Fermer
art_track
7
Noticias
chevron_right
15
Orden de juego / Resultados
chevron_right
14
Ranking de hombres
chevron_right
5
Ranking de mujeres
chevron_right
8
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
10
Mi información
chevron_right
13
Partidos para apostar
chevron_right
15
Mi predicción
chevron_right
8
Ránkings
chevron_right
8
Reglas
forum
13
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
1
3
6
00
Ugo Carabelli C
2
6
3
00
Cukierman D
7
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
vie 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
vie 29
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2014
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2011
2010
2009
2007
2006
Marrakech 2014
WTA International - De 21 al 27 abril
22:56:03
15°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 19 abril
1
VANDEWEGHE
, Coco
GEORGES
, Myrtille
FERRER SUA
, Ines
SIBILLE
, Constance
FORETZ
, Stephanie
SHAMAYKO
, Marina
MELNIKOVA
, Marina
5
ARRUABARRE
, Lara
2
PITER
, Katarzyna
RAMIALISON
, Irina
WC
QOSTAL
, Lina
GRYMALSKA
, Anastasia
WC
EL HOUARI
, Zaineb
ZANIEWSKA
, Sandra
GARCIA VID
, Beatriz
6
PARMENTIER
, Pauline
3
ZANEVSKA
, Maryna
MARTINCOVA
, Tereza
POUS-TIO
, Laura
BETOVA
, Margarita
PERRIN
, Conny
SEGUEL
, Daniela
PARRA SANT
, Arantxa
8
BRIANTI
, Alberta
4
JOHANSSON
, Mathilde
BONAVENTUR
, Ysaline
KOEHLER
, Maria Joao
WC
BENHADI
, Ghita
PATTINAMA
, Lesley
SANESI
, Gaia
WC
RAZAFIMAHA
, Zarah
7
VORACOVA
, Renata
GEORGES
41 ab
SIBILLE
64 61
FORETZ
64 75
ARRUABARRE
46 62 61
PITER
63 60
GRYMALSKA
62 61
ZANIEWSKA
61 60
GARCIA VID
64 61
ZANEVSKA
57 64 60
BETOVA
63 62
SEGUEL
62 63
PARRA SANT
62 60
BONAVENTUR
63 46 62
KOEHLER
63 60
SANESI
62 26 61
VORACOVA
60 63
SIBILLE
64 63
ARRUABARRE
64 60
GRYMALSKA
57 76
3
60
GARCIA VID
61 64
ZANEVSKA
63 64
SEGUEL
64 64
BONAVENTUR
64 26 63
VORACOVA
61 62
ARRUABARRE
62 63
GARCIA VID
61 63
ZANEVSKA
61 64
VORACOVA
61 64
Premio
Calificado
18 Puntos
1,725 $
Q tercera ronda
14 Puntos
1,005 $
Q segunda ronda
10 Puntos
730 $
Q primera ronda
1 Puntos
530 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Vandeweghe C
Q primera ronda
2
Piter K
Q segunda ronda
3
Zanevska M
4
Johansson M
Q primera ronda
5
Arruabarrena L
6
Parmentier P
Q primera ronda
7
Voracova R
8
Brianti A
Q primera ronda
Top 5
+ todos
1
maxime1070
41
pts
2
frankarq
37
pts
3
The_Great_One
36
pts
4
Gregi81
36
pts
5
carlo
36
pts
Participer