Fermer
art_track
12
Noticias
chevron_right
8
Orden de juego / Resultados
chevron_right
11
Ranking de hombres
chevron_right
9
Ranking de mujeres
chevron_right
7
Torneos
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
9
Fotos
gamepad
12
Juego de Predicciones
chevron_right
14
Mi información
chevron_right
10
Partidos para apostar
chevron_right
12
Mi predicción
chevron_right
12
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
12
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
2
15
Alexandrova E
1
00
Collins D
1
2
00
Lamens S
0
6
00
Fruhvirtova L
4
6
30
Mpetshi Perricard G
3
4
15
Cid Subervi R
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2014
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Osaka 2014
WTA International - De 6 al 12 octubre
10:20:50
25°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 4 octubre
1
KUWATA
, Hiroko
TANAKA
, Mari
NINOMIYA
, Makoto
SAWAYANAGI
, Riko
HISAMI
, Kanae
OKADAUE
, Chiaki
SEMA
, Yurika
5
IMANISHI
, Miharu
2
LIM
, Alizé
WC
TAKAYAMA
, Chihiro
NAMIGATA
, Junri
LERTCHEEWA
, Noppawan
WC
MUKAI
, Maria
WC
MURAMATSU
, Chihiro
KAJI
, Haruka
8
CHAN
, Latisha
3
DE VROOME
, Indy
TAKAHATA
, Kotomi
KINARD
, Tori
WC
SAKATA
, Kimika
BOGDAN
, Ana
MIYAZAKI
, Yumi
HIGUCHI
, Yuka
6
HIBINO
, Nao
4
RODIONOVA
, Arina
CHANG
, Kai-Chen
OSAKA
, Mari
AOYAMA
, Shuko
MIYAMURA
, Miki
OZEKI
, Michika
OKAMURA
, Kyoka
7
SAVCHUK
, Olga
KUWATA
36 61 76
4
SAWAYANAGI
36 76
5
64
HISAMI
64 75
IMANISHI
62 67
5
62
LIM
63 61
NAMIGATA
63 76
5
MURAMATSU
64 63
CHAN
63 61
DE VROOME
76
4
76
3
KINARD
61 60
BOGDAN
60 62
HIBINO
75 60
RODIONOVA
46 63 64
AOYAMA
36 62 63
MIYAMURA
61 61
SAVCHUK
75 63
KUWATA
26 61 61
IMANISHI
63 67
8
61
NAMIGATA
61 61
CHAN
60 61
KINARD
64 16 75
BOGDAN
62 26 61
AOYAMA
61 64
SAVCHUK
62 63
KUWATA
64 75
CHAN
62 46 62
BOGDAN
16 64 64
AOYAMA
36 61 61
Premio
Calificado
18 Puntos
1,925 $
Q tercera ronda
14 Puntos
1,005 $
Q segunda ronda
10 Puntos
730 $
Q primera ronda
1 Puntos
530 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Kuwata H
2
Lim A
Q segunda ronda
3
De Vroome I
Q segunda ronda
4
Rodionova A
Q segunda ronda
5
Imanishi M
Q tercera ronda
6
Hibino N
Q segunda ronda
7
Savchuk O
Q tercera ronda
8
Chan L
Top 5
+ todos
1
satanas
33
pts
2
AVE911MARIA
32
pts
3
Octopus
29
pts
4
Romain
29
pts
5
farloss
28
pts
Participer