Fermer
art_track
10
Noticias
chevron_right
12
Orden de juego / Resultados
chevron_right
9
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
8
Torneos
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
5
Juego de Predicciones
chevron_right
12
Mi información
chevron_right
10
Partidos para apostar
chevron_right
12
Mi predicción
chevron_right
13
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
10
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:45
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Nicod v. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,018 Fans
Novak Djokovic
43,171 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,652 Fans
Carlos Alcaraz
21,608 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
40
Coria F
A
Moutet C
3
6
4
00
Gigante M
1
4
6
15
Vincent Ruggeri S
1
6
6
15
De Jong J
0
3
7
40
Martinez P
4
1
30
Gavrila O
3
6
40
Popa M
3
4
00
Houkes M
1
6
30
Royer V
4
6
7
Pawelski M
6
7
6
Fanselow S
1
40
Serdarusic N
2
15
Serafini M
3
6
00
Giustino L
2
7
00
Gulin S
Hoy
J.Varillas
A 15:30
G.Oliveira
Hoy
T.Tirante
A 19:40
N.Mejia
5
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
4
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2017
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
San Petersburgo 2017
WTA Premier - De 30 enero al 5 febrero
17:20:38
2°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 28 enero
1
PETKOVIC
, Andrea
PATTINAMA
, Lesley
WC
POGREBNYAK
, Valeriya
HAAS
, Barbara
LYKINA
, Ksenia
KOMARDINA
, Anastasiya
SHARIPOVA
, Sabina
8
TIG
, Patricia Maria
2
FLIPKENS
, Kirsten
TOMOVA
, Viktoriya
GONCALVES
, Paula Cristina
KUDERMETOV
, Veronika
BURGER
, Cindy
KAMENSKAYA
, Victoria
SABALENKA
, Aryna
7
VEKIC
, Donna
9
ALEXANDROV
, Ekaterina
SASNOVICH
, Aliaksandra
SHINIKOVA
, Isabella
KOSTOVA
, Elitsa
WC
STRAKHOVA
, Valeriya
VOEGELE
, Stefanie
WC
LUKAS
, Tena
5
SATRALOVA
, Denisa
4
MERTENS
, Elise
SOLER-ESPI
, Silvia
WC
PERVUSHINA
, Olesya
MARTINCOVA
, Tereza
KRAJICEK
, Michaella
ZANEVSKA
, Maryna
Alt
DABROWSKI
, Gabriela
6
KHROMACHEV
, Irina
PETKOVIC
76
3
61
HAAS
60 63
KOMARDINA
61 63
SHARIPOVA
62 41 ab
FLIPKENS
61 62
GONCALVES
63 64
KAMENSKAYA
26 64 76
3
VEKIC
64 62
ALEXANDROV
64 75
KOSTOVA
75 26 76
5
VOEGELE
60 62
SATRALOVA
26 76
1
75
MERTENS
64 60
MARTINCOVA
62 64
ZANEVSKA
61 62
DABROWSKI
46 63 62
PETKOVIC
63 64
KOMARDINA
63 64
FLIPKENS
36 62 60
VEKIC
62 61
KOSTOVA
75 61
VOEGELE
75 62
MERTENS
46 64 55 ab
ZANEVSKA
76
6
76
7
PETKOVIC
62 63
FLIPKENS
64 57 75
VOEGELE
63 64
MERTENS
62 26 64
Premio
Calificado
25 Puntos
6,700 $
Q tercera ronda
18 Puntos
3,110 $
Q segunda ronda
13 Puntos
1,650 $
Q primera ronda
1 Puntos
920 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Petkovic A
2
Flipkens K
4
Mertens E
5
Satralova D
Q segunda ronda
6
Khromacheva I
Q primera ronda
7
Vekic D
Q tercera ronda
8
Tig P
Q primera ronda
9
Alexandrova E
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
Yulia
33
pts
2
peg38
30
pts
3
Lm35
30
pts
4
Sandralita🍹
28
pts
5
yoshi
28
pts
Participer