Fermer
art_track
8
Noticias
chevron_right
14
Orden de juego / Resultados
chevron_right
15
Ranking de hombres
chevron_right
11
Ranking de mujeres
chevron_right
14
Torneos
chevron_right
9
Vídeos
chevron_right
8
Fotos
gamepad
13
Juego de Predicciones
chevron_right
6
Mi información
chevron_right
11
Partidos para apostar
chevron_right
6
Mi predicción
chevron_right
7
Ránkings
chevron_right
7
Reglas
forum
15
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
5
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
12:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Tararudee v. Raina
6/3, 7/6
6
362 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,016 Fans
Novak Djokovic
43,159 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,614 Fans
Carlos Alcaraz
21,551 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
3
6
30
Kawa K
4
7
15
Danilovic O
4
00
Sonmez Z
6
00
Seidel E
5
6
40
Hercog P
6
1
15
Babos T
4
40
Bourgue M
5
40
Moutet C
5
00
Passaro F
4
00
Napolitano S
4
00
Basilashvili N
6
00
Dougaz A
1
40
Taberner C
0
40
Albot R
2
00
Barranco Cosano J
1
15
Gakhov I
4
40
Salkova D
0
30
Kucmova A
2
00
Konjuh A
3
00
Palicova B
1
30
Catini N
0
00
Houkes M
1
30
Casanova H
1
40
Buse I
2
40
Martin Tiffon P
1
00
Krumich M
3
2
00
Markovits M
5
6
30
Serafini M
1
Hoy
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
4
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
2021
2023
2022
2021
2010
2009
2008
2007
2006
Portoroz 2021
WTA 250 - De 13 al 19 septiembre
10:56:17
31°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
view_headline
Clasificaciones
Información
Nombre oficial
Zavarovalnica Sava Portoroz
Ciudad
Portoroz, Eslovenia
Lugar
SRC Marina
Categoría
WTA 250
Superficie
Pista dura (Al aire libre)
Fecha
De 13 al 19 septiembre 2021 (7 Días)
Clasificaciones
sábado 11 septiembre
Premio
220,000 $
Sitio web
www.sloveniaopen.si
Lista de ganancias
2023
Bassols Ribera M
v.
Sonmez Z
60 76
2
2022
Siniakova K
v.
Rybakina E
67
4
76
5
64
2021
Paolini J
v.
Riske-Amritraj A
76
4
62
2010
Chakvetadze A
v.
Larsson J
61 62
2009
Safina D
v.
Errani S
67
5
61 75
2008
Errani S
v.
Medina Garrigues A
63 63
2007
Golovin T
v.
Srebotnik K
26 64 64
2006
Paszek T
v.
Camerin M
75 61
Premio
Final
200 Puntos
0 $
Semifinal
130 Puntos
0 $
1/4 final
70 Puntos
0 $
Segunda ronda
30 Puntos
0 $
Primera ronda
1 Puntos
0 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Martic P
Primera ronda
2
Putintseva Y
Semifinal
3
Riske-Amritraj A
Final
4
Cirstea S
1/4 final
5
Zidansek T
1/4 final
6
Yastremska D
Primera ronda
7
Peterson R
Primera ronda
8
Vekic D
Primera ronda
Top 5
+ todos
1
victorino
24
pts
2
Xavidylle
23
pts
3
Chauff
20
pts
4
clfclf
20
pts
5
Linky
20
pts
Participer