Fermer
art_track
11
Noticias
chevron_right
11
Orden de juego / Resultados
chevron_right
6
Ranking de hombres
chevron_right
9
Ranking de mujeres
chevron_right
12
Torneos
chevron_right
12
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
8
Mi información
chevron_right
7
Partidos para apostar
chevron_right
5
Mi predicción
chevron_right
9
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
13
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
martes 19 marzo
Resultado
martes 19 marzo
lunes 18 marzo
domingo 17 marzo
sábado 16 marzo
Torneos
Próximos torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Jugando torneos
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Próximos torneos
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Invasión de abejas durante el Zverev vs Alcaraz en Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semi-Final Highlights
Emocionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Luca Nardi y Novak Djokovic reaccionan en rueda de prensa a la locura de Indian Wells
Iga Swiatek contra Marta Kostyuk | Semifinal de Indian Wells 2024 | Highlights
Último vídeo
09:36
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Nikles
6/1, 6/4
1072 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
46,987 Fans
Novak Djokovic
43,043 Fans
Roger Federer
41,151 Fans
Alexander Zverev
24,490 Fans
Dominic Thiem
21,461 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,200 Fans
Serena Williams
10,181 Fans
Iga Swiatek
9,855 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,288 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Hoy
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Hoy
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Hoy
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2021
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Istanbul 2021
ATP CH 125 - De 18 al 24 enero
09:58:41
18°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
Información
Nombre oficial
Istanbul Challenger Ted Open
Ciudad
Istanbul, Turquia
Lugar
Ted Club
Categoría
ATP CH 125
Superficie
Pista dura (Pista cubierta)
Fecha
De 18 al 24 enero 2021 (7 Días)
Clasificaciones
sábado 16 enero
Premio
132,280 €
Sitio web
www.istanbulchallenger.org/
Lista de ganancias
2021
Rinderknech A
v.
Bonzi B
46 76
1
76
3
2020
Ivashka I
v.
Klizan M
61 64
2019
Humbert U
v.
Istomin D
62 62
2018
Moutet C
v.
Halys Q
63 64
2017
Jaziri M
v.
Berrettini M
76
4
06 75
2016
Jaziri M
v.
Sela D
16 61 60
2015
Khachanov K
v.
Stakhovsky S
46 64 63
2014
Mannarino A
v.
Ito T
60 20 ab
2013
Kukushkin M
v.
Marchenko I
63 63
Premio
Ganador
125 Puntos
18,290 €
Final
75 Puntos
10,770 €
Semifinal
45 Puntos
6,370 €
1/4 final
25 Puntos
3,710 €
Segunda ronda
10 Puntos
2,180 €
Primera ronda
0 Puntos
1,320 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Galan D
Primera ronda
2
Seyboth Wild T
Primera ronda
3
Hoang A
1/4 final
4
Bagnis F
Segunda ronda
5
Gunneswaran P
Primera ronda
6
Musetti L
Segunda ronda
7
Kovalik J
Semifinal
8
Soeda G
1/4 final
Top 5
+ todos
1
Luisfer
28
pts
2
MaenderAlkoor
27
pts
3
mathaja
25
pts
4
Chauff
25
pts
5
dan96
24
pts
Participer