Fermer
art_track
10
Noticias
chevron_right
9
Orden de juego / Resultados
chevron_right
9
Ranking de hombres
chevron_right
11
Ranking de mujeres
chevron_right
14
Torneos
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
13
Juego de Predicciones
chevron_right
11
Mi información
chevron_right
9
Partidos para apostar
chevron_right
9
Mi predicción
chevron_right
12
Ránkings
chevron_right
10
Reglas
forum
10
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
2
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 19 abril
Resultado
viernes 19 abril
jueves 18 abril
miércoles 17 abril
martes 16 abril
Torneos
Jugando torneos
Barcelona
Munich
Bucharest
Stuttgart
Rouen
Próximos torneos
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Próximos torneos
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Ruud sorprende a Djokovic con su mayor victoria en el ATP Tour. Lo más destacado de la segunda semifinal en Montecarlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Highlights de la semifinal | Monte Carlo 2024
¡Batalla épica entre Rune y Dimitrov en Montecarlo!
Lo más destacado de Barcelona Día 2
Último vídeo
12:41
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Wong
6/2, 6/2
289 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,560 Fans
Novak Djokovic
43,611 Fans
Roger Federer
41,163 Fans
Alexander Zverev
24,969 Fans
Carlos Alcaraz
21,925 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,309 Fans
Serena Williams
10,189 Fans
Iga Swiatek
10,061 Fans
Garbiñe Muguruza
8,425 Fans
Angelique Kerber
8,344 Fans
Ranking completo
2
6
00
Norrie C
5
00
Etcheverry T
4
6
15
Rybakina E
2
3
40
Paolini J
2
7
00
Cerundolo F
0
5
15
Coria F
1
4
6
15
Moutet C
2
6
4
00
Fucsovics M
3
30
Royer V
3
00
Novak D
4
3
Lepchenko V
6
6
Mladenovic K
3
4
00
Curmi F
4
6
00
Bondar A
0
6
00
Mikulskyte J
1
3
00
Paquet C
3
00
Fourlis J
2
15
Chiesa D
4
15
Chidekh C
4
15
Piraino G
Hoy
M.Vondrousov
A 14:10
A.Sabalenka
Hoy
I.Swiatek
A 17:00
E.Raducanu
2022
2022
Tallinn 2022
WTA 250 - De 26 septiembre al 2 octubre
14:39:25
2°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 24 septiembre
1
KRUNIC
, Aleksandra
LYS
, Eva
MCNALLY
, Catherine
12
HRUNCAKOVA
, Viktoria
2
GOLUBIC
, Viktorija
WC
VISMANE
, Daniela
WC
SAAR
, Katriin
9
FRIEDSAM
, Anna-Lena
3
RUSE
, Elena-Gabriela
BASSOLS RI
, Marina
PONCHET
, Jessika
7
BURRAGE
, Jodie
4
NOSKOVA
, Linda
PATTINAMA
, Lesley
WC
VARUL
, Liisa
10
WATSON
, Heather
5
SNIGUR
, Daria
LAMENS
, Suzan
WC
NEEL
, Ingrid
11
BOULTER
, Katie
6
BJORKLUND
, Mirjam
GRAMMATIKO
, Valentini
PR
GARCIA PER
, Georgina
8
BONAVENTUR
, Ysaline
LYS
46 45 ab
HRUNCAKOVA
57 75 62
GOLUBIC
61 61
FRIEDSAM
61 63
BASSOLS RI
63 26 76
4
PONCHET
26 63 64
NOSKOVA
63 64
WATSON
61 61
SNIGUR
46 62 63
BOULTER
60 62
BJORKLUND
62 62
BONAVENTUR
62 62
HRUNCAKOVA
16 63 62
GOLUBIC
46 62 61
PONCHET
62 63
NOSKOVA
61 76
7
BOULTER
16 64 63
BONAVENTUR
75 64
Premio
Calificado
18 Puntos
Q segunda ronda
12 Puntos
1,613 $
Q primera ronda
1 Puntos
1,047 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Krunic A
Q primera ronda
2
Golubic V
3
Ruse E
Q primera ronda
4
Noskova L
5
Snigur D
Q segunda ronda
6
Bjorklund M
Q segunda ronda
7
Burrage J
Q primera ronda
8
Bonaventure Y
Top 5
+ todos
1
labbe
32
pts
2
Viking76Ninow
31
pts
3
Wallaby
31
pts
4
bulgaaross
31
pts
5
Rafael W.
30
pts
Participer