Fermer
art_track
12
Noticias
chevron_right
13
Orden de juego / Resultados
chevron_right
11
Ranking de hombres
chevron_right
12
Ranking de mujeres
chevron_right
10
Torneos
chevron_right
6
Vídeos
chevron_right
14
Fotos
gamepad
7
Juego de Predicciones
chevron_right
5
Mi información
chevron_right
6
Partidos para apostar
chevron_right
7
Mi predicción
chevron_right
5
Ránkings
chevron_right
9
Reglas
forum
10
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
04:12
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Gea v. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
0
3
30
Alexandrova E
2
6
15
Collins D
3
6
2
15
Lamens S
1
0
6
15
Fruhvirtova L
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2019
2023
2022
2021
2019
2018
Braga 2019
ATP CH 50 - De 6 al 12 mayo
01:59:01
22°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
1
FRATANGELO
, Bjorn
BYE
Q
BATISTA
, Daniel
FERREIRA S
, Frederico
DE BAKKER
, Thiemo
ZAPATA MIR
, Bernabe
BYE
15
KARLOVSKIY
, Evgeny
9
ROLA
, Blaz
BYE
GONZALEZ
, Alejandro
BONZI
, Benjamin
SELS
, Jelle
KOPRIVA
, Vit
BYE
6
KOEPFER
, Dominik
3
KRUEGER
, Mitchell
BYE
MENEZES
, Joao
SAFWAT
, Mohamed
Q
VERBEEK
, Sem
ROCA BATAL
, Oriol
BYE
13
DOMINGUES
, Joao
10
GOMBOS
, Norbert
BYE
LY
, Nam Hoang
WC
TSENG
, Chun Hsin
CUEVAS
, Martin
WC
GIL
, Fred
BYE
8
GOMEZ
, Emilio
5
ZOPP
, Jurgen
BYE
WC
CACAO
, Tiago
WC
CABRAL
, Francisco
BLANCANEAU
, Geoffrey
Alt
MARTINEZ
, Luis David
BYE
12
GUTIERREZ-
, Sergio
16
KOLAR
, Zdenek
BYE
Alt
POSPISIL
, Jaroslav
CACHIN
, Pedro
TABERNER
, Carlos
TOLEDO BAG
, Pol
BYE
4
DE GREEF
, Arthur
7
COPPEJANS
, Kimmer
BYE
ELIAS
, Gastao
LUZ
, Orlando
GRANOLLERS
, Gerard
WC
FARIA
, Luis
BYE
11
GRIEKSPOOR
, Tallon
17
ROBREDO
, Tommy
BYE
LL
FALCAO
, Goncalo
VILELLA MA
, Mario
NEJEDLY
, Pavel
PEREZ SANZ
, David
BYE
2
BAGNIS
, Facundo
FRATANGELO
FERREIRA SILVA
61 60
ZAPATA MIRALLE
06 63 30 ab
KARLOVSKIY
ROLA
BONZI
61 64
KOPRIVA
16 62 60
KOEPFER
KRUEGER
MENEZES
62 62
ROCA BATALLA
61 62
DOMINGUES
GOMBOS
TSENG
46 62 76
5
CUEVAS
64 60
GOMEZ
ZOPP
CACAO
62 62
BLANCANEAUX
61 60
GUTIERREZ-FERR
KOLAR
CACHIN
60 64
TABERNER
63 64
DE GREEF
COPPEJANS
LUZ
16 62 61
GRANOLLERS
75 75
GRIEKSPOOR
ROBREDO
VILELLA MARTIN
60 61
NEJEDLY
61 63
BAGNIS
FERREIRA SILVA
62 26 63
ZAPATA MIRALLE
61 64
ROLA
76
4
63
KOEPFER
64 62
MENEZES
75 62
DOMINGUES
62 64
GOMBOS
61 63
GOMEZ
63 75
ZOPP
75 62
BLANCANEAUX
61 10 ab
KOLAR
62 57 64
TABERNER
76
4
61
COPPEJANS
61 61
GRIEKSPOOR
62 63
VILELLA MARTIN
76
5
64
BAGNIS
61 62
ZAPATA MIRALLE
67
3
76
7
64
KOEPFER
Forfait
DOMINGUES
36 63 75
GOMBOS
26 64 61
BLANCANEAUX
62 64
KOLAR
63 60
GRIEKSPOOR
63 36 62
BAGNIS
63 76
4
ZAPATA MIRALLE
62 64
DOMINGUES
63 26 62
KOLAR
36 63 62
BAGNIS
67
1
64 64
DOMINGUES
60 60
BAGNIS
62 60
DOMINGUES
67
5
62 63