Fermer
art_track
13
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
9
Ranking de hombres
chevron_right
5
Ranking de mujeres
chevron_right
9
Torneos
chevron_right
13
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
9
Juego de Predicciones
chevron_right
9
Mi información
chevron_right
5
Partidos para apostar
chevron_right
11
Mi predicción
chevron_right
15
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
5
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:45
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Schäfer v. Rame
6/4, 4/6, 6/3
390 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,018 Fans
Novak Djokovic
43,171 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,652 Fans
Carlos Alcaraz
21,608 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
1
1
15
Sonmez Z
4
6
15
Uchijima M
2
00
Martineau M
1
00
Nardi L
6
6
1
15
Basilashvili N
5
3
6
40
Moutet C
3
6
00
Barranco Cosano J
6
7
00
Albot R
2
A
Savinykh V
2
40
Bartunkova N
4
7
30
Salkova D
3
6
30
Palicova B
1
2
6
30
Topo M
1
6
4
00
Krumich M
1
30
De Krom M
1
40
Merida Aguilar D
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
Hoy
J.Varillas
A 15:30
G.Oliveira
4
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
WTA 185
Mejor 2024:
181
Mejor 2023:
142
Mejor 2022:
238
Mejor
142
Noma Noha Akugue
País
Alemania
Edad
20 años / ? cm / ? kg
Derecha
Zurdo (A dos manos)
Ganancias
???
person
Información
history
Resultado
timeline
Clasificaciones
person
Estadísticas
forum
Comentarios
Antalya 2024
De 26 al 31 marzo 2024
+ Cuadro
Primera ronda
Grabher.J
5/7, 7/5, 6/2
Segunda ronda
Kudermetova.P
6/3, 3/0, ab
2 000€
+ 15 Puntos
Victorias/Derrotas 2024
7
4
3
57%
8
4
4
50%
0
0
0
0%
∑
15
8
7
53%
Mejor performance 2024
24 febrero
Final
,
21 marzo
1/4 final
,
27 marzo
Segunda ronda
,
12 marzo
Segunda ronda
,
Últimos resultados
Antalya 2024
clear
Kudermetova P
63 30 ab
Segunda ronda
28 marzo
check
Grabher J
57 75 62
Primera ronda
27 marzo
Alaminos-Larnaca 2 2024
clear
Chiesa D
61 64
1/4 final
22 marzo
check
Simunyu C
63 16 61
Segunda ronda
21 marzo
check
Zaytseva K
64 64
Primera ronda
20 marzo
Alaminos-Larnaca 2024
clear
Zaytseva K
63 57 63
Segunda ronda
14 marzo
check
Papamichail D
75 36 61
Primera ronda
12 marzo
Porto 3 2024
clear
Bondar A
76
4
62
Final
25 febrero
check
Lamens S
64 75
Semifinal
24 febrero
check
Romero Gormaz L
64 36 64
1/4 final
23 febrero
favorite_border
444
Fans
Fans: