Fermer
art_track
12
Noticias
chevron_right
10
Orden de juego / Resultados
chevron_right
11
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
14
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
14
Juego de Predicciones
chevron_right
11
Mi información
chevron_right
10
Partidos para apostar
chevron_right
8
Mi predicción
chevron_right
6
Ránkings
chevron_right
14
Reglas
forum
9
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
12:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
3
00
Rybakina E
3
00
Azarenka V
5
1
A
Stakusic M
6
6
40
Podoroska N
5
1
00
Bondar A
5
6
00
Jones F
3
3
7
30
Elias G
4
6
5
30
Sanchez Izquierdo N
4
5
40
Dellien M
5
7
30
Soto M
2
4
15
Sakamoto P
1
6
30
Luz O
6
6
Naw H
1
1
Malige M
5
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
2019
2024
2023
2022
2021
2019
Murcia 2019
ATP CH 50 - De 8 al 14 abril
20:40:27
11°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
C1
C2
C3
C4
C5
C6
C7
C8
C9
C10
C11
C12
C13
C14
C15
C16
C17
C18
C19
C20
C21
C22
C23
C24
C25
C26
C27
C28
C29
C30
C31
C32
C33
C34
C35
C36
C37
C38
C39
C40
C41
C42
C43
C44
C45
C46
C47
C48
C49
C50
C51
C52
C53
C54
C55
C56
C57
C58
C59
C60
C61
C62
C63
C64
C65
C66
C67
C68
C69
C70
C71
C72
C73
C74
C75
C76
C77
C78
C79
C80
C81
C82
C83
C84
C85
C86
C87
C88
C89
C90
C91
C92
C93
C94
C95
C96
C97
C98
C99
C100
C101
C102
C103
C104
C105
C106
C107
C108
C109
C110
C111
C112
C113
C114
C115
C116
C117
C118
C119
C120
C121
C122
C123
C124
C125
C126
C127
C128
C129
C130
C131
C132
C133
C134
C135
C136
C137
C138
C139
C140
C141
C142
C143
C144
C145
C146
C147
C148
C149
C150
C151
C152
C153
C154
C155
C156
C157
C158
C159
C160
C161
C162
C163
C164
C165
C166
C167
C168
C169
C170
C171
C172
C173
C174
C175
C176
C177
C178
C179
C180
C181
C182
C183
C184
C185
C186
C187
C188
C189
C190
C191
C192
C193
C194
C195
C196
C197
C198
C199
C200
C201
C202
C203
C204
C205
C206
C207
C208
C209
C210
C211
C212
C213
C214
C215
C216
C217
C218
C219
C220
C221
C222
C223
C224
C225
C226
C227
C228
C229
C230
C231
C232
C233
C234
C235
C236
C237
C238
C239
C240
C241
C242
C243
C244
C245
C246
C247
C248
C249
C250
C251
C252
C253
C254
C255
C256
C257
C258
C259
C260
C261
C262
C263
C264
C265
C266
C267
C268
C269
C270
C271
C272
C273
C274
C275
C276
C277
C278
C279
C280
C281
C282
C283
C284
C285
C286
C287
C288
C289
C290
C291
C292
C293
C294
C295
C296
C297
C298
C299
C300
C301
C302
C303
C304
C305
C306
C307
C308
C309
C310
C311
C312
C313
C314
C315
C316
C317
C318
C319
C320
C321
C322
C323
C324
C325
C326
C327
C328
C329
C330
C331
C332
C333
C334
C335
C336
C337
C338
C339
C340
C341
C342
C343
C344
C345
C346
C347
C348
C349
C350
C351
C352
C353
C354
C355
C356
C357
C358
C359
C360
C361
C362
C363
C364
C365
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
sábado 13 abril
Pista Central
SF
Carballes Baena R
[2]
v.
Coppejans K
[13]
4/6, 6/2, 6/3
SF
Ymer M
[14]
v.
Griekspoor T
[15]
Forfait
Mujeres
Hombres
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Sousa P
Tercera ronda
2
Carballes Baena R
3
Monteiro T
Segunda ronda
4
Rosol L
Tercera ronda
5
Martinez P
Segunda ronda
6
Caruso S
1/4 final
7
Bemelmans R
Segunda ronda
8
De Greef A
Segunda ronda