Fermer
art_track
13
Noticias
chevron_right
10
Orden de juego / Resultados
chevron_right
9
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
6
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
15
Fotos
gamepad
12
Juego de Predicciones
chevron_right
14
Mi información
chevron_right
8
Partidos para apostar
chevron_right
8
Mi predicción
chevron_right
13
Ránkings
chevron_right
13
Reglas
forum
10
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
martes 19 marzo
Resultado
martes 19 marzo
lunes 18 marzo
domingo 17 marzo
sábado 16 marzo
Torneos
Próximos torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Jugando torneos
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Próximos torneos
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Invasión de abejas durante el Zverev vs Alcaraz en Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semi-Final Highlights
Emocionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Luca Nardi y Novak Djokovic reaccionan en rueda de prensa a la locura de Indian Wells
Iga Swiatek contra Marta Kostyuk | Semifinal de Indian Wells 2024 | Highlights
Último vídeo
09:36
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Imai v. Moriya
4/6, 7/5, 6/3
290 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
46,987 Fans
Novak Djokovic
43,043 Fans
Roger Federer
41,151 Fans
Alexander Zverev
24,490 Fans
Dominic Thiem
21,461 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,200 Fans
Serena Williams
10,181 Fans
Iga Swiatek
9,855 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,288 Fans
Ranking completo
3
15
Jorge F
3
15
Miyazaki Y
2
00
Yang Y
5
40
Salkova D
Hoy
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Hoy
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2019
2019
Jérusalem 2019
ATP CH 50 - De 20 al 26 mayo
10:40:37
23°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
1
SCHNUR
, Brayden
BYE
NEUCHRIST
, Maximilian
BOLUDA-PUR
, Carlos
ZHURBIN
, Alexander
CREPATTE
, Baptiste
BYE
15
ORTEGA-OLM
, Roberto
LL
VERBEEK
, Sem
BYE
BEGA
, Alessandro
WC
ELBAZ
, Shahar
WC
RAM-HAREL
, Or
RINDERKNEC
, Arthur
BYE
5
KWIATKOWSK
, Thai Son
3
SELA
, Dudi
BYE
PATAEL
, Ben
PETROVIC
, Danilo
FAYZIEV
, Sanjar
RUUSUVUORI
, Emil
BYE
13
KOTOV
, Pavel
12
YANG
, Tsung-Hua
BYE
DURASOVIC
, Viktor
LL
SAROUK
, Yair
MENEZES
, Joao
GABASHVILI
, Teymuraz
BYE
7
SAKHAROV
, Gleb
6
OLIVEIRA
, Goncalo
BYE
FERREIRA S
, Frederico
KUZMANOV
, Dimitar
JOMBY
, Tom
WC
LESHEM
, Edan
BYE
10
ALTAMIRANO
, Collin
16
WANG
, Tak Khunn
BYE
ZHANG
, Zhizhen
Q
DALLA VALL
, Enrico
OLIVO
, Renzo
VAVASSORI
, Andrea
BYE
4
MYNENI
, Saketh
8
GRIEKSPOOR
, Scott
BYE
OCHI
, Makoto
KING
, Evan
WC
FOMIN
, Sergey
KLEIN
, Brydan
BYE
9
PELIWO
, Filip
14
SASIKUMAR
, Mukund
BYE
HAERTEIS
, Johannes
ESCOBAR
, Gonzalo
WC
OLIEL
, Yishai
Q
OCLEPPO
, Julian
BYE
2
SMITH
, John-Patrick
SCHNUR
BOLUDA-PURKISS
62 62
CREPATTE
62 75
ORTEGA-OLMEDO
VERBEEK
BEGA
61 60
RINDERKNECH
61 62
KWIATKOWSKI
SELA
PETROVIC
64 64
RUUSUVUORI
75 10 ab
KOTOV
YANG
DURASOVIC
63 62
GABASHVILI
46 63 76
5
SAKHAROV
OLIVEIRA
KUZMANOV
62 76
2
LESHEM
62 62
ALTAMIRANO
WANG
ZHANG
63 62
VAVASSORI
76
2
64
MYNENI
GRIEKSPOOR
KING
36 63 61
KLEIN
61 76
3
PELIWO
SASIKUMAR
ESCOBAR
63 57 62
OCLEPPO
76
4
62
SMITH
SCHNUR
63 64
ORTEGA-OLMEDO
62 46 50 ab
BEGA
61 60
RINDERKNECH
63 64
PETROVIC
63 76
3
RUUSUVUORI
76
3
64
DURASOVIC
76
4
63
GABASHVILI
63 62
KUZMANOV
76
4
62
LESHEM
16 61 64
WANG
64 76
5
MYNENI
76
4
63
GRIEKSPOOR
64 76
5
PELIWO
43 ab
SASIKUMAR
61 64
SMITH
76
5
75
SCHNUR
63 63
RINDERKNECH
63 67
5
63
PETROVIC
63 64
DURASOVIC
36 75 63
LESHEM
64 64
MYNENI
64 64
PELIWO
62 62
SASIKUMAR
16 63 63
SCHNUR
76
2
63
PETROVIC
75 63
MYNENI
64 63
PELIWO
67
2
76
5
62
PETROVIC
63 62
PELIWO
63 61
PETROVIC
76
3
67
8
61