
vie 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
vie 29
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2020
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2010
2009
2007
2006
Praga 2020
WTA International - De 10 al 16 agosto
23:42:31
16°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 8 agosto
Alt
HEISEN
, Vivian
EIKERI
, Ulrikke
SHERIF
, Mayar
GATTO-MONT
, Giulia
PAAR
, Laura Ioana
WC
NOSKOVA
, Linda
KUNG
, Leonie
5
SAMSONOVA
, Liudmila
2
FRIEDSAM
, Anna-Lena
KOSTYUK
, Marta
WC
BARTUNKOVA
, Nikola
MARTINCOVA
, Tereza
ARRUABARRE
, Lara
MALECKOVA
, Jesika
HUNTER
, Storm
8
BONAVENTUR
, Ysaline
3
KORPATSCH
, Tamara
CRISTIAN
, Jaqueline
WICKMAYER
, Yanina
PODOROSKA
, Nadia
DE VROOME
, Indy
RUSE
, Elena-Gabriela
WC
HAVLICKOVA
, Lucie
6
SASNOVICH
, Aliaksandra
4
DODIN
, Oceane
TSURENKO
, Lesia
PEREZ
, Ellen
WC
PALICOVA
, Barbora
BARA
, Irina
FRECH
, Magdalena
KOMARDINA
, Anastasiya
7
JUVAN
, Kaja
EIKERI
61 75
SHERIF
63 62
PAAR
62 60
KUNG
62 62
KOSTYUK
62 64
MARTINCOVA
62 62
MALECKOVA
64 26 64
HUNTER
63 63
KORPATSCH
61 76
6
PODOROSKA
63 60
RUSE
64 63
SASNOVICH
62 63
TSURENKO
63 62
PALICOVA
63 64
FRECH
26 63 61
JUVAN
75 62
SHERIF
62 61
KUNG
57 63 61
KOSTYUK
61 26 62
HUNTER
76
3
64
KORPATSCH
63 76
5
RUSE
67
4
64 76
3
TSURENKO
26 64 61
FRECH
36 63 64
SHERIF
46 64 61
KOSTYUK
60 60
RUSE
76
5
06 64
TSURENKO
76
7
76
2
Premio
Q tercera ronda
14 Puntos
1,080 $
Q segunda ronda
10 Puntos
940 $
Q primera ronda
1 Puntos
800 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
2
Friedsam A
Q primera ronda
3
Korpatsch T
Q tercera ronda
4
Dodin O
Q primera ronda
5
Samsonova L
Q primera ronda
6
Sasnovich A
Q segunda ronda
7
Juvan K
Q segunda ronda
8
Bonaventure Y
Q primera ronda
Top 5
+ todos
1
Ferrouse
21
pts
2
yoshi
21
pts
3
Khaas
20
pts
4
Raphael1818
20
pts
5
AVE911MARIA
20
pts
Participer