Fermer
art_track
6
Noticias
chevron_right
10
Orden de juego / Resultados
chevron_right
13
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
8
Torneos
chevron_right
14
Vídeos
chevron_right
10
Fotos
gamepad
13
Juego de Predicciones
chevron_right
13
Mi información
chevron_right
15
Partidos para apostar
chevron_right
10
Mi predicción
chevron_right
11
Ránkings
chevron_right
5
Reglas
forum
10
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
2
00
Alexandrova E
4
15
Collins D
5
2
00
Lamens S
0
6
00
Fruhvirtova L
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2013
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Monterrey 2013
WTA International - De 1 al 7 abril
19:33:29
30°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 30 marzo
1
KUMKHUM
, Luksika
WIENEROVA
, Lenka
VICKERY
, Sachia
JOVIC
, Jovana
IRIGOYEN
, Maria
LIM
, Alizé
DABROWSKI
, Gabriela
5
TANASUGARN
, Tamarine
2
POUS-TIO
, Laura
MUHAMMAD
, Asia
LERTCHEEWA
, Noppawan
STEVENSON
, Alexandra
ROTTMANN
, Nicole
CRAWFORD
, Samantha
COSTA MELG
, Cecilia
6
GLUSHKO
, Julia
3
DUBOIS
, Stephanie
SOTNIKOVA
, Alyona
WC
BETANCOURT
, Carolina
PEREZ
, Adriana
ALVES
, Maria Fernanda
WC
MONARREZ Y
, Sarai Delfina
AUROUX
, Mailen
8
KUDRYAVTSE
, Alla
4
MRDEZA
, Tereza
THORPE
, Laura
WC
ALLAN
, Jennifer
MELICHAR-M
, Nicole
WILL
, Allie
LAZAREVA
, Margarita
WC
ZACARIAS
, Marcela
7
SAVCHUK
, Olga
WIENEROVA
75 63
JOVIC
63 57 63
IRIGOYEN
63 63
DABROWSKI
61 62
POUS-TIO
63 76
5
STEVENSON
63 61
CRAWFORD
63 62
GLUSHKO
60 64
DUBOIS
75 64
PEREZ
64 64
ALVES
62 60
KUDRYAVTSE
75 63
MRDEZA
06 63 62
MELICHAR-M
61 63
WILL
62 60
ZACARIAS
75 75
JOVIC
61 61
IRIGOYEN
61 62
STEVENSON
76
2
63
CRAWFORD
75 63
DUBOIS
64 63
KUDRYAVTSE
76
3
76
6
MRDEZA
62 62
WILL
62 62
JOVIC
46 63 64
CRAWFORD
06 76
5
61
KUDRYAVTSE
63 63
MRDEZA
61 61
Premio
Calificado
16 Puntos
1,800 $
Q tercera ronda
10 Puntos
950 $
Q segunda ronda
6 Puntos
700 $
Q primera ronda
1 Puntos
500 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Kumkhum L
Q primera ronda
2
Pous-Tio L
Q segunda ronda
3
Dubois S
Q tercera ronda
4
Mrdeza T
5
Tanasugarn T
Q primera ronda
6
Glushko J
Q segunda ronda
7
Savchuk O
Q primera ronda
8
Kudryavtseva A
Top 5
+ todos
1
sebdev
26
pts
2
PaulRF
25
pts
3
ND
23
pts
4
Gyfu27
22
pts
5
expert
22
pts
Participer