Fermer
art_track
9
Noticias
chevron_right
5
Orden de juego / Resultados
chevron_right
6
Ranking de hombres
chevron_right
9
Ranking de mujeres
chevron_right
6
Torneos
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
11
Juego de Predicciones
chevron_right
14
Mi información
chevron_right
13
Partidos para apostar
chevron_right
12
Mi predicción
chevron_right
6
Ránkings
chevron_right
10
Reglas
forum
14
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
lunes 17 junio (empieza el 10:00)
Resultado
domingo 16 junio
sábado 15 junio
viernes 14 junio
jueves 13 junio
Torneos
Jugando torneos
Halle
Queens
Sassuolo
Ilkley
Berlin
Birmingham
Gaiba
Próximos torneos
Majorque
Eastbourne
Bad Hombourg
Eastbourne
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Abierto de Estados Unidos 2024
De 26 agosto al 8 septiembre
Challengers 2024
Jugando torneos
Poznan
Santa Cruz de la Sierra 2
Blois
Mungia
Luzhou
Tulsa
Duffel
Cattolica
Montauban
Changwon
Ilkley
Olomouc
Ystad
Wichita
Luzhou
Taipei
Tauste
Próximos torneos
Milan
Ibague
Brussels
Bakio
Hillcrest
Klosters
Satu Mare
Bourg-en-Bresse
Doksy - Stare Splavy
Palma del Rio
Taipei 2
Klosters
Tarvisio
Perigueux
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Vea la rueda de prensa de Sinner tras su derrota en semifinales contra Alcaraz en Roland-Garros 2024
Vea el increíble punto de Alcaraz contra Zverev. Este es el punto del día en la 15ª jornada en Roland-Garros
Vea a Zverev hablando de la final contra Alcaraz tras su victoria en semifinales de Roland-Garros 2024
Vea la entrevista de Zverev tras su victoria en cuartos de final de Roland-Garros 2024
Vea la entrevista de Alcaraz en la pista tras su victoria en cuartos de final de Roland-Garros 2024
Último vídeo
11:58
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Rajecki v. Volynets
6/3, 6/7
5
, 6/4
945 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
48,852 Fans
Novak Djokovic
44,607 Fans
Roger Federer
41,251 Fans
Alexander Zverev
25,988 Fans
Carlos Alcaraz
23,170 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,344 Fans
Iga Swiatek
10,714 Fans
Serena Williams
10,212 Fans
Angelique Kerber
8,453 Fans
Garbiñe Muguruza
8,427 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
G.Dimitrov
A 13:00
A.Mannarino
Hoy
M.Vondrousov
A 14:00
R.Masarova
Hoy
D.Medvedev
A 16:00
N.Borges
Hoy
H.Hurkacz
A 17:30
F.Cobolli
2013
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Bad Gastein 2013
WTA International - De 15 al 21 julio
08:24:22
13°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 13 julio
9
EVTIMOVA
, Dia
CUROVIC
, Tamara
ZAJA
, Anna
WC
COPPOLA
, Claudia
SHINIKOVA
, Isabella
BARROIS
, Kristina
REMONDINA
, Anna
6
TINJIC
, Jasmina
10
GOLUBIC
, Viktorija
KAPSHAY
, Veronika
KOLAR
, Nastja
FERRER SUA
, Ines
WC
KONIG
, Pia
GRANDIN
, Natalie
BONIC
, Barbara
8
GEORGES
, Myrtille
3
OLARU
, Raluca
JURIKOVA
, Lenka
PALMIGIANO
, Francesca
BOGDAN
, Ana
TOLJAN
, Janina
BYE
BOGDAN
, Elena
5
SMITKOVA
, Tereza
4
KOSTOVA
, Elitsa
NAYDENOVA
, Aleksandrina
WC
NEUWIRTH
, Yvonne
FAFALIOU
, Stamatia
MIRCIC
, Teodora
PERRIN
, Conny
WC
WAGNER
, Anita
7
HONCOVA
, Michaela
EVTIMOVA
63 61
ZAJA
62 61
BARROIS
67
7
76
4
64
TINJIC
26 62 62
GOLUBIC
63 67
5
64
FERRER SUA
62 16 61
GRANDIN
75 63
BONIC
06 76
7
64
JURIKOVA
46 64 63
BOGDAN
61 62
TOLJAN
BOGDAN
61 61
NAYDENOVA
62 62
NEUWIRTH
61 60
PERRIN
26 63 62
HONCOVA
64 64
EVTIMOVA
61 63
TINJIC
57 75 62
GOLUBIC
26 61 63
GRANDIN
63 61
BOGDAN
76
4
64
BOGDAN
36 63 75
NEUWIRTH
75 06 63
HONCOVA
57 75 62
TINJIC
61 75
GOLUBIC
63 46 75
BOGDAN
63 75
HONCOVA
76
4
36 63
Premio
Calificado
16 Puntos
1,800 $
Q tercera ronda
10 Puntos
766 $
Q segunda ronda
6 Puntos
565 $
Q primera ronda
1 Puntos
403 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
3
Olaru R
Q primera ronda
4
Kostova E
Q primera ronda
5
Smitkova T
Q primera ronda
6
Tinjic J
7
Honcova M
8
Georges M
Q primera ronda
9
Evtimova D
Q tercera ronda
10
Golubic V
Top 5
+ todos
1
TonyTonus
24
pts
2
Djokovic the Best
23
pts
3
Insomnia35
23
pts
4
Ikebab
22
pts
5
pierrolevo
21
pts
Participer