Fermer
art_track
13
Noticias
chevron_right
13
Orden de juego / Resultados
chevron_right
14
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
10
Torneos
chevron_right
9
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
13
Juego de Predicciones
chevron_right
10
Mi información
chevron_right
14
Partidos para apostar
chevron_right
10
Mi predicción
chevron_right
15
Ránkings
chevron_right
14
Reglas
forum
11
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
13:24
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
0
40
Sonmez Z
1
40
Uchijima M
1
7
0
00
Coria F
0
6
6
15
Krajinovic F
1
6
1
A
Basilashvili N
2
3
6
40
Moutet C
5
00
Barranco Cosano J
6
00
Albot R
5
00
Salkova D
4
00
Palicova B
3
2
6
15
Schmidt L
3
6
4
00
Abduraimova N
0
6
3
00
Ionel N
1
2
6
15
Serdarusic N
6
30
Topo M
4
15
Krumich M
3
6
30
Buse I
2
3
30
Damas M
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
3
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2015
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1970
Kitzbuhel 2015
ATP 250 - De 3 al 9 agosto
12:00:16
10°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 1 agosto
1
MATHIEU
, Paul-Henri
BYE
JASTRAUNIG
, Lukas
MICHALICKA
, Marek
MUNAR
, Jaume
MERUNKA
, Stefan
LEDOVSKIKH
, Mikhail
8
COPIL
, Marius
2
MONTANES
, Albert
LINIGER
, Jannis
HANESCU
, Victor
LINZER
, Michael
CERMAK
, Frantisek
ZAITCEV
, Anton
DIARRA
, Gibril
5
DE SCHEPPE
, Kenny
3
STRUFF
, Jan-Lennard
SAMPER-MON
, Jordi
CACHIN
, Pedro
WC
HAMPEL
, Lenny
WC
ERLER
, Alexander
WC
MIEDLER
, Lucas
TRINKER
, Bastian
7
KOVALIK
, Jozef
4
GOMBOS
, Norbert
DUTRA SILV
, Rogerio
VIBERT
, Francois-Arthur
BRUNNER
, Pascal
NEUCHRIST
, Maximilian
SA
, Andre
GALOVIC
, Viktor
6
BERLOCQ
, Carlos
MATHIEU
MICHALICKA
46 62 76
5
MUNAR
62 60
COPIL
64 64
MONTANES
60 60
HANESCU
62 36 75
ZAITCEV
61 62
DE SCHEPPE
63 62
STRUFF
64 61
HAMPEL
62 62
MIEDLER
61 76
1
KOVALIK
75 62
DUTRA SILV
67
1
64 61
BRUNNER
60 61
SA
64 36 63
BERLOCQ
62 64
MATHIEU
62 64
MUNAR
36 76
6
62
MONTANES
62 63
DE SCHEPPE
63 64
STRUFF
64 63
KOVALIK
76
6
64
DUTRA SILV
64 64
BERLOCQ
64 60
MATHIEU
64 63
DE SCHEPPE
36 76
4
75
STRUFF
62 75
DUTRA SILV
64 46 76
3
Premio
Calificado
12 Puntos
3,670 $
Q tercera ronda
6 Puntos
675 $
Q segunda ronda
0 Puntos
325 $
Q primera ronda
0 Puntos
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Mathieu P
2
Montanes A
Q tercera ronda
3
Struff J
4
Gombos N
Q primera ronda
5
De Schepper K
6
Berlocq C
Q tercera ronda
7
Kovalik J
Q tercera ronda
8
Copil M
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
yoshi
31
pts
2
Chronicle
26
pts
3
diegomonsalve282
25
pts
4
Delpo Is Back
24
pts
5
figoli.mf
23
pts
Participer