Fermer
art_track
15
Noticias
chevron_right
5
Orden de juego / Resultados
chevron_right
14
Ranking de hombres
chevron_right
8
Ranking de mujeres
chevron_right
14
Torneos
chevron_right
11
Vídeos
chevron_right
7
Fotos
gamepad
12
Juego de Predicciones
chevron_right
7
Mi información
chevron_right
7
Partidos para apostar
chevron_right
8
Mi predicción
chevron_right
9
Ránkings
chevron_right
13
Reglas
forum
13
Foro y debates
account_circle
Iniciar Sesión
Registrarse
menu
person
Juegos de apuesta
4
Foro
Entrar
Registrarse
Orden de juego / Resultados
Orden de juego
jueves 28 marzo
viernes 29 marzo (empieza el 04:00)
Resultado
jueves 28 marzo
miércoles 27 marzo
martes 26 marzo
lunes 25 marzo
Torneos
Jugando torneos
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Próximos torneos
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogotá
La Bisbal d'Emporda
Buscar un torneo
Torneos
Hombres (ATP)
Mujeres (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Abierto de Australia 2024
Sinner / Sabalenka
Abierto de Francia 2024
De 26 mayo al 9 junio
Wimbledon 2024
De 1 al 14 julio
Challengers 2024
Jugando torneos
Naples
Gérone
San luis
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Próximos torneos
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Ránkings
Hombres (ATP)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-23)
Jóvenes (-23) (France)
Carrera challenger
Mujeres (WTA)
Oficial
En directo
Carrera
Por país: France
Jóvenes (-21)
Jóvenes (-21) (France)
Sube
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baja
Alexander Zverev
-1,660
Daniil Medvedev
-1,590
Novak Djokovic
-1,000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vídeos
Categorías
Divertidos
Entrevistas
Partidos
Noticias
Mejores tiros
Fuera de la cancha
Más popular esta semana
Sabalenka se mantuvo fuerte en esas circunstancias especiales para vencer a Badosa en la segunda ronda de Miami
Highlights del Alcaraz vs Monfils, un partido de productores calientes, en la 3ª ronda de Miami
Iga Swiatek contra Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami, octavos de final | Highlights
Lo más destacado de la soberbia victoria de García sobre Gauff en la 4ª ronda de Miami
¡Rublev sorprende con un Machac en llamas en Miami !
Último vídeo
12:04
Envianos un vídeo
Jugadores
Hombre
Lista completa
Por país: Francia
Mujer
Lista completa
Por país: Francia
Busca un jugador
Cara a cara del día
vs
vs
Rendimiento del día
Buse v. Casanova
6/1, 6/0
579 Diferencia ránking
Popularidad
Rafael Nadal
47,016 Fans
Novak Djokovic
43,159 Fans
Roger Federer
41,154 Fans
Alexander Zverev
24,614 Fans
Carlos Alcaraz
21,551 Fans
Ranking completo
Popularidad
Simona Halep
11,294 Fans
Serena Williams
10,184 Fans
Iga Swiatek
9,959 Fans
Garbiñe Muguruza
8,423 Fans
Angelique Kerber
8,306 Fans
Ranking completo
2
6
4
15
Maestrelli F
5
3
6
15
Herbert P
3
3
40
Martineau M
4
6
40
Agamenone F
30
Moreno de Alboran N
40
Garin C
4
00
Moro Canas A
3
00
Sousa J
0
00
Olivieri G
1
00
Vallejo A
1
6
15
Barthel M
2
3
00
Naef C
2
40
Savinykh V
2
15
Klugman H
3
4
30
Schmidt L
0
6
30
Radwanska U
6
6
2
Ionel N
6
3
1
Sels J
4
00
Hardt N
6
00
De Krom M
1
15
Møller E
4
40
Pennaforti G
4
6
5
40
Damas M
4
0
7
15
Wenger D
1
Hoy
A.Zverev
A 18:00
F.Marozsan
Hoy
E.Rybakina
A 20:00
V.Azarenka
5
vie 29
C.Alcaraz
A 00:00
G.Dimitrov
vie 29
E.Alexandrov
A 01:30
D.Collins
2016
2023
2022
2021
2017
2016
2015
2013
Bogota 2016
ATP CH 125 - De 7 al 13 noviembre
09:12:35
15°C
view_headline
Orden de juego / Resultados
view_headline
Cuadro
info_outline
Información
comment
Analyses
Información
Nombre oficial
Milo Open Bogota
Ciudad
Bogota, Colombia
Lugar
Club El Rancho
Categoría
ATP CH 125
Superficie
Tierra batida (Al aire libre)
Fecha
De 7 al 13 noviembre 2016 (7 Días)
Premio
75,000 $
Sitio web
www.tennissegurosbolivar.com/
Lista de ganancias
2023
Tirante T
v.
Heide G
Forfait
2022
Ficovich J
v.
Melzer G
61 62
2021
Melzer G
v.
Mena F
62 36 76
5
2017
Arevalo M
v.
Galan D
75 64
2016
Bagnis F
v.
Zeballos H
36 63 76
4
2015
Struvay E
v.
Lorenzi P
63 46 64
2013
Estrella Burgos V
v.
Bellucci T
62 30 ab
Premio
Ganador
90 Puntos
10,800 $
Final
55 Puntos
6,360 $
Semifinal
33 Puntos
3,765 $
1/4 final
17 Puntos
2,190 $
Segunda ronda
8 Puntos
1,290 $
Primera ronda
0 Puntos
780 $
Compartir
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Preclasificados
1
Bagnis F
2
Zeballos H
Final
3
Cervantes I
Semifinal
4
Giraldo S
Semifinal
5
Estrella Burgos V
Segunda ronda
6
Souza J
Segunda ronda
7
De Greef A
Segunda ronda
8
Velotti A
Segunda ronda