Fermer
art_track
6
Noticias
chevron_right
7
Orden de juego / Resultados
chevron_right
6
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
14
Torneos
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
15
Juego de Predicciones
chevron_right
15
Mi información
chevron_right
7
Partidos para apostar
chevron_right
9
Mi predicción
chevron_right
8
Ránkings
chevron_right
8
Reglas
forum
5
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
sábado 15 junio
domingo 16 junio (empieza el 05:00)
Resultado
sábado 15 junio
viernes 14 junio
jueves 13 junio
miércoles 12 junio
Torneos
Jugando torneos
Stuttgart
's-Hertogenbosch
Pérouse
Nottingham 2
Nottingham
's-Hertogenbosch
Valence
Próximos torneos
Halle
Queens
Sassuolo
Ilkley
Berlin
Birmingham
Gaiba
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Abierto de Estados Unidos 2024
De 26 agosto al 8 septiembre
Challengers 2024
Jugando torneos
Lyon
Bratislava 1
Lima 1
Wichita
Villeneuve-Loubet
Elvas
Martos
Rabat
Risskov Aarhus
Biarritz
Guimaraes
Taizhou
Gdansk
Próximos torneos
Poznan
Santa Cruz de la Sierra 2
Blois
Mungia
Luzhou
Tulsa
Duffel
Cattolica
Montauban
Changwon
Ilkley
Olomouc
Ystad
Wichita
Luzhou
Taipei
Tauste
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Vea la rueda de prensa de Sinner tras su derrota en semifinales contra Alcaraz en Roland-Garros 2024
Vea a Zverev hablando de la final contra Alcaraz tras su victoria en semifinales de Roland-Garros 2024
Vea la entrevista de Alcaraz en la pista tras su victoria en cuartos de final de Roland-Garros 2024
Vea la entrevista de Zverev tras su victoria en cuartos de final de Roland-Garros 2024
Vea el increíble punto de Alcaraz contra Zverev. Este es el punto del día en la 15ª jornada en Roland-Garros
Último vídeo
10:01
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Shi v. Wang
3/6, 6/3, 3/0, ab
965 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
48,845 Fans
Novak Djokovic
44,595 Fans
Roger Federer
41,250 Fans
Alexander Zverev
25,975 Fans
Carlos Alcaraz
23,147 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,344 Fans
Iga Swiatek
10,703 Fans
Serena Williams
10,211 Fans
Angelique Kerber
8,449 Fans
Garbiñe Muguruza
8,428 Fans
Ranking completo
2
00
Cerundolo J
4
00
Torres J
Hoy
E.Alexandrov
A 10:30
L.Samsonova
Hoy
A.De Minaur
A 12:00
S.Korda
1
Hoy
J.Draper
A 13:00
M.Berrettini
2024
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Hombres
Mujeres
's-Hertogenbosch 2024
WTA 250 - De 10 al 16 junio
00:39:13
14°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 8 junio
1
SASNOVICH
, Aliaksandra
WC
SCHOOFS
, Bibiane
MARTINCOVA
, Tereza
12
STEVANOVIC
, Natalija
2
KESSLER
, Mccartney
KOEVERMANS
, Anouk
STAKUSIC
, Marina
8
GALFI
, Dalma
3
SUN
, Lulu
JAKUPOVIC
, Dalila
WC
BAKKER
, Annelin
11
MONTGOMERY
, Robin
4
PRESTON
, Taylah
SHINIKOVA
, Isabella
KOLODYNSKA
, Jana
9
PONCHET
, Jessika
5
MANDLIK
, Elizabeth
ANISIMOVA
, Amanda
WC
VAN DEN BR
, Isis Louise
10
SONMEZ
, Zeynep
6
HRUNCAKOVA
, Viktoria
VEDDER
, Eva
WC
KRAJICEK
, Michaella
7
LYS
, Eva
SASNOVICH
62 64
MARTINCOVA
62 64
KESSLER
46 63 61
GALFI
36 61 62
SUN
64 61
MONTGOMERY
64 36 62
PRESTON
63 76
4
PONCHET
60 63
MANDLIK
36 63 62
SONMEZ
46 62 61
VEDDER
63 76
5
LYS
62 76
6
SASNOVICH
75 76
5
GALFI
63 76
7
MONTGOMERY
76
4
75
PONCHET
67
9
76
5
64
MANDLIK
61 64
VEDDER
63 ab
Premio
Calificado
18 Puntos
Q segunda ronda
12 Puntos
1,685 €
Q primera ronda
1 Puntos
1,100 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Sasnovich A
2
Kessler M
Q segunda ronda
3
Sun L
Q segunda ronda
4
Preston T
Q segunda ronda
5
Mandlik E
6
Hruncakova V
Q primera ronda
7
Lys E
Q segunda ronda
8
Galfi D
Top 5
+ todos
1
~Ety~
23
pts
2
Lm35
22
pts
3
Lucky84
21
pts
4
bulgaaross
21
pts
5
bounty75
20
pts
Participer