Fermer
art_track
14
Noticias
chevron_right
13
Orden de juego / Resultados
chevron_right
15
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
15
Torneos
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
10
Juego de Predicciones
chevron_right
6
Mi información
chevron_right
14
Partidos para apostar
chevron_right
11
Mi predicción
chevron_right
12
Ránkings
chevron_right
5
Reglas
forum
7
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
3
6
00
Tararudee L
4
3
00
Aiava D
2
2
40
Saito S
3
6
30
Lee Y
4
6
15
Manasse M
4
3
00
Sawangkaew M
1
4
00
Harrison C
2
6
00
Kaji H
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2019
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Tianjin 2019
WTA International - De 7 al 13 octubre
13:48:08
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 5 octubre
1
HIBINO
, Nao
LIU
, Fangzhou
KAJI
, Haruka
RODIONOVA
, Arina
GUO
, Hanyu
ZHANG
, Yuxuan
SHIMIZU
, Ayano
8
LIANG
, En-Shuo
Alt
JURAK
, Darija
MA
, Shuyue
WC
TANG
, Qianhui
ZHENG
, Qinwen
MELICHAR-M
, Nicole
JOVIC
, Jovana
WANG
, Meiling
6
NARA
, Kurumi
3
WICKMAYER
, Yanina
SHAPATAVA
, Sofia
XU
, Shilin
YOU
, Xiaodi
XUN
, Fang Ying
WC
JIANG
, Xinyu
YUAN
, Yue
7
STEVANOVIC
, Natalija
4
WANG
, Xiyu
SUN
, Ziyue
WEBLEY-SMI
, Emily
YANG
, Yidi
GAO
, Xinyu
WC
BAI
, Zhuoxuan
DABROWSKI
, Gabriela
5
WANG
, Xinyu
HIBINO
62 63
RODIONOVA
36 61 62
ZHANG
62 75
LIANG
36 62 62
MA
63 60
ZHENG
64 63
MELICHAR-M
61 36 63
NARA
60 62
WICKMAYER
61 61
YOU
60 61
XUN
76
3
61
STEVANOVIC
63 36 63
WANG
76
5
75
YANG
64 46 63
GAO
63 61
WANG
62 64
RODIONOVA
36 63 75
ZHANG
62 42 ab
MA
16 62 75
NARA
64 64
YOU
76
3
64
XUN
75 64
WANG
62 60
WANG
63 64
RODIONOVA
67
2
61 64
NARA
76
7
63
YOU
62 76
5
WANG
63 62
Premio
Calificado
18 Puntos
Q tercera ronda
14 Puntos
900 $
Q segunda ronda
10 Puntos
750 $
Q primera ronda
1 Puntos
600 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Hibino N
Q segunda ronda
3
Wickmayer Y
Q segunda ronda
4
Wang X
5
Wang X
Q tercera ronda
6
Nara K
7
Stevanovic N
Q segunda ronda
8
Liang E
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
kurt1680
24
pts
2
Rafael W.
24
pts
3
leil44
22
pts
4
retourdepoutre
21
pts
5
tib_os
21
pts
Participer