Fermer
art_track
11
Noticias
chevron_right
13
Orden de juego / Resultados
chevron_right
5
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
15
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
12
Fotos
gamepad
6
Juego de Predicciones
chevron_right
10
Mi información
chevron_right
5
Partidos para apostar
chevron_right
9
Mi predicción
chevron_right
12
Ránkings
chevron_right
6
Reglas
forum
14
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
¡Grigor Dimitrov GOD MODE vs Carlos Alcaraz! | Miami 2024 Highlights
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:45
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Nicod v. Basic
7/6
4
, 6/4
1044 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,018 Fans
Novak Djokovic
43,171 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,652 Fans
Carlos Alcaraz
21,608 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
7
00
Gea A
6
15
Herbert P
6
30
Hassan B
3
15
Garin C
2
6
00
Varillas J
3
4
00
Oliveira G
3
6
00
Bayerlova M
6
1
15
Makarova E
1
40
Hesse A
6
00
Lodikova D
5
6
4
40
Serdarusic N
4
2
6
30
Serafini M
5
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
4
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2022
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
Buenos Aires 2022
ATP CH 80 - De 26 septiembre al 2 octubre
13:01:35
26°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De domingo 25 septiembre
1
CASANOVA
, Hernan
WC
FARJAT
, Tomas
Alt
PAUL
, Jakub
8
CUEVAS
, Martin
2
ALVAREZ
, Nicolas
Alt
WC
KESTELBOIM
, Mariano
12
LINGUA LAV
, Alejo Lorenzo
3
JUAREZ
, Facundo
Alt
RIBEIRO
, Eduardo
DESCOTTE
, Matias Franco
11
RINCON
, Daniel
4
SEYBOTH WI
, Thiago
Alt
TENTI
, Fermin
WC
GARCIA LON
, Nicolas
9
REIS DA SI
, Joao Lucas
5
SANCHEZ JO
, Carlos
WC
BARRENA
, Alex
LEITE
, Wilson
7
PEREIRA
, Jose
6
PAZ
, Juan Pablo
Alt
EGEA
, Franco Emanuel
Alt
MONZON
, Ignacio
10
ABOIAN
, Leonardo
CASANOVA
36 75 63
PAUL
63 46 75
ALVAREZ
Forfait
LINGUA LAV
75 63
JUAREZ
62 67
1
64
RINCON
26 61 64
SEYBOTH WI
62 63
REIS DA SI
62 62
SANCHEZ JO
61 62
LEITE
75 63
EGEA
63 63
MONZON
46 64 75
CASANOVA
76
5
61
ALVAREZ
16 61 64
JUAREZ
57 62 76
8
SEYBOTH WI
64 64
LEITE
75 67
4
63
MONZON
26 75 75
Premio
Calificado
4 Puntos
Q segunda ronda
2 Puntos
260 $
Q primera ronda
0 Puntos
130 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Casanova H
2
Alvarez N
3
Juarez F
4
Seyboth Wild T
5
Sanchez Jover C
Q segunda ronda
6
Paz J
Q primera ronda
7
Pereira J
Q primera ronda
8
Cuevas M
Q primera ronda
Top 5
+ todos
1
mhscjuve
24
pts
2
paillasse71
23
pts
3
pib
17
pts
4
Florian R.
15
pts
5
Marie ka _Touffix
12
pts
Participer