Fermer
art_track
7
Noticias
chevron_right
11
Orden de juego / Resultados
chevron_right
11
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
12
Torneos
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
12
Juego de Predicciones
chevron_right
6
Mi información
chevron_right
5
Partidos para apostar
chevron_right
10
Mi predicción
chevron_right
15
Ránkings
chevron_right
12
Reglas
forum
15
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
2
15
Alexandrova E
3
15
Collins D
3
2
30
Lamens S
0
6
00
Fruhvirtova L
6
6
Mpetshi Perricard G
4
4
Cid Subervi R
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2015
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Dubai 2015
WTA Premier - De 15 al 21 febrero
05:28:51
21°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De viernes 13 febrero
1
WOLFE
, Jarmila
PEER
, Shahar
EGUCHI
, Misa
11
VOEGELE
, Stefanie
2
LUCIC-BARO
, Mirjana
Alt
ATAWO
, Raquel
PUTINTSEVA
, Yulia
12
DULGHERU
, Alexandra
3
SMITKOVA
, Tereza
WC
RODIONOVA
, Arina
WC
RODIONOVA
, Anastasia
Alt
ROSOLSKA
, Alicja
4
ZHANG
, Shuai
BEYGELZIME
, Yuliya
WC
NAYDENOVA
, Aleksandrina
15
DOI
, Misaki
5
GOERGES
, Julia
MINELLA
, Mandy
DABROWSKI
, Gabriela
16
KUDRYAVTSE
, Alla
6
VESNINA
, Elena
Alt
SPEARS
, Abigail
BAINDL
, Kateryna
14
KONJUH
, Ana
7
SINIAKOVA
, Katerina
BYCHKOVA
, Ekaterina
PANOVA
, Alexandra
10
BABOS
, Timea
17
RODINA
, Evgeniya
WC
AL NABHANI
, Fatma
KUCOVA
, Kristina
13
WANG
, Qiang
WOLFE
62 46 63
EGUCHI
46 61 64
LUCIC-BARO
62 64
DULGHERU
46 75 63
RODIONOVA
46 61 42 ab
RODIONOVA
61 61
BEYGELZIME
63 34 ab
NAYDENOVA
Forfait
GOERGES
36 64 63
DABROWSKI
64 62
VESNINA
76
3
63
BAINDL
64 63
SINIAKOVA
60 46 61
BABOS
64 64
RODINA
63 61
WANG
62 46 62
WOLFE
62 62
LUCIC-BARO
57 62 62
RODIONOVA
62 01 ab
BEYGELZIME
75 61
DABROWSKI
64 36 63
BAINDL
76
5
64
BABOS
61 46 61
WANG
61 46 62
Premio
Calificado
30 Puntos
7,474 $
Q segunda ronda
20 Puntos
3,820 $
Q primera ronda
1 Puntos
1,965 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Wolfe J
2
Lucic-Baroni M
3
Smitkova T
Q primera ronda
4
Zhang S
Q primera ronda
5
Goerges J
Q segunda ronda
6
Vesnina E
Q segunda ronda
7
Siniakova K
Q segunda ronda
10
Babos T
Top 5
+ todos
1
Zebulon 84
42
pts
2
Mkola
41
pts
3
federerforever
37
pts
4
Nephtys
37
pts
5
celinemars
36
pts
Participer