Fermer
art_track
6
Noticias
chevron_right
12
Orden de juego / Resultados
chevron_right
12
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
9
Torneos
chevron_right
12
Vídeos
chevron_right
13
Fotos
gamepad
5
Juego de Predicciones
chevron_right
15
Mi información
chevron_right
11
Partidos para apostar
chevron_right
6
Mi predicción
chevron_right
5
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
sábado 25 mayo
domingo 26 mayo (empieza el 04:00)
Resultado
sábado 25 mayo
viernes 24 mayo
jueves 23 mayo
miércoles 22 mayo
Torneos
Jugando torneos
Ginebra
Lyon
Estrasburgo
Rabat
Próximos torneos
Abierto de Francia
Abierto de Francia
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Abierto de Estados Unidos 2024
De 26 agosto al 8 septiembre
Challengers 2024
Jugando torneos
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneos
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Highlights de Swiatek vs Sabalenka en la final sobre tierra batida de Roma (WTA 1000)
Highlights de Zverev vs Jarry en la final sobre tierra batida de Roma (Masters 1000)
Alcaraz cumple 21 años. Abre bien los ojos, ¡aquí tienes las 21 mejores fotos del español hasta la fecha!
Highlights del Zverev vs Tabilo en semifinales sobre la tierra batida de Roma (Masters 1000)
Rafa Nadal vuelve a París antes de Roland-Garros 2024
Último vídeo
04:19
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Vishwakarma v. Lock
7/6
6
, 6/3
773 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
48,444 Fans
Novak Djokovic
44,052 Fans
Roger Federer
41,194 Fans
Alexander Zverev
25,382 Fans
Carlos Alcaraz
22,380 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,337 Fans
Iga Swiatek
10,389 Fans
Serena Williams
10,193 Fans
Garbiñe Muguruza
8,427 Fans
Angelique Kerber
8,408 Fans
Ranking completo
40
Etcheverry T
40
Mpetshi Perricard G
5
3
15
Skatov T
2
6
15
Møller E
dom 26
A.Rublev
A 11:00
T.Daniel
dom 26
J.Wolf
A 13:30
C.Alcaraz
1990
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Moscú 1990
ATP 250 - De 5 al 11 noviembre
15:45:45
4°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
Información
Nombre oficial
Kremlin Cup by Bank of Moscow
Ciudad
Moscou, Rusia
Lugar
Olympic Stadium
Categoría
ATP 250
Superficie
Pista dura (Pista cubierta)
Fecha
De 5 al 11 noviembre 1990 (6 Días)
Premio
297,000 $
Sitio web
www.kremlincup.ru
Lista de ganancias
2021
Karatsev A
v.
Cilic M
62 64
2019
Rublev A
v.
Mannarino A
64 60
2018
Khachanov K
v.
Mannarino A
62 62
2017
Dzumhur D
v.
Berankis R
62 16 64
2016
Carreno Busta P
v.
Fognini F
46 63 62
2015
Cilic M
v.
Bautista Agut R
64 64
2014
Cilic M
v.
Bautista Agut R
64 64
2013
Gasquet R
v.
Kukushkin M
46 64 64
2012
Seppi A
v.
Bellucci T
36 76
3
63
2011
Tipsarevic J
v.
Troicki V
64 62
2010
Troicki V
v.
Baghdatis M
36 64 63
2009
Youzhny M
v.
Tipsarevic J
67
5
60 64
2008
Kunitsyn I
v.
Safin M
76
6
67
4
63
2007
Davydenko N
v.
Mathieu P
75 76
9
2006
Davydenko N
v.
Safin M
64 57 64
2005
Andreev I
v.
Kiefer N
57 76
3
62
2004
Davydenko N
v.
Rusedski G
36 63 75
2003
Dent T
v.
Sargsian S
76
5
64
2002
Mathieu P
v.
Schalken S
46 62 60
2001
Kafelnikov Y
v.
Kiefer N
64 75
2000
Kafelnikov Y
v.
Prinosil D
62 75
1999
Kafelnikov Y
v.
Black B
76
2
64
1998
Kafelnikov Y
v.
Ivanisevic G
76
2
76
5
1997
Kafelnikov Y
v.
Korda P
76
2
64
1996
Ivanisevic G
v.
Kafelnikov Y
36 61 63
1995
Steeb C
v.
Vacek D
76
5
36 76
6
1994
Volkov A
v.
Adams C
62 64
1993
Rosset M
v.
Kuhnen P
64 63
1992
Rosset M
v.
Steeb C
62 62
1991
Cherkasov A
v.
Hlasek J
76
2
36 76
5
1990
Cherkasov A
v.
Mayotte T
62 61
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Gomez A
Primera ronda
2
Sanchez E
1/4 final
3
Gustafsson M
Primera ronda
4
Reneberg R
Segunda ronda
5
Volkov A
1/4 final
6
Rosset M
Segunda ronda
7
Wheaton D
Segunda ronda
8
Cherkasov A