Fermer
art_track
13
Noticias
chevron_right
7
Orden de juego / Resultados
chevron_right
11
Ranking de hombres
chevron_right
14
Ranking de mujeres
chevron_right
11
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
12
Juego de Predicciones
chevron_right
5
Mi información
chevron_right
15
Partidos para apostar
chevron_right
12
Mi predicción
chevron_right
10
Ránkings
chevron_right
10
Reglas
forum
14
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 26 abril
Resultado
viernes 26 abril
jueves 25 abril
miércoles 24 abril
martes 23 abril
Torneos
Próximos torneos
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Próximos torneos
Guangzhou
Porto Alegre
Anapoima
Sabadell
Xalapa
Santa Margherita Di Pula 6
Nottingham 2
Bonita Springs
Gifu
Wiesbaden
Lopota 2
Boca Raton 2
Santa Margherita Di Pula 6
Anapoima
Hammamet 7
Yecla
Nottingham 2
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Recuerdos - Cuando Federer ganó el único título en tierra batida azul de la historia del tenis. Aquí tienes los mejores momentos de su final de Madrid 2012 contra Berdych.
Resumen de la final entre Ruud y Tsitsipas en la tierra batida de Barcelona
Ruud sorprende a Djokovic con su mayor victoria en el ATP Tour. Lo más destacado de la segunda semifinal en Montecarlo.
La tradición del campeón de saltos en la piscina de Barcelona
Último vídeo
03:31
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Ma v. Uchijima
6/7
2
, 6/4, 6/3
333 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,661 Fans
Novak Djokovic
43,678 Fans
Roger Federer
41,169 Fans
Alexander Zverev
25,020 Fans
Carlos Alcaraz
21,983 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,309 Fans
Serena Williams
10,191 Fans
Iga Swiatek
10,112 Fans
Garbiñe Muguruza
8,431 Fans
Angelique Kerber
8,349 Fans
Ranking completo
2
00
Moro Canas A
1
00
De Jong J
2
5
40
Yevseyev D
1
7
30
Lajal M
1
4
00
Schoolkate T
5
6
00
Bertola R
1
2
6
30
Shubladze A
1
6
1
15
Glushko L
4
5
30
Laskevich E
2
7
30
Kudashova D
3
00
Sanchez Jover C
6
00
Iannaccone F
0
2
00
Lopez Montagud C
1
6
00
Picchione A
2
Hoy
A.Shevchenko
A 16:00
C.Alcaraz
WTA 151
Mejor 2024:
150
Mejor 2023:
82
Mejor 2022:
76
Mejor
76
Panna Udvardy
País
Hungria
Edad
25 años / 170 cm / ? kg
Derecha
Diestro (A dos manos)
Profesional desde
2016
Lugar de nacimiento/Residencia
Kaposvár
Ganancias
189,284$
person
Información
history
Resultado
timeline
Clasificaciones
person
Estadísticas
forum
Comentarios
Oeiras 2024
De 23 al 28 abril 2024
+ Cuadro
Primera ronda
Suciu.A
6/2, 6/1
Segunda ronda
Ciric Bagaric.L
6/4, 6/3
2 573$
+ 21 Puntos
1/4 final
Rosatello.C
viernes 26 abril, 14:10
Semifinal
Kudermetova.P
Monnet.C
Final
Bara.I
Fett.J
Starodubtseva.Y
Seidel.E
Victorias/Derrotas 2024
11
7
4
64%
8
3
5
38%
0
0
0
0%
∑
19
10
9
53%
Mejor performance 2024
4 abril
Semifinal
,
25 abril
1/4 final
,
29 febrero
1/4 final
,
17 abril
Segunda ronda
,
Últimos resultados
Oeiras 2024
check
Ciric Bagaric L
64 63
Segunda ronda
25 abril
check
Suciu A
62 61
Primera ronda
23 abril
Koper 2024
clear
Fourlis J
60 61
Segunda ronda
18 abril
check
Milic E
64 62
Primera ronda
17 abril
Bellinzona 2024
clear
Bandecchi S
26 63 63
Segunda ronda
11 abril
check
Fetecau I
46 63 61
Primera ronda
10 abril
Split 2024
clear
Fett J
61 60
Semifinal
5 abril
check
Grammatikopoulou V
61 46 64
1/4 final
4 abril
check
Boskovic L
62 63
Segunda ronda
3 abril
check
Ivkovic L
60 64
Primera ronda
2 abril
favorite_border
344
Fans
Fans: