Fermer
art_track
15
Noticias
chevron_right
10
Orden de juego / Resultados
chevron_right
8
Ranking de hombres
chevron_right
8
Ranking de mujeres
chevron_right
10
Torneos
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
11
Juego de Predicciones
chevron_right
9
Mi información
chevron_right
13
Partidos para apostar
chevron_right
6
Mi predicción
chevron_right
5
Ránkings
chevron_right
13
Reglas
forum
13
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
2
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 23 mayo
viernes 24 mayo (empieza el 03:00)
Resultado
jueves 23 mayo
miércoles 22 mayo
martes 21 mayo
lunes 20 mayo
Torneos
Jugando torneos
Ginebra
Lyon
Estrasburgo
Rabat
Próximos torneos
Abierto de Francia
Abierto de Francia
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Abierto de Estados Unidos 2024
De 26 agosto al 8 septiembre
Challengers 2024
Jugando torneos
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneos
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Highlights del Zverev vs Tabilo en semifinales sobre la tierra batida de Roma (Masters 1000)
Highlights de Swiatek vs Sabalenka en la final sobre tierra batida de Roma (WTA 1000)
Alcaraz cumple 21 años. Abre bien los ojos, ¡aquí tienes las 21 mejores fotos del español hasta la fecha!
Highlights de Zverev vs Jarry en la final sobre tierra batida de Roma (Masters 1000)
Highlights de Jarry vs Paul en semifinales sobre la tierra batida de Roma (Masters 1000)
Último vídeo
03:52
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Kuczer v. Karatancheva
7/6
1
, 6/3
630 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
48,372 Fans
Novak Djokovic
43,999 Fans
Roger Federer
41,193 Fans
Alexander Zverev
25,341 Fans
Carlos Alcaraz
22,352 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,337 Fans
Iga Swiatek
10,379 Fans
Serena Williams
10,193 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Angelique Kerber
8,405 Fans
Ranking completo
6
7
4
Kotov P
6
6
5
Bublik A
0
15
Sorribes Tormo S
3
30
Sherif M
3
0
7
00
Buyukakcay C
2
6
5
00
Mcphee K
2
30
Damas M
2
40
Kuhn N
D.Collins
Comienza pronto...
C.Burel
M.Vondrousov
Comienza pronto...
A.Kalinina
3
N.Djokovic
Comienza pronto...
T.Griekspoor
2
Hoy
S.Baez
A 18:00
C.Ruud
2023
2024
2023
2022
Buenos Aires 2023
ATP CH 50 - De 24 al 30 abril
12:40:13
23°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De domingo 23 abril
1
ABOIAN
, Valerio
WC
GARAY
, Valentin
Alt
DE LA FUEN
, Santiago
10
HUERTAS DE
, Arklon
2
HEIDE
, Gustavo
Alt
CAROU
, Ignacio
WC
ASCURCHIN
, Romeo
8
JUAREZ
, Facundo
3
NAKAGAWA
, Naoki
FARJAT
, Tomas
HOYOS
, Alejandro
7
PANTA
, Jorge
4
PEREIRA
, Jose
WC
CIGARRAN
, Thiago
WC
GAGLIARDO
, Lorenzo
12
ZUKAS
, Matias
5
LEITE
, Wilson
GALARZA
, Juan Ignacio
HUERTAS DE
, Conner
9
MONZON
, Ignacio
6
BUENO
, Gonzalo
Alt
KESTELBOIM
, Mariano
Alt
LIPOVSEK P
, Tomas
11
ABOIAN
, Leonardo
ABOIAN
62 61
HUERTAS DE
63 61
HEIDE
61 62
JUAREZ
62 60
FARJAT
61 46 76
6
PANTA
63 61
PEREIRA
75 61
ZUKAS
64 06 64
LEITE
62 62
HUERTAS DE
67
5
61 64
KESTELBOIM
63 62
ABOIAN
63 60
ABOIAN
64 64
HEIDE
63 61
FARJAT
64 62
ZUKAS
26 64 75
HUERTAS DE
63 75
KESTELBOIM
63 75
Premio
Calificado
3 Puntos
Q segunda ronda
1 Puntos
215 $
Q primera ronda
0 Puntos
125 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Aboian V
2
Heide G
3
Nakagawa N
Q primera ronda
4
Pereira J
Q segunda ronda
5
Leite W
Q segunda ronda
6
Bueno G
Q primera ronda
7
Panta J
Q segunda ronda
8
Juarez F
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
Exotic
34
pts
2
pythagore
31
pts
3
leodu30
30
pts
4
Dids
27
pts
5
Florian R.
26
pts
Participer