Fermer
art_track
7
Noticias
chevron_right
9
Orden de juego / Resultados
chevron_right
12
Ranking de hombres
chevron_right
14
Ranking de mujeres
chevron_right
15
Torneos
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
15
Juego de Predicciones
chevron_right
8
Mi información
chevron_right
8
Partidos para apostar
chevron_right
9
Mi predicción
chevron_right
5
Ránkings
chevron_right
7
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
6
4
6
Tararudee L
2
6
3
Aiava D
3
6
2
15
Saito S
5
4
6
00
Lee Y
4
4
6
Manasse M
6
6
3
Sawangkaew M
2
6
4
15
Harrison C
0
4
6
15
Kaji H
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2017
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
Hombres
Mujeres
Washington 2017
ATP 500 - De 31 julio al 6 agosto
02:41:58
28°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 29 julio
1
RAMANATHAN
, Ramkumar
BYE
Alt
KYPSON
, Patrick
11
MATOSEVIC
, Marinko
2
BHAMBRI
, Yuki
BYE
PR
MOSER
, Frank
9
BROADY
, Liam
3
POLMANS
, Marc
Alt
ALEXANDER
, Nicholas
HALEBIAN
, Alexios
12
SPENCER
, Wil
4
KRAJICEK
, Austin
FARREN
, Connor
7
BANGOURA
, Sekou
5
LESHEM
, Edan
Alt
RYBAKOV
, Alex
WC
BLANCH
, Ulises
10
GONZALEZ
, Alejandro
6
SORGI
, Joao Pedro
WC
GOOCH
, Damon
WC
THOMAS
, Danny
8
BEGA
, Alessandro
RAMANATHAN
MATOSEVIC
61 61
BHAMBRI
BROADY
62 64
POLMANS
61 63
HALEBIAN
61 57 64
KRAJICEK
62 62
BANGOURA
62 67
2
60
LESHEM
62 76
6
GONZALEZ
63 64
SORGI
46 61 62
BEGA
76
3
63
RAMANATHAN
75 63
BHAMBRI
62 64
HALEBIAN
76
5
75
BANGOURA
67
1
75 64
LESHEM
64 62
BEGA
64 64
Premio
Calificado
10 Puntos
7,300 $
Q segunda ronda
4 Puntos
835 $
Q primera ronda
0 Puntos
435 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Ramanathan R
2
Bhambri Y
2
Nishikori K
3
Polmans M
Q segunda ronda
4
Krajicek A
Q segunda ronda
4
Dimitrov G
5
Zverev A
5
Leshem E
Top 5
+ todos
1
jimileborgne
34
pts
2
mamion
28
pts
3
Edgar~21
28
pts
4
DelPotro17
27
pts
5
WaT
27
pts
Participer