Fermer
art_track
5
Noticias
chevron_right
11
Orden de juego / Resultados
chevron_right
14
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
7
Torneos
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
5
Fotos
gamepad
9
Juego de Predicciones
chevron_right
15
Mi información
chevron_right
14
Partidos para apostar
chevron_right
5
Mi predicción
chevron_right
10
Ránkings
chevron_right
13
Reglas
forum
15
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
6
4
6
Tararudee L
2
6
3
Aiava D
3
6
2
40
Saito S
4
4
6
40
Lee Y
4
4
6
Manasse M
6
6
3
Sawangkaew M
2
6
4
00
Harrison C
0
4
6
00
Kaji H
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2023
2024
2023
2021
Manama 2023
ATP CH 125 - De 13 al 19 febrero
09:39:50
19°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De domingo 12 febrero
Alt
JEBAVY
, Roman
Alt
UESUGI
, Kaito
WC
POPYRIN
, Anthony
11
EREL
, Yanki
2
BLANCH
, Ulises
SAFWAT
, Mohamed
Alt
JECAN
, Alexandru
12
WEHNELT
, Kai
3
ARNABOLDI
, Andrea
AL ALLAF
, Kareem
WC
KIRCI
, Koray
10
SINCLAIR
, Colin
4
SACHKO
, Vitaliy
Alt
POSPISIL
, Jaroslav
PR
MATSUI
, Toshihide
9
CHEPELEV
, Andrey
5
CHUNG
, Yunseong
Alt
BRAYNIN
, Aleksandr
WC
DINEV
, Dinko
8
BASIC
, Mirza
6
DURASOVIC
, Viktor
Alt
ARNEODO
, Romain
TOMESCU
, Dan Alexandru
7
CARUSO
, Salvatore
UESUGI
64 61
EREL
61 64
SAFWAT
67
5
64
WEHNELT
63 75
ARNABOLDI
46 64 61
SINCLAIR
63 62
SACHKO
64 63
CHEPELEV
63 62
BRAYNIN
75 64
DINEV
63 ab
DURASOVIC
60 75
CARUSO
64 62
EREL
64 63
SAFWAT
36 75 75
ARNABOLDI
64 76
4
SACHKO
64 62
BRAYNIN
61 63
DURASOVIC
63 36 61
Premio
Calificado
5 Puntos
Q segunda ronda
2 Puntos
785 $
Q primera ronda
0 Puntos
395 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
2
Blanch U
Q primera ronda
3
Arnaboldi A
4
Sachko V
5
Chung Y
Q primera ronda
6
Durasovic V
7
Caruso S
Q segunda ronda
8
Basic M
Q primera ronda
9
Chepelev A
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
mhscjuve
29
pts
2
paillasse71
24
pts
3
jayjayhk
23
pts
4
Khlass
22
pts
5
Dremo
22
pts
Participer