Fermer
art_track
13
Noticias
chevron_right
13
Orden de juego / Resultados
chevron_right
15
Ranking de hombres
chevron_right
9
Ranking de mujeres
chevron_right
9
Torneos
chevron_right
13
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
6
Juego de Predicciones
chevron_right
6
Mi información
chevron_right
14
Partidos para apostar
chevron_right
12
Mi predicción
chevron_right
8
Ránkings
chevron_right
7
Reglas
forum
11
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
1
5
6
00
Kudermetova P
2
2
00
Bouzas Maneiro J
1
7
30
Waltert S
0
6
40
Danilovic O
0
00
Coria F
3
00
Krajinovic F
0
15
Basilashvili N
4
00
Moutet C
1
15
Dunne K
3
40
Hruncakova V
2
30
Schmidt L
2
30
Abduraimova N
1
00
Ionel N
4
00
Serdarusic N
3
30
Piraino G
4
40
Royer V
3
00
Kirkin E
6
15
Serafini M
3
00
Pennaforti G
5
00
Houkes M
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2023
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Quimper 2023
ATP CH 125 - De 24 al 29 enero
10:26:18
4°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De lunes 23 enero
1
HARDT
, Nick
Alt
STALDER
, Reese
WC
TATLOT
, Johan
9
HARRISON
, Christian
2
FURNESS
, Evan
Alt
CHANDRASEK
, Anirudh
WC
HEMERY
, Calvin
7
VATUTIN
, Alexey
3
MORENO DE
, Nicolas
Alt
EYSSERIC
, Jonathan
WC
GHIBAUDO
, Antoine
12
BRIAND
, Jurgen
4
GAKHOV
, Ivan
Alt
WALKOW
, Szymon
MARCHENKO
, Illya
11
LOCK
, Benjamin
5
YUNCHAOKET
, Bu
Alt
VERBEEK
, Sem
PR
POULLAIN
, Lucas
8
JANVIER
, Maxime
6
BLANCH
, Ulises
BOURGUE
, Mathias
BYE
10
MPETSHI PE
, Giovanni
HARDT
63 16 62
TATLOT
64 64
FURNESS
61 75
HEMERY
76
5
57 76
2
MORENO DE
62 62
GHIBAUDO
16 75 63
GAKHOV
64 62
MARCHENKO
61 76
1
YUNCHAOKET
63 62
POULLAIN
36 64 76
6
BLANCH
76
1
64
MPETSHI PE
TATLOT
61 63
HEMERY
76
7
64
MORENO DE
62 61
MARCHENKO
76
6
76
2
YUNCHAOKET
36 63 75
MPETSHI PE
63 64
Premio
Calificado
5 Puntos
Q segunda ronda
2 Puntos
710 €
Q primera ronda
0 Puntos
355 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Hardt N
Q segunda ronda
2
Furness E
Q segunda ronda
3
Moreno de Alboran N
4
Gakhov I
Q segunda ronda
5
Yunchaokete B
6
Blanch U
Q segunda ronda
7
Vatutin A
Q primera ronda
8
Janvier M
Q primera ronda
Top 5
+ todos
1
babyleo
22
pts
2
maxou73
19
pts
3
thiago dias 🌀
18
pts
4
CoachCaen
18
pts
5
Kim_
18
pts
Participer