Fermer
art_track
12
Noticias
chevron_right
5
Orden de juego / Resultados
chevron_right
13
Ranking de hombres
chevron_right
9
Ranking de mujeres
chevron_right
6
Torneos
chevron_right
5
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
9
Juego de Predicciones
chevron_right
8
Mi información
chevron_right
5
Partidos para apostar
chevron_right
7
Mi predicción
chevron_right
9
Ránkings
chevron_right
8
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
10
1
2
00
Alcaraz C
3
6
00
Dimitrov G
30
Mpetshi Perricard G
15
Cid Subervi R
Hoy
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2018
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Sibiu 2018
ATP CH 50 - De 17 al 23 septiembre
02:16:11
13°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
1
DJERE
, Laslo
KUZMANOV
, Dimitar
Alt
SETKIC
, Aldin
KRAWIETZ
, Kevin
VIOLA
, Matteo
SERDARUSIC
, Nino
OLIVEIRA
, Goncalo
8
ROSOL
, Lukas
4
BOLELLI
, Simone
Q
JAHN
, Jeremy
Q
SELS
, Jelle
GOMEZ-HERR
, Carlos
WC
DEMBEK
, Michal
KOLAR
, Zdenek
LL
BARRANCO C
, Javier
6
QUINZI
, Gianluigi
7
MARTINEZ
, Pedro
Q
FRUNZA
, Nicolae
Q
ORNAGO
, Fabrizio
WC
UNGUR
, Adrian
HORANSKY
, Filip
COPPEJANS
, Kimmer
NAGAL
, Sumit
3
SOUSA
, Pedro
5
POLMANS
, Marc
OFNER
, Sebastian
MAJCHRZAK
, Kamil
MAGER
, Gianluca
WC
CORNEA
, Victor Vlad
DOMINGUES
, Joao
WC
DIMA
, Dragos
2
NOVAK
, Dennis
DJERE
76
7
75
KRAWIETZ
75 62
SERDARUSIC
62 67
7
61
ROSOL
76
6
63
BOLELLI
64 64
SELS
76
4
63
KOLAR
75 63
BARRANCO COSAN
76
3
ab
MARTINEZ
76
5
ab
ORNAGO
36 63 76
2
COPPEJANS
26 75 64
SOUSA
62 64
POLMANS
75 26 63
MAJCHRZAK
30 ab
DOMINGUES
63 36 60
DIMA
62 61
DJERE
46 62 62
ROSOL
21 ab
SELS
76
2
63
BARRANCO COSAN
64 64
MARTINEZ
64 64
SOUSA
62 64
MAJCHRZAK
63 64
DIMA
36 76
7
64
DJERE
36 64 60
SELS
36 62 64
MARTINEZ
64 67
2
62
DIMA
06 76
5
63
SELS
01 ab
DIMA
64 62
DIMA
63 62