Fermer
art_track
6
Noticias
chevron_right
5
Orden de juego / Resultados
chevron_right
15
Ranking de hombres
chevron_right
8
Ranking de mujeres
chevron_right
9
Torneos
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
6
Juego de Predicciones
chevron_right
9
Mi información
chevron_right
7
Partidos para apostar
chevron_right
13
Mi predicción
chevron_right
13
Ránkings
chevron_right
5
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:45
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Nicod v. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,018 Fans
Novak Djokovic
43,171 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,652 Fans
Carlos Alcaraz
21,608 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
3
1
00
Coria F
1
6
15
Moutet C
0
00
Gea A
1
00
Herbert P
3
40
Varillas J
1
A
Oliveira G
4
40
Bayerlova M
1
A
Makarova E
1
6
4
30
Houkes M
3
2
6
40
Royer V
2
4
00
Serdarusic N
1
6
00
Serafini M
3
6
6
30
Giustino L
0
3
7
00
Gulin S
5
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
2017
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Hombres
Mujeres
Indian Wells 2017
WTA Premier - De 8 al 19 marzo
08:02:29
27°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De lunes 6 marzo
1
PENG
, Shuai
VAN UYTVAN
, Alison
LOEB
, Jamie
20
ERAKOVIC
, Marina
2
WITTHOEFT
, Carina
KARATANTCH
, Sesil
WC
LIU
, Claire
19
KONTAVEIT
, Anett
3
MERTENS
, Elise
VICKERY
, Sachia
WC
DOLEHIDE
, Caroline
16
MARIA
, Tatjana
4
DUAN
, Yingying
KOSTOVA
, Elitsa
SCHIAVONE
, Francesca
23
BAINDL
, Kateryna
5
MINELLA
, Mandy
WC
HANTUCHOVA
, Daniela
MARTINCOVA
, Tereza
17
BROADY
, Naomi
6
VIKHLYANTS
, Natalia
WC
CAKO
, Jacqueline
MIN
, Grace
15
SORRIBES T
, Sara
7
RODINA
, Evgeniya
ABANDA
, Francoise
WC
SANCHEZ
, Maria
13
BARTHEL
, Mona
8
SAKKARI
, Maria
FETT
, Jana
TOMOVA
, Viktoriya
21
DUQUE-MARI
, Mariana
9
OZAKI
, Risa
CEPEDE ROY
, Veronica
CRAWFORD
, Samantha
22
SASNOVICH
, Aliaksandra
10
LEPCHENKO
, Varvara
WC
SCHMIEDLOV
, Anna Karolina
HRADECKA
, Lucie
24
SRAMKOVA
, Rebecca
11
LINETTE
, Magda
KENIN
, Sofia
BOGDAN
, Ana
18
HIBINO
, Nao
12
BOSERUP
, Julia
MUHAMMAD
, Asia
AOYAMA
, Shuko
14
TIG
, Patricia Maria
PENG
62 76
2
LOEB
64 67
7
61
KARATANTCH
64 63
KONTAVEIT
62 61
VICKERY
62 26 76
4
MARIA
36 64 62
KOSTOVA
67
5
63 63
SCHIAVONE
36 61 64
MINELLA
62 64
MARTINCOVA
46 62 63
CAKO
46 64 64
SORRIBES T
57 64 61
RODINA
76
2
63
BARTHEL
62 75
SAKKARI
46 63 64
DUQUE-MARI
62 62
OZAKI
64 64
CRAWFORD
26 63 62
LEPCHENKO
61 63
HRADECKA
62 67
5
62
LINETTE
75 60
HIBINO
46 62 76
1
BOSERUP
76
7
64
TIG
60 62
PENG
61 63
KONTAVEIT
61 62
MARIA
62 62
SCHIAVONE
16 60 60
MINELLA
46 64 63
SORRIBES T
62 60
BARTHEL
64 64
DUQUE-MARI
76
4
63
OZAKI
16 63 76
5
LEPCHENKO
60 63
LINETTE
61 76
9
TIG
75 60
Premio
Calificado
30 Puntos
13,690 $
Q segunda ronda
20 Puntos
4,075 $
Q primera ronda
2 Puntos
2,085 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Peng S
2
Witthoeft C
Q primera ronda
3
Mertens E
Q primera ronda
4
Duan Y
Q primera ronda
5
Minella M
6
Vikhlyantseva N
Q primera ronda
7
Rodina E
Q segunda ronda
8
Sakkari M
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
Kane_Widow
63
pts
2
Warpedfrog
61
pts
3
Rafael W.
61
pts
4
Wolverine
58
pts
5
fandemonfils/jo/cornet
56
pts
Participer