Fermer
art_track
15
Noticias
chevron_right
8
Orden de juego / Resultados
chevron_right
13
Ranking de hombres
chevron_right
7
Ranking de mujeres
chevron_right
7
Torneos
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
14
Juego de Predicciones
chevron_right
10
Mi información
chevron_right
11
Partidos para apostar
chevron_right
15
Mi predicción
chevron_right
13
Ránkings
chevron_right
10
Reglas
forum
11
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 18 abril
Resultado
jueves 18 abril
miércoles 17 abril
martes 16 abril
lunes 15 abril
Torneos
Jugando torneos
Barcelona
Munich
Bucharest
Stuttgart
Rouen
Próximos torneos
Madrid
Madrid
Saint-Malo
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Próximos torneos
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
¡Batalla épica entre Rune y Dimitrov en Montecarlo!
Ruud sorprende a Djokovic con su mayor victoria en el ATP Tour. Lo más destacado de la segunda semifinal en Montecarlo.
Lo más destacado del Tsitsipas vs Zverev en la tercera ronda de la tierra batida de Montecarlo
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Highlights de la semifinal | Monte Carlo 2024
Último vídeo
12:53
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Liu v. Bhosale
7/5, 6/3
119 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,458 Fans
Novak Djokovic
43,584 Fans
Roger Federer
41,159 Fans
Alexander Zverev
24,938 Fans
Carlos Alcaraz
21,890 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,308 Fans
Serena Williams
10,189 Fans
Iga Swiatek
10,048 Fans
Garbiñe Muguruza
8,425 Fans
Angelique Kerber
8,342 Fans
Ranking completo
0
00
Udvardy P
6
00
Fourlis J
2
30
Mitu A
3
30
Paquet C
3
15
Chiesa D
4
00
Gjorcheska L
0
15
Burillo Escorihuela I
1
30
Kung L
A
Curmi F
40
Pigato L
1
30
Kan V
0
40
Banks A
1
40
Snigur D
0
00
Desperrier G
0
40
Xun F
1
40
Tararudee L
1
00
Lu J
0
00
Wang M
1
6
40
Ren Y
3
2
00
Laskevich E
1
6
30
Chidekh C
2
3
15
Lopez Montagud C
5
30
Ribecai M
6
15
Kumar O
4
40
Piraino G
5
40
Giunta M
3
6
40
Kivattsev K
1
2
A
Perfetti N
Hoy
J.Thompson
A 16:00
C.Ruud
Hoy
I.Swiatek
A 17:00
E.Mertens
2019
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Szczecin 2019
ATP CH 125 - De 9 al 15 septiembre
10:45:22
15°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
Información
Nombre oficial
Pekao Szczecin Open
Ciudad
Szczecin, Polonia
Lugar
Wojska Polskiego
Categoría
ATP CH 125
Superficie
Tierra batida (Al aire libre)
Fecha
De 9 al 15 septiembre 2019 (7 Días)
Clasificaciones
lunes 9 septiembre
Premio
137,560 €
Sitio web
www.pekaoszczecinopen.pl/
Lista de ganancias
2023
Coria F
v.
Kopriva V
61 76
4
2022
Moutet C
v.
Novak D
62 67
5
64
2021
Kolar Z
v.
Majchrzak K
76
4
75
2019
Kovalik J
v.
Andreozzi G
67
5
62 64
2018
Andreozzi G
v.
Davidovich Fokina A
64 46 63
2017
Gasquet R
v.
Mayer F
76
3
76
4
2016
Giannessi A
v.
Brown D
62 63
2015
Struff J
v.
Smirnov A
64 63
2014
Brown D
v.
Struff J
64 63
2013
Nedovyesov A
v.
Riba P
62 75
Premio
Ganador
125 Puntos
18,290 €
Final
75 Puntos
10,770 €
Semifinal
45 Puntos
6,370 €
1/4 final
25 Puntos
3,710 €
Tercera ronda
10 Puntos
2,180 €
Segunda ronda
5 Puntos
1,320 €
Primera ronda
0 Puntos
660 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Ramos-Vinolas A
Semifinal
2
Cecchinato M
Semifinal
3
Kohlschreiber P
Segunda ronda
4
Carballes Baena R
1/4 final
5
Andreozzi G
Final
6
Giustino L
Segunda ronda
7
Daniel T
1/4 final
8
Mager G
Tercera ronda