Fermer
art_track
7
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
8
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
5
Torneos
chevron_right
10
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
15
Juego de Predicciones
chevron_right
10
Mi información
chevron_right
10
Partidos para apostar
chevron_right
5
Mi predicción
chevron_right
7
Ránkings
chevron_right
10
Reglas
forum
11
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
martes 19 marzo
Resultado
martes 19 marzo
lunes 18 marzo
domingo 17 marzo
sábado 16 marzo
Torneos
Próximos torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Jugando torneos
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Próximos torneos
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Invasión de abejas durante el Zverev vs Alcaraz en Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semi-Final Highlights
Luca Nardi SHOCKS Novak Djokovic 🤯
Emocionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Luca Nardi y Novak Djokovic reaccionan en rueda de prensa a la locura de Indian Wells
Último vídeo
09:36
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Nikles
6/1, 6/4
1072 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
46,987 Fans
Novak Djokovic
43,043 Fans
Roger Federer
41,151 Fans
Alexander Zverev
24,490 Fans
Dominic Thiem
21,461 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,167 Fans
Serena Williams
10,181 Fans
Iga Swiatek
9,847 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,285 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Hoy
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Hoy
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Hoy
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2022
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Orléans 2022
ATP CH 125 - De 26 septiembre al 2 octubre
06:01:46
11°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
Información
Nombre oficial
Open d'Orléans
Ciudad
Orléans, Francia
Lugar
Palais Des Sports
Categoría
ATP CH 125
Superficie
Pista dura (Pista cubierta)
Fecha
De 26 septiembre al 2 octubre 2022 (7 Días)
Clasificaciones
domingo 25 septiembre
Premio
134,920 €
Sitio web
www.opendorleans.com/
Lista de ganancias
2023
Machac T
v.
Draper J
64 46 63
2022
Barrere G
v.
Halys Q
46 63 64
2021
Laaksonen H
v.
Novak D
61 26 62
2019
Ymer M
v.
Barrere G
63 75
2018
Bedene A
v.
Hoang A
46 61 76
6
2017
Gombos N
v.
Benneteau J
63 57 62
2016
Herbert P
v.
Gombos N
75 46 63
2015
Struff J
v.
Janowicz J
57 64 63
2014
Stakhovsky S
v.
Bellucci T
62 75
2013
Stepanek R
v.
Mayer L
63 64
Premio
Ganador
125 Puntos
18,290 €
Final
75 Puntos
10,770 €
Semifinal
45 Puntos
6,370 €
1/4 final
25 Puntos
3,710 €
Segunda ronda
11 Puntos
2,180 €
Primera ronda
0 Puntos
1,320 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Moutet C
Segunda ronda
2
Gaston H
Semifinal
3
Gasquet R
1/4 final
4
Halys Q
Final
5
Fucsovics M
Segunda ronda
6
Gombos N
1/4 final
7
Laaksonen H
Primera ronda
8
Sock J
1/4 final
Top 5
+ todos
1
06lg
36
pts
2
zaki69
24
pts
3
Doro
23
pts
4
Lenny35
20
pts
5
Maxcool
20
pts
Participer