Fermer
art_track
6
Noticias
chevron_right
15
Orden de juego / Resultados
chevron_right
9
Ranking de hombres
chevron_right
5
Ranking de mujeres
chevron_right
6
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
6
Mi información
chevron_right
11
Partidos para apostar
chevron_right
10
Mi predicción
chevron_right
13
Ránkings
chevron_right
15
Reglas
forum
7
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
sábado 20 abril
Resultado
viernes 19 abril
jueves 18 abril
miércoles 17 abril
martes 16 abril
Torneos
Jugando torneos
Barcelona
Munich
Bucharest
Stuttgart
Rouen
Próximos torneos
Madrid
Cagliari
Aix en Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Próximos torneos
Savannah
Shenzhen
Roma
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Ruud sorprende a Djokovic con su mayor victoria en el ATP Tour. Lo más destacado de la segunda semifinal en Montecarlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Highlights de la semifinal | Monte Carlo 2024
Lo más destacado de Barcelona Día 2
¡Batalla épica entre Rune y Dimitrov en Montecarlo!
Último vídeo
12:41
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Boisson v. Burillo Escorihuela
6/1, 6/3
467 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,560 Fans
Novak Djokovic
43,611 Fans
Roger Federer
41,163 Fans
Alexander Zverev
24,969 Fans
Carlos Alcaraz
21,925 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,309 Fans
Serena Williams
10,189 Fans
Iga Swiatek
10,061 Fans
Garbiñe Muguruza
8,425 Fans
Angelique Kerber
8,344 Fans
Ranking completo
40
Tararudee L
30
Wang Q
Hoy
C.Ruud
A 13:30
T.Etcheverry
Hoy
I.Swiatek
A 14:00
E.Rybakina
Hoy
S.Tsitsipas
A 16:00
D.Lajovic
2021
2024
2023
2021
Pune 2021
W 25 - De 21 al 26 diciembre
08:40:37
24°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
1
BERBEROVIC
, Nefisa
SATO
, Naho
THANDI
, Karman
LL
SADIQ
, Soha
BAVISETTI
, Sowjanya
REYNGOLD
, Ekaterina
Q
MUNIYAN
, Arthi
6
OMAE
, Akiko
4
MARCINKEVI
, Diana
Q
CHILUMULA
, Nidhi
KULAMBAYEV
, Zhibek
Q
VLASSELAER
, Clara
WC
CHAUDHARI
, Vaidehi
Q
BASZAK
, Weronika
WC
NITTURE
, Akanksha
8
STRAKHOVA
, Valeriya
7
YASHINA
, Ekaterina
KOZAKI
, Funa
PR
UCHIJIMA
, Moyuka
Q
TATAVARTHY
, Shreya
WC
ALEEN QAMA
, Farhat
YADLAPALLI
, Pranjala
KUWATA
, Hiroko
3
MURAMATSU
, Chihiro
5
ABDURAIMOV
, Nigina
Q
LEE
, So-Ra
Q
BHAMIDIPAT
, Shrivalli
BHOSALE
, Rutuja
MATSUDA
, Misaki
Q
SAMA
, Sathwika
DESAI
, Zeel
2
DANILINA
, Anna
BERBEROVIC
63 75
THANDI
61 63
REYNGOLD
46 62 63
OMAE
61 62
MARCINKEVICA
60 61
KULAMBAYEVA
36 63 75
CHAUDHARI
62 64
STRAKHOVA
67
7
60 61
YASHINA
61 62
UCHIJIMA
60 60
ALEEN QAMAR
62 11 ab
MURAMATSU
75 63
ABDURAIMOVA
63 61
BHAMIDIPATY
06 64 60
MATSUDA
61 63
DANILINA
76
3
63
BERBEROVIC
46 64 20 ab
REYNGOLD
61 61
MARCINKEVICA
62 63
STRAKHOVA
75 64
UCHIJIMA
16 64 63
MURAMATSU
62 60
ABDURAIMOVA
64 36 62
DANILINA
63 76
7
REYNGOLD
64 26 64
MARCINKEVICA
75 76
2
UCHIJIMA
62 60
ABDURAIMOVA
61 26 64
MARCINKEVICA
63 46 76
2
UCHIJIMA
62 63
UCHIJIMA
62 75