Fermer
art_track
14
Noticias
chevron_right
12
Orden de juego / Resultados
chevron_right
7
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
9
Torneos
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
13
Fotos
gamepad
6
Juego de Predicciones
chevron_right
11
Mi información
chevron_right
10
Partidos para apostar
chevron_right
8
Mi predicción
chevron_right
9
Ránkings
chevron_right
8
Reglas
forum
7
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
1
3
6
30
Ugo Carabelli C
1
6
3
40
Cukierman D
7
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
vie 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
vie 29
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
2013
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
Gstaad 2013
ATP 250 - De 22 al 28 julio
23:53:31
10°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De sábado 20 julio
1
SOUZA
, Joao
BYE
SADECKY
, Alexander
WC
KAHOUN
, Jacob
PENAUD
, Alexandre
WC
ROGGI
, Thierry
BYE
6
CLEZAR
, Guilherme
2
HERNYCH
, Jan
BYE
PERRET
, Loic
JAKUPOVIC
, Alexandros
WC
BASTL
, George
LEITE
, Wilson
BYE
8
NYS
, Hugo
3
BROWN
, Dustin
BYE
WC
RITSCHARD
, Alexander
ESPASANDIN
, Joss
MENDOZA
, Alejandro
VILARDO
, Francesco
BYE
7
REYNET
, Florian
4
BAGNIS
, Facundo
BYE
MERGEA
, Florin
CUNHA
, Henrique
WC
FIACAN
, Stefan
SEVERINO
, Carlos Eduardo
BYE
5
CRIVOI
, Victor
SOUZA
SADECKY
76
4
61
PENAUD
63 61
CLEZAR
HERNYCH
PERRET
75 64
LEITE
62 63
NYS
BROWN
RITSCHARD
64 75
MENDOZA
63 62
REYNET
BAGNIS
CUNHA
62 61
SEVERINO
64 67
6
64
CRIVOI
SOUZA
64 62
CLEZAR
61 75
HERNYCH
26 63 61
LEITE
62 62
BROWN
62 76
3
REYNET
62 60
BAGNIS
75 64
CRIVOI
61 60
SOUZA
76
3
62
HERNYCH
62 76
3
BROWN
64 62
CRIVOI
62 46 64
Premio
Calificado
12 Puntos
4,200 €
Q tercera ronda
6 Puntos
675 €
Q segunda ronda
0 Puntos
325 €
Q primera ronda
0 Puntos
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Souza J
2
Hernych J
3
Brown D
4
Bagnis F
Q tercera ronda
5
Crivoi V
6
Clezar G
Q tercera ronda
7
Reynet F
Q tercera ronda
8
Nys H
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
Twins943
22
pts
2
heisenberg1
22
pts
3
nadal12
20
pts
4
GugaGuga
20
pts
5
Terminatores
19
pts
Participer