Fermer
art_track
12
Noticias
chevron_right
8
Orden de juego / Resultados
chevron_right
10
Ranking de hombres
chevron_right
14
Ranking de mujeres
chevron_right
12
Torneos
chevron_right
13
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
11
Mi información
chevron_right
6
Partidos para apostar
chevron_right
9
Mi predicción
chevron_right
9
Ránkings
chevron_right
15
Reglas
forum
9
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 6 junio (empieza el 03:00)
Resultado
miércoles 5 junio
martes 4 junio
lunes 3 junio
domingo 2 junio
Torneos
Jugando torneos
Abierto de Francia
Abierto de Francia
Surbiton
Bari
Makarska
Próximos torneos
Stuttgart
's-Hertogenbosch
Pérouse
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Abierto de Estados Unidos 2024
De 26 agosto al 8 septiembre
Challengers 2024
Jugando torneos
Prostejov
Heilbronn
Tyler
Zagreb
Santa Fe
Setubal
Cordoba
Sarajevo
Grasse
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Surbiton
Sumter
Caserta
La Marsa 2
Montemor-O-Novo 2
Daegu
Kursumlijska Banja 2
Roland Garros Junior
Próximos torneos
Lyon
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Elvas
Martos
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
La mítica entrevista de Djokovic tras ganar a Musetti en la tercera ronda de Roland-Garros 2024
El tiro mágico de Djokovic contra Carballes Baena. Este el punto del día en la quinta jornada en Roland-Garros
Vea la rueda de prensa previa al partido entre Sabalenka y Badosa antes de la tercera ronda de Roland-Garros 2024
Ver partido completo Nadal vs Zverev en la semifinal masculina de Roland-Garros 2022
Increíble volea de Alcaraz ante Tsitsipas. Este es el punto del día en la décima jornada de Roland-Garros
Último vídeo
00:53
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Kellovsky v. Gueymard Wayenburg
6/3, 6/3
1045 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
48,799 Fans
Novak Djokovic
44,499 Fans
Roger Federer
41,211 Fans
Alexander Zverev
25,752 Fans
Carlos Alcaraz
22,847 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,339 Fans
Iga Swiatek
10,579 Fans
Serena Williams
10,201 Fans
Angelique Kerber
8,442 Fans
Garbiñe Muguruza
8,425 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
Z.Svajda
A 14:30
D.Evans
5
Hoy
I.Swiatek
A 15:00
C.Gauff
Hoy
L.Djere
A 16:00
L.Neumayer
Hoy
J.Paolini
A 16:40
M.Andreeva
2023
2023
Palmanova 2023
M 25 - De 14 al 19 marzo
00:51:01
6°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
D1
D2
D3
D4
D5
D6
jueves 16 marzo
Court 4
R2
Vicens Mas R
[4]
v.
Sakellaridi S
6/0, 6/2
R2
Maristany Zuleta De Reales G
v.
Cadantu-Ignatik A
[6]
6/2, 6/3
R2
Llamas Ruiz P
[4]
v.
Gutierrez O
5/0, ab
Court 5
R2
Jacquet K
v.
Merida Aguilar D
6/3, 7/5
R2
Geerlings A
[WC]
v.
Martinez Cirez C
2/6, 6/2, 6/4
R2
Barranco Cosano J
[1]
v.
Sakellaridis S
[Q]
6/4, 6/3
Court 6
R2
Chazal M
v.
Manzanera Pertusa A
[Q]
6/1, 6/4
R2
Topalova G
v.
Nahimana S
6/4, 6/2
Court 7
R2
Marti Pujolras A
v.
De Bakker T
6/1, 6/3
R2
Damas M
[Q]
v.
Alcala Gurri M
[Q]
6/3, 6/2
Court 8
R2
Melero Kretzer A
[WC]
v.
Gill F
3/6, 7/6
2
, 6/4
R2
Molleker R
[5]
v.
Buse I
7/6
6
, 2/6, 6/3
Court 9
R2
Dinu C
v.
Steur J
[Q]
6/7
4
, 6/3, 6/0
R2
Wurth T
[1]
v.
Buyukakcay C
6/0, 6/3
Court 10
R2
Von Deichmann K
v.
Benoit M
[2]
3/6, 6/3, 6/4
R2
Shymanovich I
[7]
v.
Hennemann C
6/7
5
, 7/5, 7/5
Mujeres
Hombres
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Barranco Cosano J
1/4 final
2
Neumayer L
Primera ronda
3
Gerch L
Primera ronda
4
Llamas Ruiz P
5
Molleker R
Final
6
Houkes M
Primera ronda
7
Travaglia S
Primera ronda
8
Weis A
Primera ronda