Fermer
art_track
10
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
8
Ranking de hombres
chevron_right
11
Ranking de mujeres
chevron_right
13
Torneos
chevron_right
8
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
12
Mi información
chevron_right
10
Partidos para apostar
chevron_right
7
Mi predicción
chevron_right
5
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
12:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Buse v. Casanova
6/1, 6/0
579 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,016 Fans
Novak Djokovic
43,159 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,614 Fans
Carlos Alcaraz
21,551 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
2
5
15
Wurth T
5
7
15
Begu I
6
00
Coria F
3
00
Guinard M
2
30
Trungelliti M
3
40
Martinez P
1
30
Zapata Miralles B
1
00
Hassan B
5
00
Iatcenko P
3
00
Hruncakova V
2
15
Guth M
6
30
Dunne K
15
Ionel N
15
Sels J
1
6
15
Baroni N
2
7
30
Royer V
40
Caruso S
40
Piraino G
1
3
00
Fossati C
2
6
00
Serdarusic N
4
15
Damas M
1
30
Wenger D
4
4
Homola P
6
6
Haliak M
0
6
30
Topo M
1
2
00
Durasovic V
0
6
5
40
Martin Tiffon P
1
1
7
40
Krumich M
1
Hoy
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
4
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
2015
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Hombres
Mujeres
Miami 2015
WTA Premier - De 24 marzo al 5 abril
08:01:17
25°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De domingo 22 marzo
1
SCHIAVONE
, Francesca
ZHU
, Lin
PEER
, Shahar
17
VOEGELE
, Stefanie
2
DULGHERU
, Alexandra
DODIN
, Oceane
WC
SOYLU
, Ipek
19
MITU
, Andreea
3
ZHENG
, Saisai
LARCHER DE
, Michelle
JOVIC
, Jovana
20
BAINDL
, Kateryna
4
WITTHOEFT
, Carina
RADWANSKA
, Urszula
WC
VICKERY
, Sachia
15
KONJUH
, Ana
5
ERAKOVIC
, Marina
PANOVA
, Alexandra
DOMINGUEZ
, Lourdes
21
PUTINTSEVA
, Yulia
6
TORRO-FLOR
, Maria-Teresa
KOVINIC
, Danka
WC
SHISHKINA
, Maria
22
MARIA
, Tatjana
7
VEKIC
, Donna
WC
NEEL
, Ingrid
VAN UYTVAN
, Alison
16
FRIEDSAM
, Anna-Lena
8
BABOS
, Timea
JABEUR
, Ons
HRADECKA
, Lucie
24
BUYUKAKCAY
, Cagla
9
GIBBS
, Nicole
GLUSHKO
, Julia
KARATANTCH
, Sesil
23
MESTACH
, An-Sophie
10
SATRALOVA
, Denisa
WC
RUS
, Arantxa
WC
STOLLAR
, Fanny
18
HARTMAN
, Irina
11
SCHEEPERS
, Chanelle
DATE
, Kimiko
DUQUE-MARI
, Mariana
13
RODINA
, Evgeniya
12
PARMENTIER
, Pauline
KUDRYAVTSE
, Alla
GALLOVITS-
, Edina
14
MIN
, Grace
ZHU
64 60
VOEGELE
75 64
DULGHERU
64 46 61
SOYLU
60 61
ZHENG
62 61
BAINDL
63 61
RADWANSKA
62 75
KONJUH
36 63 62
ERAKOVIC
63 62
DOMINGUEZ
61 60
KOVINIC
61 ab
MARIA
61 61
NEEL
61 62
VAN UYTVAN
63 64
BABOS
75 63
HRADECKA
62 63
GLUSHKO
64 63
KARATANTCH
62 57 63
SATRALOVA
63 61
HARTMAN
60 76
7
SCHEEPERS
64 60
RODINA
46 75 62
PARMENTIER
75 26 64
MIN
62 67
3
64
VOEGELE
61 61
DULGHERU
64 75
BAINDL
61 63
RADWANSKA
62 62
ERAKOVIC
62 76
1
MARIA
62 64
VAN UYTVAN
76
7
64
BABOS
62 63
KARATANTCH
62 46 63
HARTMAN
76
6
16 75
RODINA
06 64 62
PARMENTIER
62 64
Premio
Calificado
30 Puntos
10,485 $
Q segunda ronda
20 Puntos
3,125 $
Q primera ronda
2 Puntos
1,600 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Schiavone F
Q primera ronda
2
Dulgheru A
3
Zheng S
Q segunda ronda
4
Witthoeft C
Q primera ronda
5
Erakovic M
6
Torro-Flor M
Q primera ronda
7
Vekic D
Q primera ronda
8
Babos T
Top 5
+ todos
1
Rafael W.
57
pts
2
KaleyCuoco
55
pts
3
Hompf
54
pts
4
tib_os
54
pts
5
yannis974
53
pts
Participer