Fermer
art_track
15
Noticias
chevron_right
8
Orden de juego / Resultados
chevron_right
8
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
5
Torneos
chevron_right
12
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
12
Juego de Predicciones
chevron_right
5
Mi información
chevron_right
15
Partidos para apostar
chevron_right
11
Mi predicción
chevron_right
15
Ránkings
chevron_right
8
Reglas
forum
9
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
1
3
00
Kudermetova P
2
00
Bouzas Maneiro J
1
40
Waltert S
2
A
Danilovic O
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2023
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Hombres
Mujeres
's-Hertogenbosch 2023
ATP 250 - De 12 al 18 junio
09:30:11
19°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
Información
Nombre oficial
Libema Open
Ciudad
'S-Hertogenbosch, Países Bajos
Lugar
Autotron Rosmalen
Categoría
ATP 250
Superficie
Hierba (Al aire libre)
Fecha
De 12 al 18 junio 2023 (7 Días)
Clasificaciones
sábado 10 junio
Premio
725,540 €
Sitio web
www.ricoh-open.nl/
Lista de ganancias
2023
Griekspoor T
v.
Thompson J
67
4
76
3
63
2022
Van Rijthoven T
v.
Medvedev D
64 61
2019
Mannarino A
v.
Thompson J
76
7
63
2018
Gasquet R
v.
Chardy J
63 76
5
2017
Muller G
v.
Karlovic I
76
5
76
4
2016
Mahut N
v.
Muller G
64 64
2015
Mahut N
v.
Goffin D
76
1
61
2014
Bautista Agut R
v.
Becker B
26 76
2
64
2013
Mahut N
v.
Wawrinka S
63 64
2012
Ferrer D
v.
Petzschner P
63 64
2011
Tursunov D
v.
Dodig I
63 62
2010
Stakhovsky S
v.
Tipsarevic J
63 60
2009
Becker B
v.
Sluiter R
75 63
2008
Ferrer D
v.
Gicquel M
64 62
2007
Ljubicic I
v.
Wessels P
76
5
46 76
4
2006
Ancic M
v.
Hernych J
60 57 75
2005
Ancic M
v.
Llodra M
75 64
2004
Llodra M
v.
Coria G
63 64
2003
Schalken S
v.
Clement A
63 64
2002
Schalken S
v.
Clement A
36 63 62
2001
Hewitt L
v.
Canas G
63 64
2000
Rafter P
v.
Escudé N
61 63
1999
Rafter P
v.
Pavel A
36 76
7
64
1998
Rafter P
v.
Damm M
76
2
62
1997
Krajicek R
v.
Raoux G
64 76
7
1996
Reneberg R
v.
Simian S
64 60
1995
Kucera K
v.
Jarryd A
76
7
76
4
1994
Krajicek R
v.
Braasch K
63 64
1993
Boetsch A
v.
Masur W
36 63 63
1992
Stich M
v.
Stark J
64 75
1991
Saceanu C
v.
Schapers M
61 36 75
1990
Mansdorf A
v.
Volkov A
63 76
Premio
Ganador
250 Puntos
98,580 €
Final
150 Puntos
57,505 €
Semifinal
90 Puntos
33,805 €
1/4 final
45 Puntos
19,595 €
Segunda ronda
20 Puntos
11,375 €
Primera ronda
0 Puntos
6,950 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Medvedev D
Segunda ronda
2
Sinner J
1/4 final
3
Coric B
Segunda ronda
4
De Minaur A
1/4 final
5
Kecmanovic M
Primera ronda
6
Griekspoor T
7
Humbert U
Segunda ronda
8
Cressy M
Primera ronda
Top 5
+ todos
1
jimileborgne
23
pts
2
KisaKwaK
21
pts
3
Paulo013
19
pts
4
Tommy
18
pts
5
PierreRuidant
18
pts
Participer