Fermer
art_track
14
Noticias
chevron_right
5
Orden de juego / Resultados
chevron_right
11
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
9
Torneos
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
6
Juego de Predicciones
chevron_right
12
Mi información
chevron_right
7
Partidos para apostar
chevron_right
11
Mi predicción
chevron_right
11
Ránkings
chevron_right
10
Reglas
forum
14
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
martes 19 marzo
Resultado
martes 19 marzo
lunes 18 marzo
domingo 17 marzo
sábado 16 marzo
Torneos
Próximos torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Jugando torneos
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Próximos torneos
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Invasión de abejas durante el Zverev vs Alcaraz en Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semi-Final Highlights
Emocionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Iga Swiatek contra Marta Kostyuk | Semifinal de Indian Wells 2024 | Highlights
Lo más destacado de la 16ª victoria consecutiva de Sinner esta temporada ante Lehecka en los cuartos de final de Indian Wells
Último vídeo
09:36
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Imai v. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
46,998 Fans
Novak Djokovic
43,065 Fans
Roger Federer
41,150 Fans
Alexander Zverev
24,505 Fans
Dominic Thiem
21,471 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,200 Fans
Serena Williams
10,181 Fans
Iga Swiatek
9,855 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,288 Fans
Ranking completo
3
7
40
Piros Z
2
6
15
Michalski D
2
30
Merida Aguilar D
2
15
Pellegrino A
2
40
Erhard M
3
A
Neumayer L
5
15
Pridankina E
2
30
Naef C
3
1
00
Krutykh O
1
6
00
Forejtek J
3
6
30
Lovric P
4
3
15
Chong E
0
40
Kuhn N
2
30
Yunchaokete B
1
6
3
15
McCormick T
2
1
6
15
Martin Tiffon P
6
3
00
Nijboer R
1
6
00
Blanch D
Hoy
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Hoy
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Hoy
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
lun 15
sáb 13
domingo 14 agosto
Rogers Cup 2022
, Court Central
check
F
Carreno Busta P
v.
Hurkacz H
[8]
36 63 63
Rogers Cup 2022
, Center Court
check
F
Halep S
[15]
v.
Haddad Maia B
63 26 63
Cincinnati 2022
, Center Court
check
Q2
Bouzkova M
[3]
v.
Vekic D
61 64
check
Q2
Garcia C
[2]
v.
Petkovic A
62 67
5
62
check
R1
Van de Zandschulp B
v.
Cressy M
62 46 64
check
R1
McDonald M
[WC]
v.
Basilashvili N
60 61
Grandstand
check
Q2
Munar J
[6]
v.
Johnson S
36 63 64
check
Q2
Kalinina A
[6]
v.
Martic P
[10]
67
3
64 61
check
Q2
Kokkinakis T
[14]
v.
Ivashka I
[3]
75 16 75
Stadium 3
check
Q2
Martincova T
v.
Linette M
[16]
76
4
63
check
Q2
Townsend T
[PR]
v.
Stearns P
[WC]
36 63 63
Porsche Court
check
Q2
Goffin D
[10]
v.
Tseng C
36 63 60
check
Q2
Laaksonen H
[Alt]
v.
Monteiro T
[11]
46 63 64
Court 4
check
Q2
Kalinskaya A
[15]
v.
Potapova A
[4]
75 61
check
Q2
Kostyuk M
v.
Frech M
61 36 64
check
Q2
Tomljanovic A
v.
Parrizas Diaz N
[9]
46 61 61
Court 7
check
Q2
Sonego L
[5]
v.
Klahn B
[Alt]
62 64
check
Q2
Giron M
[7]
v.
Fognini F
[9]
76
9
75
check
Q2
Musetti L
[1]
v.
Lajovic D
[12]
64 64
Concord 2022
, Center Court
check
F
Vandeweghe C
[WC]
v.
Pera B
[2]
63 57 64
Vancouver 2022
, Centre Court
check
Q2
Miyazaki Y
[5]
v.
Babos T
64 76
5
check
Q1
Saville L
[Alt]
v.
Draxl L
[10]
57 61 63
check
Q1
Nanda G
[8]
v.
Sigouin B
[WC]
75 30 ab
check
R1
Peterson R
[5]
v.
Schmiedlova A
62 62
check
R1
Brace C
[WC]
v.
Liu C
[3]
63 63
Polygon Court
check
Q1
Blanch U
[5]
v.
Harper C
[WC]
62 76
1
check
Q2
Harrison C
v.
Manasse M
67
1
76
5
62
check
Q1
Lokoli L
[3]
v.
Aguilar J
[Alt]
64 61
check
Q1
Escoffier A
[1]
v.
Bourchier H
[PR]
46 63 62
check
Q1
Watanuki Y
[4]
v.
Ochi M
61 62
Court 1
check
Q2
Grammatikopoulou V
[8]
v.
Muhammad A
[2]
26 75 62
check
Q2
Hon P
[1]
v.
Nara K
[7]
61 62
check
Q1
Jubb P
[2]
v.
Huang C
[WC]
64 75
Court 2
check
Q1
Kumar O
[9]
v.
Eysseric J
[Alt]
76
3
62
check
Q1
Smith R
v.
Dougaz A
[6]
62 36 64
check
Q1
Stakusic M
[WC]
v.
Pervolarakis M
[7]
63 64
check
Q1
Ayeni A
[12]
v.
