Fermer
art_track
13
Noticias
chevron_right
6
Orden de juego / Resultados
chevron_right
13
Ranking de hombres
chevron_right
10
Ranking de mujeres
chevron_right
10
Torneos
chevron_right
15
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
11
Juego de Predicciones
chevron_right
13
Mi información
chevron_right
13
Partidos para apostar
chevron_right
9
Mi predicción
chevron_right
8
Ránkings
chevron_right
12
Reglas
forum
8
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
viernes 29 marzo
Resultado
viernes 29 marzo
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
Último vídeo
04:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Aiava
6/3, 4/6, 6/2
331 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,017 Fans
Novak Djokovic
43,164 Fans
Roger Federer
41,155 Fans
Alexander Zverev
24,629 Fans
Carlos Alcaraz
21,582 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,295 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,968 Fans
Garbiñe Muguruza
8,424 Fans
Angelique Kerber
8,309 Fans
Ranking completo
Siguiente
En directo
Hoy
F.Coria
A 10:00
F.Krajinovic
Hoy
J.De Jong
A 13:00
P.Martinez
2
Hoy
D.Medvedev
A 20:00
J.Sinner
3
sáb 30
G.Dimitrov
A 00:00
A.Zverev
2022
2022
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Andria 2022
ATP CH 80 - De 21 al 27 noviembre
08:56:25
10°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
De domingo 20 noviembre
1
FILS
, Arthur
MARTINEZ
, Mirko
KIRCI
, Koray
8
SQUIRE
, Henri
2
YEVSEYEV
, Denis
WC
ANDALORO
, Fabrizio
WC
FANTINI
, Luca
7
PAULSON
, Andrew
3
COLLIGNON
, Raphael
WC
ROTTOLI
, Lorenzo
WC
TRESCA
, Giuseppe
11
MARCHENKO
, Illya
4
KARLOVSKIY
, Evgeny
RONCALLI
, Simone
DEBRU
, Gabriel
10
PARKER
, Stuart
5
KACHMAZOV
, Alibek
SERAFINI
, Marcello
FORTI
, Francesco
9
ORADINI
, Giovanni
6
ERHARD
, Mathys
GIMA
, Sebastian
ISTOMIN
, Denis
12
POLJAK
, David
FILS
60 61
SQUIRE
64 64
ANDALORO
63 76
4
PAULSON
62 62
COLLIGNON
61 63
MARCHENKO
60 63
KARLOVSKIY
76
5
62
PARKER
76
1
64
KACHMAZOV
63 62
FORTI
63 64
ERHARD
63 62
POLJAK
62 63
FILS
63 64
PAULSON
46 64 62
MARCHENKO
63 75
PARKER
63 75
KACHMAZOV
64 63
ERHARD
26 64 75
Premio
Calificado
4 Puntos
Q segunda ronda
2 Puntos
225 €
Q primera ronda
0 Puntos
115 €
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados - Clasificaciones
1
Fils A
2
Yevseyev D
Q primera ronda
3
Collignon R
Q segunda ronda
4
Karlovskiy E
Q segunda ronda
5
Kachmazov A
6
Erhard M
7
Paulson A
8
Squire H
Q segunda ronda
Top 5
+ todos
1
leil44
19
pts
2
mamion
19
pts
3
coco31cr
17
pts
4
GrandChelem
14
pts
5
Antosch Y.
12
pts
Participer