Fermer
art_track
11
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
6
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
14
Torneos
chevron_right
5
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
14
Juego de Predicciones
chevron_right
9
Mi información
chevron_right
14
Partidos para apostar
chevron_right
7
Mi predicción
chevron_right
8
Ránkings
chevron_right
7
Reglas
forum
10
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:45
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Nicod v. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,018 Fans
Novak Djokovic
43,171 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,652 Fans
Carlos Alcaraz
21,608 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
1
4
00
Hercog P
5
6
00
Begu I
5
4
15
Gigante M
4
6
15
Vincent Ruggeri S
2
6
30
De Jong J
2
7
40
Martinez P
6
7
Savinykh V
4
6
Bartunkova N
3
7
00
Zeballos N
3
6
15
Mcphee K
1
1
15
Gavrila O
0
6
15
Popa M
4
00
Houkes M
4
15
Royer V
3
6
1
De Krom M
6
2
6
Merida Aguilar D
6
00
Giustino L
6
2
Gulin S
F.Coria
Comienza pronto...
C.Moutet
5
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
4
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2018
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2010
2009
2007
2006
Praga 2018
WTA International - De 30 abril al 5 mayo
14:48:56
16°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 28 abril
VOEGELE
, Stefanie
IVAKHNENKO
, Valentyna
MARCINKEVI
, Diana
DOI
, Misaki
DE GREEF
, Arthur
NAPOLITANO
, Stefano
ZARYCKA
, Anastasia
KALINSKAYA
, Anna
KATO
, Miyu
MARTINCOVA
, Tereza
CHIESA
, Deborah
WC
KOLODZIEJO
, Miriam
ANDREESCU
, Bianca
WC
SIEGEMUND
, Laura
RUSE
, Elena-Gabriela
KOSTYUK
, Marta
KORPATSCH
, Tamara
HONCOVA
, Michaela
ANDRIANJAF
, Tessah
SRAMKOVA
, Rebecca
WC
KUCMOVA
, Aneta
MELNIKOVA
, Marina
VOEGELE
, Stefanie
SORRIBES T
, Sara
Alt
KAMKE
, Tobias
SAVILLE
, Luke
WATANUKI
, Yosuke
MORIYA
, Hiroki
MALECKOVA
, Jesika
WC
STEFKOVA
, Barbora
LAO
, Danielle
SOLER-ESPI
, Silvia
IVAKHNENKO
61 75
DOI
64 57 61
NAPOLITANO
36 63 57
ZARYCKA
46 60 103
MARTINCOVA
64 62
CHIESA
57 62 62
SIEGEMUND
63 36 36
RUSE
26 75 63
KORPATSCH
63 26 63
SRAMKOVA
63 62
MELNIKOVA
62 61
VOEGELE
57 36
SAVILLE
06 63 16
WATANUKI
36 46
STEFKOVA
63 64
LAO
63 57 36
DOI
64 62
ZARYCKA
64 64
MARTINCOVA
75 63
RUSE
62 76
6
KORPATSCH
64 36 64
VOEGELE
63 75
WATANUKI
63 60
LAO
62 60
VOEGELE
64 62
RUSE
62 76
2
SCHNYDER
61 75
LOTTNER
63 75
Premio
Calificado
18 Puntos
Q tercera ronda
14 Puntos
1,005 $
Q segunda ronda
10 Puntos
730 $
Q primera ronda
1 Puntos
530 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Top 5
+ todos
1
Insomnia35
32
pts
2
Raphael1818
29
pts
3
Viking76Ninow
26
pts
4
anonymemousse
24
pts
5
Theyegg
24
pts
Participer