Fermer
art_track
13
Noticias
chevron_right
6
Orden de juego / Resultados
chevron_right
9
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
8
Torneos
chevron_right
5
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
14
Juego de Predicciones
chevron_right
5
Mi información
chevron_right
9
Partidos para apostar
chevron_right
14
Mi predicción
chevron_right
5
Ránkings
chevron_right
5
Reglas
forum
10
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
12:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Raina
6/3, 7/6
6
362 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,016 Fans
Novak Djokovic
43,159 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,614 Fans
Carlos Alcaraz
21,551 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
3
1
00
Romero Gormaz L
4
6
15
Bouzas Maneiro J
6
00
Kawa K
7
00
Danilovic O
1
00
Sonmez Z
1
00
Seidel E
3
6
30
Hercog P
2
1
15
Babos T
2
00
Bourgue M
2
00
Moutet C
2
00
Passaro F
1
00
Napolitano S
1
00
Basilashvili N
2
00
Dougaz A
1
3
00
Maleckova J
5
6
15
Bartunkova N
2
3
Aksu A
6
6
Abduraimova N
2
00
Markovits M
6
00
Serafini M
1
Hoy
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
4
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
2018
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Seul 2018
WTA International - De 17 al 23 septiembre
18:23:19
7°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 15 septiembre
1
BARTHEL
, Mona
WC
CHANG
, Hanna
PLIPUECH
, Peangtarn
7
SOLER-ESPI
, Silvia
2
RUS
, Arantxa
WC
KIM
, Da-bin
WC
JEONG
, Sunam
11
FLINK
, Varvara
3
TEICHMANN
, Jil
HESSE
, Amandine
PEREZ
, Ellen
8
SCHOOFS
, Bibiane
4
RODIONOVA
, Arina
MINOKOSHI
, Mai
WC
LEE
, So-Ra
10
RADANOVIC
, Dejana
5
DART
, Harriet
HAN
, Na-Lae
STEFKOVA
, Barbora
12
STOJANOVIC
, Nina
6
HON
, Priscilla
ZHANG
, Yuxuan
DUNNE
, Katy
9
FOURLIS
, Jaimee
BARTHEL
61 63
SOLER-ESPI
63 60
RUS
62 76
6
FLINK
62 36 60
TEICHMANN
64 60
SCHOOFS
60 64
MINOKOSHI
67
3
60 62
RADANOVIC
26 62 61
HAN
06 61 75
STEFKOVA
61 61
HON
64 64
DUNNE
26 62 62
BARTHEL
63 64
FLINK
61 36 76
0
TEICHMANN
64 46 75
RADANOVIC
61 64
HAN
75 63
HON
76
5
62
Premio
Calificado
18 Puntos
Q segunda ronda
1 Puntos
1,020 $
Q primera ronda
0 Puntos
600 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Barthel M
2
Rus A
Q segunda ronda
3
Teichmann J
4
Rodionova A
Q primera ronda
5
Dart H
Q primera ronda
6
Hon P
7
Soler-Espinosa S
Q segunda ronda
8
Schoofs B
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
OsiFan
33
pts
2
Rafael W.
30
pts
3
Snowdon92
29
pts
4
VicellousDrum
29
pts
5
~Ety~
28
pts
Participer