Fermer
art_track
14
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
13
Ranking de hombres
chevron_right
14
Ranking de mujeres
chevron_right
5
Torneos
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
11
Fotos
gamepad
10
Juego de Predicciones
chevron_right
12
Mi información
chevron_right
9
Partidos para apostar
chevron_right
8
Mi predicción
chevron_right
11
Ránkings
chevron_right
7
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
7
0
15
Alcaraz C
2
15
Dimitrov G
4
3
6
30
Ugo Carabelli C
4
6
3
00
Cukierman D
Hoy
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2013
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Hombres
Mujeres
's-Hertogenbosch 2013
ATP 250 - De 16 al 22 junio
00:23:14
19°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 15 junio
1
RAM
, Rajeev
BYE
KERN
, Robin
WC
DI IENNO
, Damiano
SHCHERBA
, Vitalii
WC
BECUZZI
, Enrico
QURESHI
, Aisam-Ul-Haq
7
HERNYCH
, Jan
2
DARCIS
, Steve
SEIFERT
, Stefan
CHVOJKA
, Erik
GHEDIN
, Riccardo
BOHLI
, Stephane
KRAWIETZ
, Kevin
NOVAK
, Dennis
5
DESEIN
, Niels
3
KUBOT
, Lukasz
THURNER
, David
LAZOV
, Alexandar
BOSSEL
, Adrien
OUELLETTE
, Greg
HUEY
, Treat Conrad
MEUFFELS
, Alban
6
MAHUT
, Nicolas
4
KRAVCHUK
, Konstantin
WC
COPPEJANS
, Kimmer
MERGEA
, Florin
LAVIE
, Sebastian
DLOUHY
, Lukas
JONES
, Greg
FRANSEN
, Stephan
8
POUILLE
, Lucas
RAM
KERN
62 61
SHCHERBA
62 62
HERNYCH
64 62
DARCIS
36 63 62
GHEDIN
64 60
BOHLI
63 64
DESEIN
63 36 63
KUBOT
61 62
BOSSEL
63 16 76
4
OUELLETTE
75 61
MAHUT
63 62
KRAVCHUK
64 64
MERGEA
76
5
76
3
JONES
61 76
3
POUILLE
67
5
76
3
62
KERN
63 75
HERNYCH
62 62
DARCIS
62 64
BOHLI
62 63
KUBOT
64 76
4
MAHUT
63 62
KRAVCHUK
36 63 61
POUILLE
46 76
4
62
HERNYCH
62 62
BOHLI
76
4
76
4
MAHUT
64 36 61
POUILLE
75 46 76
5
Premio
Calificado
12 Puntos
3,990 €
Q tercera ronda
6 Puntos
675 €
Q segunda ronda
0 Puntos
325 €
Q primera ronda
0 Puntos
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Ram R
Q segunda ronda
2
Darcis S
Q tercera ronda
3
Kubot L
Q tercera ronda
4
Kravchuk K
Q tercera ronda
5
Desein N
Q segunda ronda
6
Mahut N
7
Hernych J
8
Pouille L
Top 5
+ todos
1
victorino
21
pts
2
punto1992
19
pts
3
Twins943
19
pts
4
Yayann59
17
pts
5
JMDPova
17
pts
Participer