Fermer
art_track
9
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
10
Ranking de hombres
chevron_right
6
Ranking de mujeres
chevron_right
13
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
6
Fotos
gamepad
5
Juego de Predicciones
chevron_right
15
Mi información
chevron_right
8
Partidos para apostar
chevron_right
9
Mi predicción
chevron_right
9
Ránkings
chevron_right
8
Reglas
forum
14
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
13:24
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
1
2
5
6
15
Kudermetova P
4
7
2
40
Bouzas Maneiro J
3
0
00
Coria F
4
6
00
Krajinovic F
4
1
00
Basilashvili N
3
6
00
Moutet C
2
00
Barranco Cosano J
0
00
Albot R
2
6
00
Schmidt L
4
4
00
Abduraimova N
1
3
15
Ionel N
1
6
30
Serdarusic N
2
3
30
Piraino G
4
6
30
Royer V
3
4
30
Pennaforti G
3
6
15
Houkes M
1
00
Topo M
4
00
Krumich M
4
15
Buse I
2
40
Damas M
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2021
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
Halle 2021
ATP 500 - De 14 al 20 junio
11:17:02
14°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 12 junio
1
BASILASHVI
, Nikoloz
WC
MOLLEKER
, Rudolf
MULLER
, Alexandre
7
HANFMANN
, Yannick
2
GERASIMOV
, Egor
PR
LACKO
, Lukas
BARRERE
, Gregoire
11
SOUSA
, Joao
3
GIRON
, Marcos
WC
STRICKER
, Dominic
WC
KUHN
, Nicola
9
GALAN
, Daniel Elahi
4
ALBOT
, Radu
O'CONNELL
, Christopher
STAKHOVSKY
, Sergiy
12
RINDERKNEC
, Arthur
5
IVASHKA
, Ilya
PR
ITO
, Tatsuma
GULBIS
, Ernests
8
DUCKWORTH
, James
6
BERANKIS
, Ricardas
STEBE
, Cedrik-Marcel
MADEN
, Yannick
10
NOVAK
, Dennis
BASILASHVI
76
7
76
5
HANFMANN
26 60 75
LACKO
64 75
SOUSA
36 76
5
64
GIRON
64 75
GALAN
76
2
46 76
4
O'CONNELL
46 63 75
RINDERKNEC
64 64
IVASHKA
61 63
DUCKWORTH
57 75 62
BERANKIS
64 21 ab
NOVAK
64 ab
BASILASHVI
76
3
64
LACKO
46 64 63
GIRON
64 76
5
RINDERKNEC
36 64 62
IVASHKA
26 64 60
BERANKIS
64 63
Premio
Calificado
20 Puntos
11,035 €
Q segunda ronda
10 Puntos
1,240 €
Q primera ronda
0 Puntos
685 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Basilashvili N
2
Gerasimov E
Q primera ronda
3
Giron M
4
Albot R
Q primera ronda
5
Ivashka I
6
Berankis R
7
Hanfmann Y
Q segunda ronda
8
Duckworth J
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
Pollux32
29
pts
2
Yagami
26
pts
3
Laurent.D
25
pts
4
Anthobglosc
25
pts
5
edji
23
pts
Participer