Fermer
art_track
12
Noticias
chevron_right
5
Orden de juego / Resultados
chevron_right
14
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
12
Torneos
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
11
Mi información
chevron_right
6
Partidos para apostar
chevron_right
7
Mi predicción
chevron_right
5
Ránkings
chevron_right
5
Reglas
forum
9
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
martes 2 julio
Resultado
martes 2 julio
lunes 1 julio
domingo 30 junio
sábado 29 junio
Torneos
Jugando torneos
Wimbledon
Wimbledon
Próximos torneos
Salzburg
Brunswick
Contrexeville
Bastad
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Abierto de Estados Unidos 2024
De 26 agosto al 8 septiembre
Challengers 2024
Jugando torneos
Bloomfield Hills
Karlsruhe
Brasov
Modène
Troyes
Marburg
Getxo
Laval
Ajaccio
Montpellier
Rome
Getxo
Hillcrest
Stuttgart-Vaihingen
Amstelveen
Nakhon Si Thammarat 2
Hong Kong
Próximos torneos
Iasi
Trieste
Winnipeg
Padova
Uriage
Roda de Bara
Sao Paulo
Tianjin
Nottingham 3
Dallas
Kassel
Den Haag
Wimbledon Juniors
Rome 2
Den Haag
Corroios-Seixal
Don Benito
Aschaffenburg
Tianjin
Buzau
Wimbledon Juniors
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Destacados de Pegula salvando 5 puntos de partido contra Kalinskaya para ganar la final sobre la hierba de Berlín.
Momentos estelares de la victoria de Sinner contra Hurkacz en la hierba de Halle.
Fritz vs Purcell en la final sobre hierba de Eastbourne.
Highlights de Kasatkina vs Fernandez en la final sobre hierba de Eastbourne.
Highlights de Shnaider vs Vekic en la final sobre la hierba de Bad Homburg.
Último vídeo
08:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gavrielides v. Martin Tiffon
5/7, 7/6
8
, 6/2
1036 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
48,886 Fans
Novak Djokovic
44,693 Fans
Roger Federer
41,279 Fans
Alexander Zverev
26,094 Fans
Carlos Alcaraz
23,317 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,345 Fans
Iga Swiatek
10,759 Fans
Serena Williams
10,212 Fans
Angelique Kerber
8,468 Fans
Garbiñe Muguruza
8,426 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
A.Rublev
A 13:30
F.Comesana
Hoy
R.Carballes
A 15:30
A.Zverev
2
Hoy
V.Kopriva
A 16:00
N.Djokovic
Hoy
I.Swiatek
A 17:00
S.Kenin
lun 1
sáb 29
domingo 30 junio
Doksy - Stare Splavy 2024
, Court 1
check
F
Valentova T
[WC]
v.
Kucmova A
[Q]
63 75
Bloomfield Hills 2024
, Center Court
check
Q1
Escobedo E
[5]
v.
Sheehy J
46 61 64
check
Q1
Uchida K
[3]
v.
Sheldon M
[WC]
63 64
check
Q1
Claverie L
v.
Kingsley C
[1]
75 64
check
Q1
Kozlov S
[4]
v.
Herdoiza N
[WC]
63 61
Court 1
check
Q1
Langmo C
[8]
v.
Bancila A
[WC]
63 64
check
Q1
Wallart E
[11]
v.
Chopra K
[Alt]
61 76
4
check
Q1
Seggerman R
[6]
v.
Neff A
[Alt]
46 64 64
check
Q1
Vandecasteele Q
[10]
v.
Braswell J
[WC]
64 46 75
Court 2
check
Q1
Kuhar M
v.
Matsuda R
[9]
16 64 61
check
Q1
Kuzuhara B
[2]
v.
Pearson K
61 64
check
Q1
Kirchheimer S
[7]
v.
Nefve A
62 63
check
Q1
Grant W
[12]
v.
Okonkwo O
[Alt]
64 64
Brasov 2024
, Centre Court
check
Q1
Gima S
[9]
v.
Bara F
[Alt]
61 64
check
Q1
Barton H
[5]
v.
Coman M
61 67
5
62
check
Q1
Tomescu D
[10]
v.
Whiting T
[Alt]
60 61
check
Q1
Dancu V
[8]
v.
Pavel B
62 63
Court 3
check
Q1
Papoe R
[12]
v.
Stepanov R
[Alt]
63 62
check
Q1
Sels J
[1]
v.
Snitari I
76
2
64
check
Q1
Bobrov B
[2]
v.
Pieleanu R
[WC]
63 61
check
Q1
Orlov V
[11]
v.
Berge Nourescu A
[WC]
61 63
Court 2
check
Q1
Basilashvili N
[4]
v.
Ivanov S
64 61
check
Q1
Krutykh O
[7]
v.
Jecan A
62 61
check
Q1
Palosi S
[WC]
v.
Nijboer R
[3]
63 64
check
Q1
Nesterov P
[6]
v.
