Fermer
art_track
12
Noticias
chevron_right
13
Orden de juego / Resultados
chevron_right
9
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
5
Torneos
chevron_right
12
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
15
Juego de Predicciones
chevron_right
13
Mi información
chevron_right
10
Partidos para apostar
chevron_right
8
Mi predicción
chevron_right
6
Ránkings
chevron_right
7
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
martes 19 marzo
Resultado
martes 19 marzo
lunes 18 marzo
domingo 17 marzo
sábado 16 marzo
Torneos
Próximos torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Jugando torneos
Asuncion
Murcie
Zadar
Merida
Calabasas
Maceio
Toulouse-Balma
Badalona
Loule
Swan Hill
Maribor
Swan Hill
Alaminos-Larnaca 2
Próximos torneos
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Invasión de abejas durante el Zverev vs Alcaraz en Indian Wells 2024
Sinner vs Alcaraz; Medvedev vs Paul | Indian Wells 2024 Semi-Final Highlights
Emocionante Jannik Sinner vs Carlos Alcaraz match | Indian Wells 2024 highlights
Luca Nardi y Novak Djokovic reaccionan en rueda de prensa a la locura de Indian Wells
Iga Swiatek contra Marta Kostyuk | Semifinal de Indian Wells 2024 | Highlights
Último vídeo
09:36
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Nikles
6/1, 6/4
1072 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
46,987 Fans
Novak Djokovic
43,043 Fans
Roger Federer
41,151 Fans
Alexander Zverev
24,490 Fans
Dominic Thiem
21,461 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,200 Fans
Serena Williams
10,181 Fans
Iga Swiatek
9,855 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,288 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
A.Blinkova
A 16:00
Y.Yuan
Hoy
T.Seyboth Wi
A 16:00
H.Grenier
Hoy
Y.Nishioka
A 17:30
E.Nava
Hoy
J.Mensik
A 19:20
L.Klein
2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2008
2007
2006
Doha 2020
WTA Premier - De 23 al 29 febrero
09:45:14
18°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De viernes 21 febrero
1
SINIAKOVA
, Katerina
HAN
, XinYun
WC
IBBOU
, Ines
12
BABOS
, Timea
2
BLINKOVA
, Anna
SAMSONOVA
, Liudmila
HON
, Priscilla
Alt
HRADECKA
, Lucie
3
PERA
, Bernarda
WC
LOPATETSKA
, Daria
HAAS
, Barbara
13
GIORGI
, Camila
4
PLISKOVA
, Kristyna
MARTINCOVA
, Tereza
DANILINA
, Anna
10
DOI
, Misaki
5
TEICHMANN
, Jil
BETOVA
, Margarita
CEPELOVA
, Jana
14
GRACHEVA
, Varvara
6
KASATKINA
, Daria
VIKHLYANTS
, Natalia
SASNOVICH
, Aliaksandra
11
GOLUBIC
, Viktorija
7
SIEGEMUND
, Laura
WC
AL-NAIMI
, Mubaraka
FRECH
, Magdalena
15
PENG
, Shuai
8
FLIPKENS
, Kirsten
BONAVENTUR
, Ysaline
TSURENKO
, Lesia
16
MINNEN
, Greet
SINIAKOVA
62 62
BABOS
61 63
SAMSONOVA
63 63
HON
64 61
PERA
63 30 ab
GIORGI
36 76
3
60
MARTINCOVA
76
4
75
DOI
64 62
TEICHMANN
63 64
CEPELOVA
64 46 64
KASATKINA
67
7
64 40 ab
SASNOVICH
36 63 61
SIEGEMUND
60 60
FRECH
64 67
5
60
FLIPKENS
63 76
4
MINNEN
36 64 61
SINIAKOVA
63 64
HON
36 64 76
2
PERA
76
6
46 64
MARTINCOVA
75 61
TEICHMANN
75 62
KASATKINA
57 61 61
SIEGEMUND
75 75
FLIPKENS
61 63
Premio
Calificado
30 Puntos
Q segunda ronda
20 Puntos
5,080 $
Q primera ronda
1 Puntos
2,620 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Siniakova K
2
Blinkova A
Q primera ronda
3
Pera B
4
Pliskova K
Q primera ronda
5
Teichmann J
6
Kasatkina D
7
Siegemund L
8
Flipkens K
Top 5
+ todos
1
Chauff
45
pts
2
winnieh
44
pts
3
TonyTonus
39
pts
4
azhagg
38
pts
5
tib_os
38
pts
Participer