Fermer
art_track
15
Noticias
chevron_right
6
Orden de juego / Resultados
chevron_right
15
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
13
Torneos
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
8
Juego de Predicciones
chevron_right
7
Mi información
chevron_right
8
Partidos para apostar
chevron_right
13
Mi predicción
chevron_right
11
Ránkings
chevron_right
5
Reglas
forum
9
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
sábado 25 mayo
domingo 26 mayo (empieza el 04:00)
Resultado
sábado 25 mayo
viernes 24 mayo
jueves 23 mayo
miércoles 22 mayo
Torneos
Jugando torneos
Ginebra
Lyon
Estrasburgo
Rabat
Próximos torneos
Abierto de Francia
Abierto de Francia
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Abierto de Estados Unidos 2024
De 26 agosto al 8 septiembre
Challengers 2024
Jugando torneos
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Próximos torneos
Little Rock
Vicenza
La Nucia
Baotou
Kiseljak
Carnac
Brescia
Troisdorf
Montemor-O-Novo
Otocec 2
Klagenfurt
Santo Domingo 4
La Marsa
Changwon
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Highlights de Swiatek vs Sabalenka en la final sobre tierra batida de Roma (WTA 1000)
Highlights de Zverev vs Jarry en la final sobre tierra batida de Roma (Masters 1000)
Alcaraz cumple 21 años. Abre bien los ojos, ¡aquí tienes las 21 mejores fotos del español hasta la fecha!
Highlights del Zverev vs Tabilo en semifinales sobre la tierra batida de Roma (Masters 1000)
Rafa Nadal vuelve a París antes de Roland-Garros 2024
Último vídeo
04:19
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Vishwakarma v. Lock
7/6
6
, 6/3
773 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
48,444 Fans
Novak Djokovic
44,052 Fans
Roger Federer
41,194 Fans
Alexander Zverev
25,382 Fans
Carlos Alcaraz
22,380 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,337 Fans
Iga Swiatek
10,389 Fans
Serena Williams
10,193 Fans
Garbiñe Muguruza
8,427 Fans
Angelique Kerber
8,408 Fans
Ranking completo
40
Etcheverry T
40
Mpetshi Perricard G
5
3
15
Skatov T
2
6
15
Møller E
dom 26
A.Rublev
A 11:00
T.Daniel
dom 26
J.Wolf
A 13:30
C.Alcaraz
2022
2022
2021
2012
2011
2010
2009
Belgrade 2022
ATP 250 - De 18 al 24 abril
14:45:57
13°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De domingo 17 abril
1
LEHECKA
, Jiri
SERDARUSIC
, Nino
WC
DJOSIC
, Nikola
7
COBOLLI
, Flavio
2
DANIEL
, Taro
Alt
NEDOVYESOV
, Aleksandr
WC
MENSIK
, Jakub
5
BROADY
, Liam
3
GOMBOS
, Norbert
STEBE
, Cedrik-Marcel
PURCELL
, Max
8
SAFIULLIN
, Roman
4
MONTEIRO
, Thiago
ZEPPIERI
, Giulio
SIMON
, Gilles
6
DZUMHUR
, Damir
LEHECKA
60 64
COBOLLI
61 62
DANIEL
75 61
BROADY
62 61
GOMBOS
64 63
SAFIULLIN
67
3
64 64
MONTEIRO
76
4
46 64
DZUMHUR
36 75 62
LEHECKA
64 76
3
DANIEL
61 63
SAFIULLIN
62 67
2
60
MONTEIRO
63 36 64
Premio
Calificado
0 Puntos
Q segunda ronda
0 Puntos
Q primera ronda
0 Puntos
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Lehecka J
2
Daniel T
3
Gombos N
Q segunda ronda
4
Monteiro T
5
Broady L
Q segunda ronda
6
Dzumhur D
Q segunda ronda
7
Cobolli F
Q segunda ronda
8
Safiullin R
Top 5
+ todos
1
yoshi
32
pts
2
Yagami
32
pts
3
Paulo013
28
pts
4
MrG
28
pts
5
NadalAveyron
27
pts
Participer