Fermer
art_track
7
Noticias
chevron_right
9
Orden de juego / Resultados
chevron_right
14
Ranking de hombres
chevron_right
8
Ranking de mujeres
chevron_right
10
Torneos
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
11
Juego de Predicciones
chevron_right
7
Mi información
chevron_right
11
Partidos para apostar
chevron_right
12
Mi predicción
chevron_right
12
Ránkings
chevron_right
11
Reglas
forum
15
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
martes 19 marzo
Resultado
martes 19 marzo
lunes 18 marzo
domingo 17 marzo
sábado 16 marzo
Torneos
Próximos torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Jugando torneos
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Próximos torneos
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Invasión de abejas durante el Zverev vs Alcaraz en Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semi-Final Highlights
Emocionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Luca Nardi y Novak Djokovic reaccionan en rueda de prensa a la locura de Indian Wells
Iga Swiatek contra Marta Kostyuk | Semifinal de Indian Wells 2024 | Highlights
Último vídeo
09:36
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Nikles
6/1, 6/4
1072 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
46,987 Fans
Novak Djokovic
43,043 Fans
Roger Federer
41,151 Fans
Alexander Zverev
24,490 Fans
Dominic Thiem
21,461 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,200 Fans
Serena Williams
10,181 Fans
Iga Swiatek
9,855 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,288 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Hoy
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Hoy
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Hoy
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2019
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Hombres
Mujeres
Moscú 2019
ATP 250 - De 14 al 20 octubre
09:50:05
4°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
Información
Nombre oficial
VTB Kremlin Cup
Ciudad
Moscou, Rusia
Lugar
Olympic Stadium
Categoría
ATP 250
Superficie
Pista dura (Pista cubierta)
Fecha
De 14 al 20 octubre 2019 (7 Días)
Clasificaciones
sábado 12 octubre
Premio
823,600 $
Sitio web
www.kremlincup.ru
Lista de ganancias
2021
Karatsev A
v.
Cilic M
62 64
2019
Rublev A
v.
Mannarino A
64 60
2018
Khachanov K
v.
Mannarino A
62 62
2017
Dzumhur D
v.
Berankis R
62 16 64
2016
Carreno Busta P
v.
Fognini F
46 63 62
2015
Cilic M
v.
Bautista Agut R
64 64
2014
Cilic M
v.
Bautista Agut R
64 64
2013
Gasquet R
v.
Kukushkin M
46 64 64
2012
Seppi A
v.
Bellucci T
36 76
3
63
2011
Tipsarevic J
v.
Troicki V
64 62
2010
Troicki V
v.
Baghdatis M
36 64 63
2009
Youzhny M
v.
Tipsarevic J
67
5
60 64
2008
Kunitsyn I
v.
Safin M
76
6
67
4
63
2007
Davydenko N
v.
Mathieu P
75 76
9
2006
Davydenko N
v.
Safin M
64 57 64
2005
Andreev I
v.
Kiefer N
57 76
3
62
2004
Davydenko N
v.
Rusedski G
36 63 75
2003
Dent T
v.
Sargsian S
76
5
64
2002
Mathieu P
v.
Schalken S
46 62 60
2001
Kafelnikov Y
v.
Kiefer N
64 75
2000
Kafelnikov Y
v.
Prinosil D
62 75
1999
Kafelnikov Y
v.
Black B
76
2
64
1998
Kafelnikov Y
v.
Ivanisevic G
76
2
76
5
1997
Kafelnikov Y
v.
Korda P
76
2
64
1996
Ivanisevic G
v.
Kafelnikov Y
36 61 63
1995
Steeb C
v.
Vacek D
76
5
36 76
6
1994
Volkov A
v.
Adams C
62 64
1993
Rosset M
v.
Kuhnen P
64 63
1992
Rosset M
v.
Steeb C
62 62
1991
Cherkasov A
v.
Hlasek J
76
2
36 76
5
1990
Cherkasov A
v.
Mayotte T
62 61
Premio
Ganador
250 Puntos
140,750 $
Final
150 Puntos
74,130 $
Semifinal
90 Puntos
40,155 $
1/4 final
45 Puntos
22,880 $
Segunda ronda
20 Puntos
13,480 $
Primera ronda
0 Puntos
7,985 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
2
Khachanov K
1/4 final
3
Cilic M
Semifinal
4
Lajovic D
1/4 final
5
Garin C
Primera ronda
6
Rublev A
7
Mannarino A
Final
8
Kecmanovic M
Segunda ronda
Top 5
+ todos
1
Aguirre ⚔
35
pts
2
TonyN
30
pts
3
laurent0883
30
pts
4
Sage_Rouge
28
pts
5
leil44
27
pts
Participer