Mayo A
[Alt]
76
1
67
9
64
check
Q1
Chidekh C
[11]
v.
Bye
Forfait
Santo Domingo 2022
, Estadio Mitur
check
Q1
Burruchaga R
[4]
v.
Tsitsipas P
[Alt]
60 20 ab
check
Q1
Baker B
v.
Gomez J
[12]
61 63
check
Q1
Kypson P
v.
Rodriguez C
[8]
31 ab
check
Q1
Chung Y
[7]
v.
King E
62 75
Estadio Hypermalt
check
Q1
Chappell N
[10]
v.
Baquero D
[WC]
62 75
check
Q1
Barrientos N
[6]
v.
Gandini A
[WC]
63 61
check
Q1
Alvarez N
[3]
v.
Beltre J
[WC]
61 60
check
Q1
Mejia N
[1]
v.
Maleno Rosario A
[WC]
60 60
Cancha Avena Americana
check
Q1
Juarez F
[5]
v.
Bicknell B
36 61 63
check
Q1
Huertas Del Pino A
[11]
v.
Huertas Del Pino C
46 64 62
check
Q1
Boscardin Dias P
[2]
v.
Hoyos A
[Alt]
62 61
check
Q1
Tracy J
[Alt]
v.
Krstin P
[9]
76
4
46 63
Landisville 2022
, Stadium
check
F
Zhu L
[1]
v.
Mandlik E
[WC]
62 63
Saint-Marin 2022
, Center Court
check
F
Kotov P
[2]
v.
Arnaldi M
[8]
76
5
64
Grodzisk Mazowiecki 2022
, Center Court
check
Q1
Mikula M
[Alt]
v.
Bobrov B
[7]
57 63 62
check
Q1
Topo M
[11]
v.
Pawelski M
[WC]
63 36 64
check
Q1
Langmo C
[10]
v.
Pieczkowski O
[WC]
76
6
26 64
↓
Q1
Glinka D
[Alt]
vs
Potenza L
[9]
Suspendido
↓
Q1
Seyboth Wild T
[4]
vs
Zeballos F
[Alt]
Aplazado
↓
Q1
Mansouri S
[1]
vs
Wojcik Y
[WC]
Aplazado
Court 13
check
Q1
Setkic A
[3]
v.
Lanik T
[WC]
62 67
5
63
check
Q1
Zhukayev B
[5]
v.
Erler A
67
5
63 63
check
Q1
Vatutin A
[2]
v.
Li H
46 64 62
check
Q1
Poljak D
[6]
v.
Perez A
46 63 75
↓
Q1
Fayziev S
[Alt]
vs
Diez S
[8]
Suspendido
↓
Q1
Johnson L
[Alt]
vs
Monzon I
[12]
Aplazado
Chicago 2022
, Center Court
check
F
Safiullin R
[7]
v.
Shelton B
[WC]
63 46 75
Lima 2022
, Cancha Central
check
F
Ugo Carabelli C
[3]
v.
Tirante T
[7]
62 76
4
Meerbusch 2022
, B&B Court
check
F
Zapata Miralles B
[1]
v.
Novak D
61 62
San Bartolome de Tirajana 2022
, Maspalomas Centre Court
check
F
Grabher J
[3]
v.
Podoroska N
[5]
64 63
Leipzig 2022
, Center Court
check
F
Potocnik N
[7]
v.
Guth M
46 62 75
Brasov 2 2022
, Centre Court
check
F
Rosca A
[3]
v.
Avdeeva J
[7]
61 67
5
76
1
Radom 2022
, Court 1
check
F
Buyukakcay C
[2]
v.
Lapko V
[4]
41 ab
Danderyd 2022
, Court 8
check
F
Fruhvirtova B
[2]
v.
Barthel M
[7]
61 63
Koksijde 2022
, Center Court
check
F
Benoit M
[5]
v.
Riera J
75 63
Ust-Kamenogorsk 2022
, Court 2
check
SF
Prozorova T
v.
Ainitdinova G
63 62
check
F
Kubareva A
[2]
v.
Prozorova T
64 76
6
Court 3
check
SF
Kubareva A
[2]
v.
Kudashova D
[8]
36 63 61
Parnu 2022
, Court 4
check
F
Falkowska W
[3]
v.
Topalova G
75 62
Ystad 2022
, Court 2 / CC
check
F
Erhard M
[3]
v.
Pichler D
[8]
60 36 75
Guayaquil 2022
, Court 2
check
F
Lama G
[1]
v.
Reis Da Silva J
[5]
64 46 62
Columbus 2022
, Court 3
check
F
Cassone M
[8]
v.
Hijikata R
[1]
63 60
Padoue 2022
, Court 6
check
F
Arnaboldi F
v.
Piraino G
62 61
Mujeres
Hombres
Todos los torneos
Rogers Cup
Rogers Cup
Cincinnati
Concord
Vancouver
Challenger Santo Domingo
Challenger Landisville
Challenger Grodzisk Mazowiecki
Challenger Saint-Marin
Challenger Chicago
Challenger Lima
Challenger Meerbusch
Challenger San Bartolome de Tirajana
Challenger Leipzig
Challenger Ust-Kamenogorsk
Challenger Koksijde
Challenger Radom
Challenger Brasov 2
Challenger Parnu
Challenger Danderyd
Challenger Columbus
Challenger Ystad
Challenger Guayaquil
Challenger Padoue