Fermer
art_track
8
Noticias
chevron_right
7
Orden de juego / Resultados
chevron_right
6
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
10
Torneos
chevron_right
5
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
14
Juego de Predicciones
chevron_right
10
Mi información
chevron_right
7
Partidos para apostar
chevron_right
14
Mi predicción
chevron_right
12
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
7
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
4
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
12:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Schmidt v. Radwanska
4/6, 6/3, 6/4
595 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
2
6
30
Fognini F
6
4
00
Gea A
2
6
30
Moreno de Alboran N
5
7
15
Garin C
1
00
Collarini A
5
00
Couacaud E
0
4
40
Albie A
1
6
40
Banks A
5
40
Giustino L
1
40
Alcala Gurri M
2
Hoy
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
Hoy
E.Rybakina
A 20:00
V.Azarenka
5
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
2021
2022
2021
2020
Ostrava 2021
WTA 500 - De 20 al 26 septiembre
17:20:23
11°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 18 septiembre
1
ALEXANDROV
, Ekaterina
WC
LOHOFF
, Julia
VOEGELE
, Stefanie
7
POTAPOVA
, Anastasia
2
LINETTE
, Magda
BHOSALE
, Rutuja
KAWA
, Katarzyna
11
DOI
, Misaki
3
GRACHEVA
, Varvara
DANILINA
, Anna
FRIEDSAM
, Anna-Lena
9
DODIN
, Oceane
4
PETERSON
, Rebecca
ZAKHAROVA
, Anastasia
WC
RUZIC
, Antonia
12
SHARMA
, Astra
5
KONJUH
, Ana
WC
ZELNICKOVA
, Radka
PITER
, Katarzyna
8
PERA
, Bernarda
6
FERRO
, Fiona
WC
KALASHNIKO
, Oksana
WC
VAN DER HO
, Rosalie
10
BLINKOVA
, Anna
ALEXANDROV
60 64
POTAPOVA
36 62 62
LINETTE
60 61
KAWA
62 64
GRACHEVA
76
3
64
DODIN
76
3
76
5
ZAKHAROVA
76
7
26 62
SHARMA
64 61
KONJUH
64 61
PERA
60 61
FERRO
36 76
3
61
BLINKOVA
60 62
POTAPOVA
75 31 ab
LINETTE
61 62
DODIN
67
4
61 64
ZAKHAROVA
64 63
KONJUH
76
4
63
FERRO
61 61
Premio
Q segunda ronda
0 Puntos
5,000 $
Q primera ronda
0 Puntos
2,565 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Alexandrova E
Q segunda ronda
2
Linette M
3
Gracheva V
Q segunda ronda
4
Peterson R
Q primera ronda
5
Konjuh A
6
Ferro F
7
Potapova A
8
Pera B
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
whsw
37
pts
2
bounty75
36
pts
3
Kim_
34
pts
4
Český
32
pts
5
bulgaaross
31
pts
Participer