Ghetu G
[WC]
61 46 63
Modène 2024
, Center Court
check
Q1
Romano F
[Alt]
v.
Castagnola L
[10]
67
6
76
5
61
check
Q1
Cecchinato M
[2]
v.
Parenti L
[WC]
62 60
check
Q1
Tammaro M
[WC]
v.
Bye
Forfait
check
Q1
Bondioli F
v.
Giacomini L
[9]
63 63
Court 4
check
Q1
Gaio F
[6]
v.
Dragoni A
[WC]
63 63
check
Q1
Serafini M
[5]
v.
Taddia L
[Alt]
61 61
check
Q1
Oradini G
[4]
v.
Vaccari L
[WC]
64 61
check
Q1
Pecci A
[11]
v.
Carnevalle L
61 62
Court 3
check
Q1
Statham R
[12]
v.
Romios M
76
7
46 63
check
Q1
Merida Aguilar D
[7]
v.
Sabanov I
[Alt]
61 61
check
Q1
Erel Y
[8]
v.
Caniato C
[Alt]
64 64
Karlsruhe 2024
, Center Court
check
Q1
Butvilas E
[3]
v.
Poertner L
[WC]
76
1
61
↓
Q1
Added D
[6]
vs
Schell N
Aplazado
↓
Q1
Dutra Da Silva D
[1]
vs
Fix D
[WC]
Aplazado
↓
Q1
Genier T
vs
Rehberg M
[9]
Aplazado
Court 1
check
Q1
Dellavedova M
[2]
v.
Kelm Y
[WC]
62 60
↓
Q1
Henning B
[Alt]
vs
Cukierman D
[10]
Aplazado
↓
Q1
Gavrielides L
vs
Martin Tiffon P
[11]
Aplazado
↓
Q1
Rosenkranz M
[4]
vs
Gentzsch T
[WC]
Aplazado
Court 2
check
Q1
Zakharov A
[12]
v.
Heller P
63 62
check
Q1
Colson T
[7]
v.
Salazar D
61 63
↓
Q1
Gengel M
[SE]
vs
Strombachs R
[8]
Aplazado
↓
Q1
Vatutin A
[5]
vs
Liutarevich I
[Alt]
Aplazado
Palma del Rio 2024
, Centre Court
check
F
Klimovicova L
[2]
v.
Kung L
[6]
75 64
Troyes 2024
, Court Amplitude
check
Q1
Wenger D
[1]
v.
Erler L
[WC]
60 61
check
Q1
Barrena A
[7]
v.
Chapoutot H
[WC]
61 60
check
Q1
Roncadelli F
[6]
v.
Rolland De Ravel C
[WC]
64 62
↓
Q1
Bonnaud A
vs
Bouquet L
[12]
Aplazado
Court 2
check
Q1
Karlovskiy E
[2]
v.
Camus C
[WC]
62 62
check
Q1
Gimeno Valero C
[5]
v.
Saraiva Dos Santos P
36 64 75
check
Q1
Beauge M
v.
Bax F
[9]
67
6
63 64
↓
Q1
Paul J
[3]
vs
Castelnuovo L
[Alt]
Aplazado
Court 3
check
Q1
Pieczkowski O
[8]
v.
Loof T
63 64
check
Q1
Oberleitner N
[10]
v.
Valsecchi P
62 61
↓
Q1
Bittoun Kouzmine C
[4]
vs
Milojevic N
[PR]
Aplazado
↓
Q1
Deschamps T
vs
Brunold M
[11]
Aplazado
Taipei 2 2024
, Show Court
check
F
Chaudhari V
v.
Okamura K
[7]
36 75 63
Tarvisio 2024
, Court 2 - Center
check
F
Brancaccio N
[1]
v.
Spiteri D
[3]
64 62
Klosters 2024
, Rado Center Ct
check
F
Bertola R
[1]
v.
Zahraj P
62 61
Court 2
check
F
Feistel G
v.
Duerst J
67
9
62 61
Perigueux 2024
, Court 4
check
F
Lene E
v.
Tubello A
[7]
36 64 64
Brussels 2024
, Court 1
check
SF
Houkes M
[4]
v.
Den Ouden G
[2]
63 46 61
check
F
Houkes M
[4]
v.
Sultanov K
[3]
57 61 61
Hillcrest 2024
, Court 1
check
F
Montsi K
[Q]
v.
Badenhorst D
64 62
Bourg-en-Bresse 2024
, Court 2
check
F
Sharipov M
[3]
v.
Giustino L
[1]
62 63
Mujeres
Hombres
Todos los torneos
Challenger Bloomfield Hills
Challenger Karlsruhe
Challenger Brasov
Challenger Modène
Challenger Doksy - Stare Splavy
Challenger Troyes
Challenger Palma del Rio
Challenger Perigueux
Challenger Tarvisio
Challenger Taipei 2
Challenger Klosters
Challenger Brussels
Challenger Bourg-en-Bresse
Challenger Hillcrest